Татьяна

Чтобы понять живое существо,нужно стать частью его,почувствовать всё, что оно чувствует,понять мысли,мотивацию. Пытались такое сделать?

Ответы · страница 6
Виктор Рябов

Нет. И Вам не советую................

Татьяна

Поздно. Да и совета вашего я не спрашивала,вообще-то.

Виктор Рябов

Вот Вы и стали уже частью................

Татьяна

Мда,части кого- то или чего-то.

Татьяна

Мы всегда части кого-то или чего-то.

Виктор Рябов

Вам виднее.......и еще существует зеркало.

Татьяна

Я редко смотрю на своё отражение)))), вдруг стану красавицей))))

Виктор Рябов

Действительно, вдруг СТАНУ.....

Татьяна

А что для вас существо живое?

Татьяна

Самое главное, он здоров 🤝👍

Татьяна

Теперь да))

Татьяна

🤗🙏 искренне рада))) очень хорошо знаю и понимаю, как трудно их терять....

Татьяна

Спасибо. Мне это тоже знакомо...к сожалению

Татьяна

Это знакомо всем, кто имел любимых четырёхлапых.... 🤝

Дмитрий Сергеев

а если это помидор то съесть

Татьяна

Для меня помидор не является живым существом. Для вас,видимо,всё иначе)).

Дмитрий Сергеев

в принципи все живое, а так же и барашку можно представить что он не живой а просто мясо

Татьяна

И в мусульманстве и в христианстве счииалось и считается,что только два живых существа не имеют души,это бараны и куры,и что именно они являются для человека пищей.

Олег

а муж тоже живое существо?))

Татьяна

Естественно.

Олег

не лишила))

Ladi Le

Достаточно быть человеком.

La
Larisa

Нет, этого не нужно делать

Татьяна

Почему же?

Татьяна

Вы не становитесь тем существом,не теряете себя,а лишь начинаете его понимать и чувствовать его боль.

La
Larisa

А зачем чувствовать чужую боль

Татьяна

Чтобы иметь возможность помочь в лечении. Боль- это сигнал организма. Боль помогает не стать без чувственным человеком,помогает понять,что не так. Конечно,многие сейчас живут только для себя,не обращая внимания на тех,кто рядом,идя по головам к своим,как им кажется,мечтам. На самом деле это путь в никуда. Прочувствовав боль мы начинаем не только понимать многое,но и сопереживать,сочувствовать,остаёмся людьми.

Василий Тимощук

как то глубоко, слишком...

Татьяна

Боитесь утонуть?))

Василий Тимощук

если только в Ваших глазах )))

Женщина Любимая🐠🐒

Это эмпатия, не всем дано

Изя Поцман

Попробую понять кошку....

Glаdiator (Woodland, Са)

Пытался, когда вводил.😏

Андрей Баранцев

Не хочу я быть свиньёй...

Татьяна

Вы на самом деле такой или притворяетесь?

Андрей Баранцев

Правильно заданный вопрос -половина ответа. Поставьте вопрос о животных. Или о домашних животных. И будет диалог о собачках и кошечках. Или о хомячках у кого есть.

Татьяна

В своём вопросе я указала о живых существах,а не о животных! Вы что,разницу не видите?

Татьяна

Вы либо троль,либо дурак,однозначно. Беседа с вами начинает утомлять и вызывает отторжение. Не пишите мне больше.

Андрей Баранцев

Даа ужж, Вы поясните, кто такие живые существа. Как обычный Овен не признаете, что не правы.

А. П.

А на фига его понимать...

Татьяна

Если ваша жизнь будет зависит от того,укусить вас или нет малярийный комар,усевшийся на вашу кожу,вы его убьете или предпочтение смерть от его укуса?

А. П.

Обо мне - в другой раз... Вас отвечать вопросом на вопрос жиды приучили, что ли? Или вы просто уклоняетесь от ответа?

Татьяна

Жидовская кровь присутствует в геноме любого человека. У европейцев это примерно 2-5%. Я не еврейка,но могу сказать точно,среди них много умных людей.

А. П.

Ну да, точно, уклоняетесь... Что само по себе и есть ответ. Спасибо, слив вашей же темы вам засчитан.

Татьяна

Какой вы необычный и закостенелый, уперлись в своё и не хотите ни чего больше слышать(((. Печально.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто мой принцы общения

Ирина

У кошки,лягушки,комара?

Татьяна

У кошки реально. У остальныхтне стоит пытаться,слишком примитивные.

Ника°

По-настоящему, никогда.

Константин Голицын

Ну да, ем животную пищу

Татьяна

Помогает?))

Константин Голицын

Зверею не особо часто, в разводе не так давно

Татьяна

Когда нет любви и взаимопонимания,это наилучший выход.

Татьяна

Нет раздражителя,нет повода звереть))

Константин Голицын

Звери звереют от зверья вокруг, от добычи или от самки

Иван Вояковский

Замуж тебе нужно Таня)

Татьяна

Всему своё время.

Иван Вояковский

Вот с этим животным и будеш всю жизнь разбираться.)

Татьяна

Живое существо- это и люди тоже.

Sniper In The Night-Степан

всегда пытался понять

Rima Kravcenko

и каво в пример взять?

Татьяна

Я брала людей разного возраста,собак,кошек.

Лина

любое живое существо?