GALA SHAV

Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые – горстка их – разбогатеют, а народ обнищает. Много болезней появятся ,вымрут как мухи

Ответы · страница 2
Аndrey Кutin

В России этого не будет! Отдельные моменты будут иметь место,но только отдельные.

Татьяна Быковская

У вас просто депрессия...успокойтесь...все наладится...все проходит--и это пройдет..

Светлана

Не бывать этому ! !Все будет хорошо ! Нация молодеет , становится богаче и умнее !

Алексей Городецкий

такое встречается почти постоянно во всей бестолковой человековой истории

Олег Бурлачко

до сих пор не встречал и не встречу,они мне не нужны, я не из этого племени.

Григорий Беляй

Ванга . Видения из психиатрической лечебницы . Как Курск , как москва в 2010

We
Wengil

..знаем... конец света... только к чему это все здесь ?... сказать нечего ?..

GALA SHAV

ну так идите лесом,там точно не увидите маразм))

Leonid Yalovenko

Мухи не умирают ! У вас есть другое сравнение ваших умозаключений?

GALA SHAV

ах вот почему нынешнее время придумала новое оружие как выжигать,ведь мухи засыпают))

Kamil Aydamirov

А далее что? это испокон веков идет. И что толку цитировать библию

Людмила Барминова

от чего такая депрессия, у нас не все так плохо, как вы обрисовали

GALA SHAV

не я обрисовала я напомнила про предсказание Ванге,и это вижу на яву в мире,в той же Украине

Елёна

сами впали в кликушество или у кого-то стащили высказывание?..

Кот Макси

У меня тоже искусственная.

Елёна

у него три друга,они у нас дневали и ночевали..)) иной раз не знала, по скольку, потихоньку шуршали туда-сюда..)))

Кот Макси

:DНу и правильно! Молодец он - товарищеский парень!!!

Елёна

с садика дружба дворовая..)))

Елёна

да мальчишки все хорошие..и моя дитя не любит ночевать вне дома, потому все - к нам..)))

Ат
Атос

Ой, отвали уже! Заепали уже, твари!!! Что, церковь здесь нашли????

Ат
Атос

А вот, за- то, что самое святое,- родителей трогаешь, тебя, тварь тупую. бог накажет!!!!! Старая вроде овца, а мозгов, как у лягушки перьев, Б Л Я Д И Н А ты престаревшая.... )))))))))))))))))))))))))))))

GALA SHAV

Г НИ ДА ТАК ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ У МЕНЯ.....ДА!ДА! ЗА ЭТО ТЫ И ОТВЕТИШЬ ЗАСТОЙ ХОДЯЧИЙ..ПОТОМУ КАК НА МАМУ МОЮ ПОКУШАЛСЯ ТЫ ПЕРВЫЙ,КАК ТЫ ТАМ НАПИСАЛ-сВЯТОЕ!ВОТ И ОТВЕТИШЬ ,САМ ПРИЧЕМ ЗНАЕШЬ КАК,ЗА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОЙСЯ СНВЕТЧИК Х*ЕВ,ПОТОМУ КАК В МОЁМ ПОНИМАНИЕ-На всякое действие свое противодействие...))))и мОЗГИ СВОИ ЛУЧШЕ САМ ПОСОБИРАЙ И ПО раскинь хотя бы костным мозгом)))*Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина*Вот и все, ничего сложного! Я лично, не уважаю таких мужчин. ты слабАЯ особЬ так называемого "сильного пола"))ПОЭТОМУ СПАСИБО ТВОЕЙ ОВЦЕ МАТУШКЕ СКАЖИ)))ОЧЕНЬ ТОЧНО ОНА повышаЛА ТЕБЕ свою самооценку)))у тебя из положительных качеств видимо только резус-факторБлаговоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно.такЧТО ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ ОТВЕТНЫЕ НА ТВОИ ОСКОРБЛЕНИИ 😄

Ат
Атос

ЖЕНЩИНА! НУ, ЧТО Ж ВЫ ТАК ВОЛНУЕТЕСЬ??? ТЕРПИМЕЕ НУЖНО БЫТЬ К БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ.... ВОЗЛЮБИТЬ ЕГО, КАК САМОЁ СЕБЯ!!! А ты, сука, что делаешь??? А, Шавка???? )))))))

GALA SHAV

))))МАМЕ СВОЕЙ ,БУДЕШЬ СУКА ГОВОРИТЬ,ЗАОДНО И ВОЗЛЮБИШЬ ЕЁ.а Я ТВОЕЙ КРОВИНУШКЕ ЕЩЁ ПАПЬЮ-ЗАТОЧКА БАЛОТНОЕ

Ат
Атос

О, да, зайка!!!!! Высоси у меня всю кровь через Ч Л Е Н, сделай мне плохо!!!!!! )))))))))))))

Иван

да, многообещающее заявленице...
по-моему Вы не туда попали...

Игорь Сергеевич Соловей

Что то мне эта ваша речь не нравится уж очень все печально...

GALA SHAV

а вы красками яркими пожалуста под свой вкус,у меня вот так вот получилось понимаете

Игорь Сергеевич Соловей

Ну хорошо, хорошо вам видней...

Твой Нафаня

да,как же вам мозги то религией и всякими писаниями засрали

Nj Aka Jiwfahu

Звучит как ветхозаветное предсказание. Но имеет место быть

Жизнь На Марсе

много лживых пророков с чудесами, по делам их судите о них

Unknown User

всё перечисленно длится от сотворения мира и по ей день

Мирослав Бороздин

самое распространённое предположение...почти согласен

Николай Никулин

Ты просто хороших людей не видишь или не туда смотришь

GALA SHAV

я просто вижу грязь хорошо

Николай Никулин

Постарайся в людях хорошее искать

GALA SHAV

да я вообще ни с кем не общаюсь,а! как понять с кем надо

Николай Никулин

Что тебя одни враги окружают?

GALA SHAV

у меня единственный враг ,крестная моего бывшего мужа которая теперь и жена