Ирина

🖼К нам в город лоси приходили,медведи приходили,рысь,лисы,совы.Сегодня такой гость.А что нового у вас?

Ответы
Вадим Семененок

Куропатки ,лисы ,чибисы .Но начали стройку скоро все разбегутся .Да ещё видел выпь и чёрных белок.Про белок мне почему то не верят😟

Ирина

может бурундуки были

Вадим Семененок

Я потом читал ,что в австралии такие водятся .Может у кого то сбежали .В нашем парке видимо и размножаются .

Ирина

может.

Aleksey Lushin

🖼У нас так. В крайцентре посреди города-миллионника косулю дикую видел. Как попала, непонятно. 5км. от окраины

Ирина

коза обыкновенная.русской породы

Тунгук *

Похоже что у вас нет никакой службы егерей которые могли бы этих животных весной подкормить

Ирина

вы шутите.у нас тайга бескрайняя

Тунгук *

А у нас устраивает вот такие кормушки для кабанов лосей и прочих животных устанавливают туда видеокамеры и можно сутками любоватся как они позируют

Ирина

это правильно.природу беречь надо

Тунгук *

В первую очередь я должен беречь только самого себя потому что я и есть природа да нибудь меня я бы этого ничего и не увидел

Валерий Дементьев

недавно мишка гостил...для нас это редкость,ведь рядом полигон...бабахают,аж стекла дрожат

Ирина

ничего себе.вот и мишка наверно оглушенный.поднятьподняли а не разбудили

Максим Jw

В Алма-Ате в самом городе множество разных птиц. А в горах своя живность и не мало 🙂

Гр
Графиня

Только снегири зимой прилетают, да и то не всегда. У вас страшно в лес ходить.

Ирина

страшно в самой тайге.возле города нормально

Гр
Графиня

Кабаны тоже опасны.

Ирина

злые они

Гр
Графиня

Я недалеко от леса живу. Ни разу дикого зверя не видела. Может он не может перейти КПП- Шаурмечная.

Ирина

может

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас чайки-модели, ходят по подиуму и позируют

Ирина

у нас тоже прилетели недавно.летают керкают с утра пораньше

Табуретыч

Класс ! Как-нить перееду на Урал, мне у вас давно нравится ! 👍

Ирина

переезжайте

Е*
Елена *******

Рядом сосновый бор. Этой зимой часто лисы выходили на трассу

Ирина

у нас лисы на заводах живут.люди прикормили

Тихомир Тодоров

ух тии, мясо само к вам на кухню приходить, класнооооооо

Майя Петрова

А я там у Вас как-то белку видела - бельчонка молодого...

Ирина

белки есть.уже прикормленные

Та
Татьяна

недавно показывали заяц бегал на территории завода.

Ирина

заблудился

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у нас карабинеры. Наверно съели всех, кто был😂

Ирина

ну и ну

Ирина

шо съели

Man Against War

К нам такой ходил...ходил...пришлось пристрелить

Ирина

устранял соперника

Man Against War

А устрании его

Ирина

молодого бодрого.эхх

Man Against War

возраст не спросили))

Ирина

вот вот.

Ал
Алексей

нет слишком большой город и надо им пройти мост

Апрель

Растут города, отбирают места жизни животных ((

Ирина

да.выходят к людям

Михаил Румянцев

А у нас вчера в 22-30 был ливень и гром гремел.

Ирина

чумачечая весна😁

Михаил Румянцев

Примерно! 😁

Ирина

сегодня цинии на рассаду высадила.значит будем ждать тепла

Михаил Румянцев

Будем.

Ирина

🌜

Andrey And

...сало...холодец....🤔....держите хавчиег !! )))))

Со
Сонике

Верблюды за городом бегают, все по старому

Друг Парадоксов

Опасный гость... лучше к нему не подходить)

Ирина

никто и не собирается

Друг Парадоксов

Правильно! Такую лесную скотину надо в упор и наповал... или же вообще не связываться)

Ирина

вот зразу надо убивать!что за люди

Друг Парадоксов

Я за второй вариант)

Ирина

я тоже