Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О чём думает кошка, когда смотрит в окошко?

Ответы
Игорь

На окошко села кошка:
«Погляжу в окно немножко
Что на улице творится?»
Кошка смотрит и дивится:

Как на улице чудесно!
Как же все там интересно!
Вон прохожие идут
И машины ездят тут.

Ближе - детская площадка
Вся песком покрыта гладко,
Вышли детки погулять,
На площадке поиграть.

Вдруг собачка прибежала,
Кошка и ее узнала:
«Я собачку эту знаю!
Она очень громко лает!

Воробьишки вот летят,
Подразнить меня хотят?
Все равно их не поймать…
Эх, пойду я лучше спать!»

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательные стихи!)))

Игорь

Кошка на окошке
Евгения Краснова

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детские и добрые.)

Игорь

🙂

Михей

В телевизоре моего кота две телепрограммы: когда он сидит на подоконнике, он смотрит, что происходит на улице.
Когда же я высаживаю его за окно, он смотрит, что происходит у меня дома. (с)

Михей

а вот о чем они (кошачьи) при этом думают... Когда я начинаю лезть с вопросами, они меня начинают бить😼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Неужели на столько агрессивный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Неужели на столько агрессивный

Михей

кошки? да

Михей

djn

Mister Farid

Она вспоминает большое лукошко/
Котят, что в лукошко идти не хотят/
И думает кошка, глядя в окошко,/
Ещё о хозяине вредном, немножко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю.))) Самокритика тоже присутствует.но не в таких масштабах ,конечно же!)))

Mister Farid

а... Вы публикуетесь?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Конечно. На двух сайтах.)

Mister Farid

о!! круто! тоже так буду делать, спасибо! Вы меня вдохновили!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста. Каждый имеет право на самовыражение. Законом не запрещено.

Николай, М,

Если кошка домашняя то ей просто интересно ведь её мир ограничен квартирой а если уличная то хочет погулять.

Николай, М,

Их на дачу, попугай в клетке, научи его ругаться, весело будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На даче своя кошка. Это все равно что человека, все отобрать и выселить за 101 километр.

Николай, М,

Зачем выселять, вы с ними в месте на даче

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в городе. На дачу раз в неделю езжу. Не пишите что мне делать,я не спрашивала советов.

Николай, М,

Я не вас жалею, наших меньших, если они у вас живут, не надо к ним насилия

Константин

о картошке жаренной в лукошке, на спине бульдошки, той что гавкает нмножко на старужку у сторожке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно.)

Константин Дос

если кошка и думает, то совсем не так как мы это понимаем. Так что вопрос это риторический.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать.

Константин Дос

т.е. по-твоему кошка сидит и размышляет: "о чем, интересно, думает это странное существо, которое обычно появляется вместе с едой?"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему бы и нет?)

Константин Дос

Я не специалист в нейрофизиологии, но предполагаю, что если бы кошка сгенерировала такую мысль, то упала бы в обморок

Иван Цивилев

лесенка привет спать надо пятый час....ты самая светлая... можешь мне смс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот и не угадал.

Иван Цивилев

твое мнение субъективно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. Стерва,это дохлая скотина. Гниющий труп , по Далю.

Иван Цивилев

сам Даль уже чуть дальше... ты меня пытаешь... и после этого ты не стерва?, не по Далю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я тебя не трогала. Мы вообще мало знакомы. Абсолютно никаких претензий.

Вл
Владимир.

))))) О том же иногда, о чём и человек: просто тупо уставившись в окно.. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да тут,я имею ввиду. какая жизнь?)) С кем попало сто ли, лишь бы было?

Вл
Владимир.

Нет конечно. Но.. Надо посмотреть в душу, попробовать телом, глянуть глубже, чем останавливается взгляд..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Себе советы оставь пожалуйста. Я просто общаюсь. Либо так.либо никак.

Вл
Владимир.

Я советы не даю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо)

Людмила Мухорина

ЕСЛИ МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ЗВАЛИ КОШКОЙ, ТО СМОТРЮ В ОКОШКО И НА УЛИЦУ ХОЧУ,

Р. М.

О чём - человек, не смыкающий век?
Чего хочет муха, жужжащая в ухо?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек хочет счастья, а муха- еды.)))

Р. М.

)))

Androider(Андрей)

Сколько вкусных мух летает и какие птички красивые 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я забрала свою из под гаражей. Лечили потом.

Androider(Андрей)

Спасибо за Человечность!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Я же волонтерам 5 лет была. В приюте и на передержке. А теперь осталось кот 13 лет и кошка.))

Androider(Андрей)

А у меня собака умерла. Остался кот 14лет и Алиска))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мой сын одно время просил собаку. ) А сейчас довольствуется хомяками )))И котами ))

Владимир Тунгусов

Кошка всегда думает об одном, как бы напакостить человеку.

Sergio

О том чтобы плошка этой кошки едой наполнилась немножко.

Юрий Ан

Кошачьи как акулы безмозглые, но эффективные хищники

Синюшный Роджер

сука! мне пофиг 9 этаж, я ведь кошка...и так целый день )

Ve
Verold

О том движении - что видит, усиливая видимое - думой...

Айрэнто Миррер

Наверняка сидит и шизеет...думая....Ох ни фи га себе...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Окно слишком высоко, наверное?

Айрэнто Миррер

Наверное...

Друг.

О любом плешивом коте который бы её потоптал бы...

Дмитрий Сергеев

опять хозяйка опаздывает, а холодильник закрыт

Ҭɑлùя

Посижу тут немножко и прогуляюсь по дорожке))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! Доброе утро!

Ҭɑлùя

Добрейшее!☕☕присоединяйся, у меня кофе-брейк)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.))) Но у меня обед.)

Ҭɑлùя

😁приятногл аппетиьа!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. Взаимно.приятного!)))

Ҭɑлùя

😊😉