Befora

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!...)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░ 😄

Люция*******

Симпатично,но не пойму-это кто там!?:)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто сказал "Мяу!" 😛

Люция*******

:))) понятно!

Сергей Толстель

Женское предназначение : рожать и воспитывать детей. Единственное. Отсюда, все что баба делает в своей жизни — это пытается размножиться. Для чего ей нужен самый лучший, сильный, крутой и т. д. самец. Таковой определяется по комплексу визуальных (и невизуальных - феромоны) сигналов со стороны самца, который показывает нашей животинке — что он тот, кто ей нужен. Ну и плюс само собой феромоны от него. После чего, баба себя уже не контролирует. Обстановка лишь помогает. При этом, баба пытается отдаться самому лучшему. Для каждой бабы есть какие-то общие понятия о лучшести, но они как правило, зашиты в бабу, как данные в одноразовую ROM память, баба повлиять или изменить их не может.

В современной культуре, баба , вырвавшись практически из оков морали, творит что хочет. А что она хочет? Правильно! Размножаться! Но теперь, уже она себя не отдает, а продает. Кто лучше — тот и купил. Теперь шанс появляется у тех, у кого есть много денег, кто способен бабу ублажать так, как вещают журналы и интернет с ящиком.

Внешность бабы — важный фактор. Интересная, красивая баба становится объектом для возжелания куда вероятнее, чем ее менее заметная коллега. Всегда помни, что баба ВСЕГДА ЗНАЕТ что она красивая. Она безошибочно определяет это по количеству и качеству крутящихся рядом мужчин, отсюда, у нее есть выбор(из запасных и не очень). А там и до бдства недалеко. там и ждут(((

Луиза

спасибо за лекцию

Сергей Толстель

Не за что,лишь бы на пользу)

Луиза

приму к сведению

Сергей Толстель

Отрадно слышать)))

Анжелика Половикова

иди туда, там же счастье ждет, а ты пришел и не узнала его, а оно так ждало, так ждало... А неприятности на самом деле не так страшны, как счастье. А вы не заметили, что некоторые бегут от него, потому. что бояться, что это слишком хорошо и боятся возмездия. Привычка к неприятностям у людей из-за негатива сильнее.

Сергей Выгнанный

СОЛНЫШКО. "На развилине путей-дорог лежит Вещий камень, а на нём надпись: «Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь» . Это наша участь Русская...

Елена Шацкая

Всё идет из головы. Потому и само понятие " неприятность" каждый воспринимает по-своему. Для одного они беда, ноша, испытания... и тп, для другого - возможность себя познать и проявить, пройти жизненный урок, раз возникли на твоем Пути.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Если у тебя есть проблемы со счетом, ты можешь использовать следующий мнемонический прием: один меньше двух меньше 60 больше 12 меньше шести триллионов больше 504. Тогда первоначальные трудности со счетом покажутся тебе мелочью

Наталья Маркова

Интересно, что Бог отводит, отводит... Даёт по носу, даёт... Но человек упорно лезет! Тогда происходят самые интересные вещи! Оказывается, не смотря на знаки Божьи, всё было сделано правильно и шло к лучшему... O_o

Марина ...

Анекдот :Марианна пришла жалуется своему мужу : " Дорогой,я расстроена..Меня сейчас на рынке ш л ю х о й назвали.. " -Дорогая,сколько раз говорил тебе -не ходи там,где тебя знают .. " ))))) 😄 😄

Елена Можарова

Ну, да! так меня мама учила читать классику. Она заворачивала в сто газет книгу, при мне прятала, и говорила: Ни в коем случае не читай! Тебе ещё рано!" И я, естественно, читала!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ха-ха))) мудрая мама

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Елена Че

мне вот такое еще нравится: "Уставшие тараканы в голове твердили:остановись, вспомни сколько тебе лет! Но шило в попе отвечало: Ни фигаааааа!!! Жизнь только начинается!!)!

Люция*******

:))))

Валентин Едапин

Чем отличается умный от мудрого?. Умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый никогда в нее не заведет. Стоит проверить свой ум, или убедиться в своей мудрости?

Петр Романов

Да да именно так тот кто ждёт тот обязательно даст, а тот кто хоцет получить тот обязательно получит. Так устроен наш мир, наша жизнь. Давать и при этом получать.

Оксана Пашковская

Идем с подружкой пьяные, заблудились, смотрим развилка, надпись НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ — сауну с голыми мужиками НАЙДЕШЬ! а направо… А на право , мы уже не смотрели..

Гу
Гульдана

молодцы

Марина ...

Ха-ха..)) Вспомнила анекдот : Жена жалуется мужу: -Иван, меня сегодня на рынке назвали проституткой ..-Сколько раз говорил тебе-не ходи туда, где тебя знают !!! )))

Вит@Ин

Ну блин! Как будто карефаны в возле подъезда ждут, пока Ты выйдешь! Чтобы пойти Всем вместе! - ЗА БУХЛОМ в ночной магазин!... 👿 Противно?? Но правда!!!... 😉

Александр Дугинец

много слева, много справа всяких неприятностей...
много неизвестностей и там и тут...
где то ждут котенка гава неприятности...
а зачем они его ждут?

Игорь Морозов

Действительно...они, там, готовятся...стол накрывают, хеппи бёздей орут...а мы тут раз! и мимо....не, пятая точка всегда знает, где приключения живут.....

Александр Моргун

я ничего не боюсь когда-то встречался с девушкой ходил через парк ночью а неприятности не надо об их думать а то будет валиться все из под рук

J. Mariner

Точно! Ну как же? Я этим занимаюсь всю жизнь, и всё заканчивается успехом. Надо просто уметь перепрограммировать обстоятельства во благо.