Лилия Красникова

Каждый человек делает выбор в своей жизни,правильным он будет или нет - покажет время.

Ответы
Жорж

Выбор давно сделан за человека, и не сильному дается победа, не скорому дается счастье, но случай один для всех. Случайно можете достичь как высот горних, так и пасть ниже дна!Нет четкого пути, общего для всех!

Александр Белов

... иногда долго обдумываешь, как поступить в той, или иной жизненной ситуации. Вроде все правильно и логично рассчитал. А в конечном итоге оказывается, что лучше бы поступил наоборот.

Ѻлегъ

в этот мир мы приходим за опытом. если не будет вероятности ошибки, то не будет и опыта. тогда, барышня, эта жизнь теряет всякий смысл

А Б

совершенно нечего возразить.
Именно по этому я не даю советов,
что бы ими воспользоваться, нужно прожить мою жизнь

Ведающий.

Только когда, по истечению времени мы понимаем, что лучше было сделать иной выбор, мы понимаем, что приобрели опыт.

Ведающий.

Именно поэтому я считаю, что нет неправильного и правильного выбора. Посто есть движение вперёд.

Михаил Зарипов

Или не покажет. Человек никогда не узнает, кем бы он мог стать и каких высот достичь.

Николаус

Нет, результат! Время только подтвердит,ибо это твой выбор,а не временной!

А. П.

Если человек не знает, какой будет результат его выбора, то это не выбор.

Freeman

Но только потом пускай не окуевает от последствий с такими мыслями

Я По Твою Душу...

Иногда уже поздно))Так что с выбором нам даётся шанс всё обдумать))

Noname

Правильный или нет это субъективная точка зрения

Сергей Грудцын

А что делать если неправильный?А время ушло??

Анна Хорошун

для того кто выбрал, он всегда правильный

Зиннур (Октябрьский)

Показать и я могу, чего ждать время.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Тогда почему говорят "Не Судьба"??

Владимир Ермоленко

Каждый должен лохонуться сам)

Юр
Юрил

Всегда будет неправильный...

Наталья Коробова

И ЭТО ПРАВДА.🌹🌹🌹

Ёжик Злобный

👍 без коментариев

Елена Данилова

Он всегда правильный