Диляра Минькина(Пермь)

Вот дурят людей... прибор по рассмотрению ауры простой обман.. а сколько людей попадаются.. вопрос,йога ,это тоже обман?

Ответы
Александр Шульга

Ничего не могу сказать про прибор,который Вы видели,но еще в 80-е,в одной из "контор",видел прибор,в который нужно было войти и записывалось более 20 излучений человека,дающие представление о состоянии человека.А теперь идите за мной.Станьте в проеме двери меж комнат.В одной комнате горит свет,который падает на Вашу ладонь,на черном фоне соседней комнаты.Чем больше контраст,тем четче увидите свою ауру вокруг ладони,подобно дымке,которая проявляется,когда подсветить фарами.Кому-то не выгодно,чтобы люди знали,что из себя представляет Душа и эти "кому-то",сидят в надправительственных структурах.А мошенников всегда хватало и всегда можно провести "разоблачение",ведь человека легко провести или вселить сомнение.К примеру,дает интервью главный поп,Владимир Гундяев(Кирилл) и говорит,ну кто такие были славяне 1000 лет назад,варвары,барбары,люди второго сорта...,а вот пришли Кирилл и Мефодий и научили их грамоте и наверное в Греции все мудрецы,только славяне рылом не вышли.Нет у славян своей истории и пр.Не четко представляю о какой йоге идет речь,но есть практики,от физических,до духовных.Высшая-самадхи йога-слияние с космосом.Однажды я попробовал без подготовки и учителя.Когда оказался среди звезд,то сильно струхнул и больше не брался.Позже мне мне пояснили,что мне повезло и моя Сущность вернулась к своему физ. телу,а могла и не вернуться и ходило бы мое тело каким нибудь наполеоном или чапаевым.В Перми, все такие любознательные?

Shlooz Shlooz

Хм... Если не ошибаюсь по времени, в 30х годах были физики, супруги Кирлиан. Что то вроде супругов Кюри. Они разработали способ фотофиксации полей, которые образуются вокруг живых обьектов. Этих снимков полно в инете. Найти нетрудно. Неживые обьекты поле не образуют. Возможно и есть приборы, замеряющие ауру. Только непонятно, что это может дать практически? И это не вопрос веры - это вопрос знания. А иога - система психофизических упражнений для укрепления тела и духа. Тоже - никакой мистики.

Диляра Минькина(Пермь)

Вот у моей клиентка сын живёт в Черногории тоже занимается йогой. Он говорит, что в Перми это секты..))) во в ем мире не так))

Shlooz Shlooz

Ну вот и ответ. Это ни какая ни секта. Просто система упражнений. Люди, которые например бегают по утрам или ходят в бассейн - они же не угроза для целостности семьи? Так же и йога. Просто к физическим упражнениям подключается дыхание и ум. И ничего более.

Диляра Минькина(Пермь)

А у них философия, отберут аскезы и прямо йоги, йоги

Shlooz Shlooz

Чушь собачья. Чтоб привести себя в порядок, не нужна философия. Нужен здравый смысл... и любовь.

Диляра Минькина(Пермь)

кому что..

Игорь Новиков

И йога,и многие восточные единоборства основаны на философии. И это не просто составная часть, а основа восточных учений. Только не надо так мрачно. Ничему плохому она не учит. Есть секты, которые вроде бы основываясь на философии йоги, на самом деле ведут другую пропаганду. Но то же можно сказать и о любой религии. Это ведь тоже в какой-то мере философия.

Грач Налбандян

И, ничего это не обман. Что есть аура? Это энергетическая оболочка человека. Она же есть? С этим согласны все ученные. Вот, какие ей придают свойства, это другой вопрос. Тут, разного хватает, ну и аферистов, в том числе.

Товарищ Сухов

Йога - это система, при занятии которой человек достигает определенного физического развития, лучшего результата добиваются мужчины. Что касается ауры, есть люди которые её видят, но таких людей очень мало.

Трофимов Владимир

йога - это комплексы восстановительных ассан(упражнений)... прибор(очки)для рассмотрения ауры индивидуален в использовании.... если вы дадите стетоскоп глухому - он то же "много" услышит....

