Ирма Лаева

🖼......а вы чем своих демонов кормите ??..))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Одна голова хорошо, а три плохо. Рязанская народная сказка
В некотором царстве, в некотором госyдарстве жил да был Змей Горыныч, и было y него три головы: две yмные, а третья дyра. Две головы книжек начитаются да yмные разговоры ведyт, а третья водки нажрется да непотребные песни орет. А yж сколько эта дyрная голова по пьяномy делy домов попалила да народа на закyсь yпотребила - страсть. И вот приехал Иван-царевич на сивке-бyрке, мечом-кладенцом машет, Змея на бой вызывает. Дyмали yмные головы, что он глyпyю наконец отрyбит, а он как начал рyбить все головы подряд! И пришлось yмным головам Ивана слопать, вместе с сивкой-бyркой и мечом-кладенцом, хотя вообще они по жизни были вегетарианцами. А потомy что нечего валить с больной головы на здоровые.

Эдуард Щиголев(Липецк)

В тумане который?

Ирма Лаева

ааа.....он в нирване

Эдуард Щиголев(Липецк)

как здесь🤣

Ирма Лаева

не знаю

Эдуард Щиголев(Липецк)

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"
В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Ку
Кубаночка

😂Меня мой Демон задолбал и это не просто слова... Ужас ужасный... корм специальный... туалет у него аж три лотка... Ужас!!!😵

Ку
Кубаночка

Я договорилась о котенке, у тех же хозяев у которых брала ... Так жалко мне моего.. Муж даже чуть не плакал.. вырастили с маленького.. он такой был доверчивый. А ведь я ему говорила, что жизнь она не такая уж и прелестная, как ему казалось.. Вот и получилось... Я вообще то собак больше люблю, но дом частный и без них ну никак... Кто мышей ловить будет? Не я же?🤷‍♀️🤭

Ирма Лаева

я тоже собак люблю больше

Ирма Лаева

хорошего дня вам))🌺✨

Y. V.(George)

А НЕ ПОВЕРИШЬ? ОДИН РАЗ СОБРАЛ ВСЕХ? НАКРЫЛ ПОЛЯНУ НАПОИЛ ХОРОШЁ ЧТО БОЛЬШЕ? НИ ОДНОГО, НЕТ ВИДНО ИСПУГАЛИСЬ.🖼

Александр Туганов

А моя демониха "Маруська", зажралась: ни молоко ни колбасу из "Пятёрочки" не жрёт, приходится на речку рыбачить ходить!..

Миннигель

Разным, дня 4 фрикадельками, , дня 4 мясом, дня 4 курицей, а потом сначала... если что не так орет благим матом😵😢🤷‍♀️

Ирма Лаева

мда.....сбалансированное питание )

Миннигель

Аха, а уж когда совсем достанет выпуская, в прачечную часа на 3, оттуда приходит шелковая, ест даже сухой корм

Ирма Лаева

какая-то домашняя террористка прям ))

Миннигель

Да...17 год, больше заводить не буду

Ирма Лаева

я против животных в доме....в своём так однозначно)

Сергей Горталов

Влажным кормом, 2 пакетика в день на рыло. И сухим - ненормированно, главное, чтобы миска не опустела.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сухой корм, кошачьи паштеты, иногда морковку просит и перец огонёк на подоконнике подъедает.

Михаил Мостовой

Своими слабостями и сладостями. А потом выкинуть их... потому что, они демоны 😡😱🤨😆

Ирма Лаева

выкинуть?)

Михаил Мостовой

Есть другие варианты?

Михаил Мостовой

Можно, конечно, и оставить для разнообразия 🤨

Ирма Лаева

я не об этом, выкинуть их не так просто

Михаил Мостовой

Ещё бы.

Natali Shelkovica

демонов не держим...у нас одни ангелы... 🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Они друг друга. Если читали про Черную семерку. Авессалома Подводного))

Ирма Лаева

не слыхала про Авессалома

Игорь Калиниченко( Русский)

))) был такой литературный фрик. Давно уже.

Кочка Зрения Жозе

Чота демоны наши модничать взялись - не едят... Талию, что ли, берегут?

Ирма Лаева

март скоро....любофф

Armen Avanesov

В том то и дело,что я их не кормил, захирели, кто помер,кто сбежал

Ирма Лаева

безобразие

Armen Avanesov

А что делать, не люблю, когда мной пытаются манипулировать

Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Armen Avanesov

😉

Эд
Эдуард

Ничем,скорее они меня кормят сарказмом,злостью,неприятием...

Ирма Лаева

а зачем же принимаете от них эту отраву ?)

Эд
Эдуард

А вы не принимаете?

Ирма Лаева

стараюсь не)

᠌ ᠌

Они у меня самостоятельные, ещё и мне приносят вкусняшки.))))

Ирма Лаева

дрессированные)

᠌ ᠌

Любленные и заласканые.))

Ирма Лаева

да уж...

᠌ ᠌

Свои, потому что.))

Ирма Лаева

разве есть что-то своё в этом мире?

᠌ ᠌

Живут в моëм пространстве, поэтому, условно, мои.))

Роман Маришкин

Алкоголем элитным,курвозье,они тогда спят и не мешают...

Ирма Лаева

курво.....что??

Роман Маришкин

Коньяк

Ирма Лаева

ааа....ферштейн

Роман Незнамов

Чем пою-могу ответить, а вот закусывают они уже сами.

С. Н. Н. (Z)

😁👍..но у меня в карманах такие демоны не водятся))

Ирма Лаева

не помещаются, видимо))

С. Н. Н. (Z)

нет..они у меня по карманам не лазают)))

Не Я

они у меня на диете, чтобы не слишком бунтовали😄

Киберпсихоз

Плохими качествами, плохими мыслями, грязью

Ирма Лаева

а выгуливать их надо?

Киберпсихоз

Они Вас гуляют)

Ирма Лаева

🖼 это вот так что ли?)

Киберпсихоз

Ну, схема похожая. Персонажи иные, естественно.

Ирма Лаева

само собой

Александр

нехай сама кормится.что поймает,то и ее...)