GALA SHAV

Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые – горстка их – разбогатеют, а народ обнищает. Много болезней появятся ,вымрут как мухи

Ответы · страница 7
Pe
Petp

Кликуша...

Pe
Petp

Тай щоб цю дитыну погану волки зъйлы... Звиняй, брате, немаэ украиньского шрыфту...

GALA SHAV

ну так по чаще ходи,а то бы видела ,ОЛЬ!А МОЖЕТ ты решила - со мной по заигрывать, или просто танцевать не умеешь? А ВЫ ПЕТР ,зачем решили машину за мной прислать?вы что решили.. как будто я уже голая...от вашего взгляда!?

Pe
Petp

Вы просто ходячий диагноз, Галина. Я Вам сочувствую, выздороветь Вам не светит.

GALA SHAV

Да я сама поражаюсь,этим высказыванием ВАНГИ,СЛОВНО ЗАПРОГРАмМИРОВАЛА

Pe
Petp

Привет Ванге. Сам доберусь, сам тоже скажу.

Ирина Реброва

украина

Ирина Реброва

сейчас народ измельчал . нет тех аванюристов и ловцов удачи. ч же говорю- обыватели

GALA SHAV

да и я заметила,вообще люди потеряли идеи и так далее...«Обыватели ведут сонную, пьяную жизнь и вообще живут впроголодь.» Чехов

Ирина Реброва

правда не все. у меня подруга в донецке, так она говорит, что победят они т.к. воюют за идею

GALA SHAV

нет победителей не будет(со стороны мужа тоже есть родственники в Донецке и Луганске.) как Александр Лукашенко: "Все европейские фавориты - это ничто, они никто, они без яиц")))а вот его фраза тоже«Вы почему не воевали за Крым? У вас вооруженных сил там было больше, чем у России. Если бы вы считали, что это ваша территория, вы б за него сражались», – сказал Лукашенко(Новое руководство Украины отдало Крым России «без боя», потому что не считает этот регион своим, заявил президент Белоруссии ) Лукашенско дипломатично и по президентски подтвердил:1. Крым - российская земля.2. Украинцы тоже знают что крым российская земля3. Даже западные козлы понимают что крым российская земля4. Запад ведет себя по свински а украинская власть по идиотски5. Путин воспользовался ситуацией и поступил правильно.6. Россия восстановила справедлмвость и вот еще его фразы ,он вообще много чего по существу сказал как и то как он предьявил Украине местого чтоб свлавяский язык запретить дела бы делали а то словно заняться нечем было другим., и вот его еще высказывания-"Это "Дядя Сэм" там из-за океана постоянно подталкивает нас к этой бойне. И, давайте откровенно, на Украине много политиков, которые четко исполняют этот заказ, - отметил Лукашенко. - Нам надо уйти от этой воронки, потому что американцы там воевать не будут. Они хотят нашими руками перебить наших людей". Президент Белоруссии заявил также, что лидеры западноевропейских стран в вопросе Украины зачастую выступают как проводники политического курса США. По мнению Лукашенко, это объясняет, почему американцы не выразили желания участвовать в консультациях по мирному урегулированию в Минске.****Я согласно с его прямолиненостю.и это мне понравилось как он ответил: что Россия уже не могла не отреагировать на то, что происходит в Крыму.«Когда начинали, как мы думали, резать и убивать русских людей, а именно так воспринималось все происходящее в Украине россиянами и самим Путиным, то Россия не могла не реагировать», – сказал Лукашенко.Президент Беларуси отметил, что Россия терпела долго: притесняют русских в Прибалтике – терпим, Запад начинает прессовать где надо и не надо, Сирия, Иран и так далее – терпим, но когда к твоему «брату» уже приставляют нож к горлу и угрожают зарезать – Россия отреагировала.

Ирина Реброва

все правильно. я уважаю политику лукашенко.и наш путмин тоже умница.

Анна Неверова

библия?

Анна Неверова

все точно, если только не другие люди придумали..

Раил Гималтдинов

Ванга?

GALA SHAV

да..вас не пугает что нас запрограммировали

GALA SHAV

а как перепрограмировать,ведь варианты выхода должны быть

Раил Гималтдинов

Есть, не смотреть телевизор

Раил Гималтдинов

Вот и хорошо, вот уже нас двое.

Виктор Ким

Ванга?

GALA SHAV

ага и как жить с этим зная что нас запрограмировали ранее

Виктор Ким

По меньше в голову берите. Конец света тоже предрекали.

Лариса ***

и???

Лариса ***

да фигня это все...чем нас только не стращали