Диляра Минькина(Пермь)

мсмотрю передачу,там разобрали прибор.ничего хорошего там нет,одни диоды на которых можно вскипятить воду в кастрюле и там прибор тоже покажет ауру всех чакр кастрюли

Трофимов Владимир

так биополе(аура) и состоит из выбросов тепла организма... там где выходит сильное свечение - кокон пробит... как у чайника - сам сияет а пар исходящий из носика имеет цвет пробитой ауры...

Трофимов Владимир

не сподобил меня всевышний заниматься убеждениями)))

Диляра Минькина(Пермь)

ну и правильно..мне хватило того чего я увидела)))

Чеширский Кот

Иога нет ! Неверите !! Попробуйте один раз заделать упражнения из обычной утренней зарядки но очень и очень медленно прям как в итоге и восточных практиках увидеть какой эффект !

Диляра Минькина(Пермь)

))) не с моим позвоночником

Чеширский Кот

Можно позвоночник вообще не гнуть упражнения для рук очень медленно ! Заряжают энергией почише любого фитнеса

Диляра Минькина(Пермь)

)))без коментариев

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нет, не обман. Книжку вы купите, даже к тренеру походите, а потом забросите, и фсё, деньги на ветер. Навыки, или как щас модно "скилы" нигде не продаются.

Диляра Минькина(Пермь)

я очень много знаю семей которые развелись из за йоги..кто погрузился в неё,а кто то не принял...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Так бывает. Что скажешь. Существует тысячи причин помимо йоги, насколько мне известно. Такие вот они коконы, эгоизма, инфантильности , обмана, корысти и далее по списку.

Диляра Минькина(Пермь)

согласна,это может быть просто предлог...но все же... йоги странные..))))

Виктор Коблицкий

Йога - это целая философия, почти религия. Любая религия эксплуатирует желание человека жить вечно, что невозможно. А значит, просто дурит людей.

Виктор Коблицкий

Погрузиться в философию йоги - все равно, что уйти в монастырь, уйти от реального мира. Вам это надо?

Диляра Минькина(Пермь)

нет,мне не нало..я тоже считаю,что надо жить в социуме

Игорь Морозов

Ну какой здесь обман ! Человек просит рассмотреть ауру, так покажите , что вам жалко Кто может быть виноват в его глупости и невежестве ?

Александр

Хатха-йога хороша для утренней зарядки, агни-йога для управления энергиями тела, раджа-йога - для сойти с ума нахрен и впасть в сомати...

Александр

Ага...А хотелось шашлычка, или запах был своеобразный - вот и отпечаталось, так и аэта хрень.

Диляра Минькина(Пермь)

так я вывеску видела,грузинская кулинария..

Александр

Мозг умеет разные штучки - то девочка дорогу перебежит, то слово отослала неверно прочтут...

Диляра Минькина(Пермь)

наверное мне нужен перезагруз. устала. пошла я спать.

Ismagiyl Safiy

Вы правы Диляра ханум!🌹🌹🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🌙

Ismagiyl Safiy

Диляра ханум добрый вечер!🌺🌺🌺🌺🌺🍴🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👨☕🍒🍰🍴🏡🌲🌙

Диляра Минькина(Пермь)

добрый вечер)))

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🌙

Николай Ушаков

Это способ привыкания! Человек существо привычное, даже к семейной жизни, а уж к йоге тем более!

Павел

Прибор, может, и обманывает... а энергия тела есть... и йога гармонизирует энергию с телом))

道Ф
道 Фсйо 道

да, всё обман... поинтересуйся чего наука сейчас достигла - много интересней

Максим Евгеньевич

Нет. Йога, если стряхнуть всю перхоть, вполне себе ничего такая гимнастика.

Леонид Смирнов

Люди доверчивы. Недавно разоблачили экстрасенсов, а всё равно их смотрят.

Диляра Минькина(Пермь)

ну да..интересно же)

Ва
Валерий

да нет,просто она оздоровитлная йога,много скрыто в настоящей йоге

Старый Знакомый

Йога—философия в движеньях))) Обмана нет—есть разное понимание.

Михаил Алексеенко

Любая гимнастика-в известной степени-самообман, самовнушение.