Светлана Лунёва

А вы тоже против показа фильма " Матильда"?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Для того, чтобы говорить на эту тему, нужно посмотреть самому этот фильм, понять, что до нас хотел донести Учитель,,., как он преподнес отношения Кшесинской и Романова...

Светлана Лунёва

А у нас в городе что то прямо митинг протеста прошёл.. сразу захотелось посмотреть этот фильм..

Олег Иванович Яцына

Вот и я про тоже самое... Не могу и не буду судить о том, чего сам не знаю... Мнение толпы не аргумент. Это вроде как дискуссия идиотов на тему "есть ли жизнь на Марсе"...

Светлана Лунёва

Акцию протеста организовало Иркутское казачье войско Союза казаков России.

Олег Иванович Яцына

Я хотя и природный казак (более того, один из немногих в России хранителей), но не могу отрицать того, что и среди казаков негодяев и идиотов хватает. А что касаемо Иркутского казачьего войска, то они в 1917 году образовалось из Забайкальского и в том же году и даже месяце кануло в лету. Нет такого войска и не было такого войска в Российской империи. Это из тех, что ни уха, ни рыла..., понашивали лампасы на подштанники и возомнили себя чуть ли не Наполеонами... Дерьмо собачье!...

Вл
Владимир

Нам пофиг эти заботы. Мы же вдали от шума городского. Это для тех, кому хлеба и зрелищ.

Вл
Владимир

Нисколько. Думаю от того посмотрю я их или нет, художественной ценности они не потеряют. Все фильмы постсоветской эпохи имеют коммерческую направленность, а не приобщение масс к культуре. Вы сами конечно уже ознакомились с Матильдой?

Светлана Лунёва

Этот фильм ещё не вышел на экран, будет только в конце октября.

Вл
Владимир

Ну и как быть за или против, не посмотрев его. А этот шум вокруг него скорее реклама. А как нам всем известно - хороший товар в рекламе не нуждается!

Вл
Владимир

Раз затеяли этот диалог, то я рад бы узнать ваше мнение?

Светлана Лунёва

Я смотрела рекламу так мне понравилось и снят фильм хорошо и актёры классные. Захотелось посмотреть. не очень хорошо знаю историю, а вот исторические фильмы смотреть люблю.

Вл
Владимир

В рекламе всегда лучшие места вставляют. Об актерах мнение у меня такое, как и о звездах эстрады. Советские актеры это да!

Светлана Лунёва

Нет. там не русские актёры.

Николай

что за чушь - какая то блядь пиарится а вы её слушаете - лучше фильм посмотрите!

Светлана Лунёва

А у нас прямо митинг протеста в городе прошёл..

Николай

дебилы - сперва смотрят потом спорят - а не наоборот - дебилы!

Слава Касьянов

Удивительно! Такая глупость смогла разбудить массовый психоз.

Галина Болотова

Я его не видела а для того чтобы оценить нужно посмотреть

Илья Васильев

Я против страстей. Когда не посмотрев осуждают и кричат.

Светлана Лунёва

А у нас прямо митинг протеста в городе прошёл...

Илья Васильев

Святой, который кровью осветился при погибели не обязан был жить, без грехов. Кто из вас без греха?

Геннадий Черемнов

Я - люблю все : в реальной Жизни !!!!............😇

Светлана Лунёва

Ну вы не Николай второй...

Геннадий Черемнов

Все Мужчины должны быть Подобными !!!!.....😘 😍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - строго "за". Я против дураков в Госдуме

Что-то она пока продолжает мракобесировать... Да и Патриарх сегодня жестко про фильм сказанул...

Лора

видимо уже трудно остановиться, а патриарх пускай в патриархии разбирается , что бы его священники не пили , у нас светское пока что государство

Лора

СМИ: Поклонской предложили замолчать кликните в интернете и посмотрите

Согласен... Что-то не так у нас во всех епархиях (в светском смысле этого слова)

Лора

так легче ж всего другим указывать

Юрий Фадеев

я против массового религиозного психоза

Вера Гудкова

я его не видела и ничегоне могу сказать.

Юрий Шуганов

Как можно? Я ж его не видел!

Светлана Лунёва

Возможно и не увидите уже..

Юрий Шуганов

Только что прочел объявление, что в Уфе МАТИЛЬДУ покажут.

Светлана Лунёва

Так везде вроде покажут в конце октября..

Юрий Шуганов

Что не нравится, не смотрим. Зчем было нагнетать?!!

Светлана Лунёва

Так это в госдуме даже обсуждалось..

Ренат Пасюк

нет я только за показ

Светлана Лунёва

Виктор Молодов

Я его ещё не смотрел.

Виктор Молодов

Реклама-не показатель. А вообще я не считаю Николая 2 святым. Это равносильно объявить святыми Горбачёва и Ельцина.

Светлана Лунёва

А вообще то святые существуют?

Виктор Молодов

Были люди высокой святости. Апостолы, кроме иуды. Николай Угодник. Матушка Матронушка. Ксения Петербургская и другие.

Светлана Лунёва

А из правителей наших был кто нибудь?

Виктор Молодов

Александр Невский причислен к лику святых.

ᅠᅠБелла Волчег

Я в здравом уме

Светлана Лунёва

А у нас прямо митинг протеста в городе прошёл

ᅠᅠБелла Волчег

Вот счастливае люди. Других проблем у них нет

Андрей Саволайнен

Я не против.

Борис

До фонаря

Vlad

я против его показа тем, кто его не хочет смотреть...😆 👌

Борис

Точно!😆

Римма Чечётка

Нет.

Светлана Лунёва

Римма Чечётка

Странные люди. Не хочешь, не смотри.

Анатолий Муйтуев

Нет!

Николай Богомазов

Да.

Николай Богомазов

Весь этот новодел противен. Вы посмотрите Войну и мир Бондарчука и новую версию.

Светлана Лунёва

Я могу смотреть и в современной интерпритации, каждый в праве ставить фильм как он это произведение воспринимает..

Николай Богомазов

Да пусть ставит если деньги есть. Но зачем навязывать.

Светлана Лунёва

А кто навязывает? не хотите не смотрите!!