Befora

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!...)))

Ответы · страница 23
Анатолий Галушкин

Это же неприятности!:-)

Люция*******

Подовлять низя,зоболею:)))

Анатолий Галушкин

Да?ну ладно идите,вас там заждались!:-)

Борис Шевцов

жопа ищёт приключений

Befora

аха))

Realistka

котёнок по имени Гав...

Solomon Benamuki

А приятности не ждут..?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Котёнок Гав, вроде бы.

Vladimir Mirov

ну по моему певцы и музыканты далеко инертные люди в области политики, разве только те что сидят в думе...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это потому, что певцы и музыканты франментарно поэты. А поэты всегда очень несообразно выглядят в политике, беспомощно. Чаще же бегут от неё как от чужеродного. Но столкновение неизбежно. Впрочем, тут приходится обращаться к эссеистике Бродского. Если хотите, прочтите статью "О тирании". Я уж не буду просить о Нобелевской, оттуда только одна выдержка о неизбежном столкновении поэта и тирана контекстна тому, о чём у нас речь. Смысл в том, что они неизбежно мешают друг другу: тиран претендует на то, чтобы его воспринимали как поэта. По мысли Волошина, и поэту, и мыслящему человеку в политике делать нечего. Ссылка на статью вот: http://brodsky.ouc.ru/o-tiranii.html

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ой, простите, Антон, мы Вас не будем дёргать. От котёнка Гава и до Бродского недалеко...

Vladimir Mirov

Ольга, спасибо за ссылку. Но например товарищ Кобзон и там и там неплохо показал себя. Бродский очень талантлив, его творчество никого не оставляет равнодушным. Не дай бог умереть как он на чужбине хоть и знаменитым. Очень трудно быть далеким от политики. Вспомнился Д. Тухманов, первоначально он написал песню День Победы для ВИА (не помню какого) так ее власти вмиг запретили и раскритиковали и разрешили только в трактовке военного ансамбля. Иногда смотрю передачу Голос, восхищает сколько у нас в стране талантов. А ведь смотрите на протяжении десятилетий у нас были одни и те же певцы, которые как говорится до пенсии стретизили и никого не пускали к себе на бомонд. Даже уважаемая Алла в этом участвовала. Наверное несправедливость заложена в этих сферах первоначально.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

См. сообщения. Мы не должны обсуждать это в комментариях: автор вопроса будет постоянно на нас отвлекаться. А если его сфера интересов не касается имён, которыми мы жонглируем, это его будет раздражать.

Aliya Kazbekova

Здесь их тоже хватает

Aliya Kazbekova

Неприятностей.А где их нет?

Борис Назаров

"Котёнок по имени Гаф"

Люция*******

Второй приз ушёл Борису,браво!:)))

Сергей Сёмкин

и так терпеливо ждут!

Befora

их бы терпение да в нужное русло)))

Владимир Гараган

Ну как, сходила? и ЧЁ?

Люция*******

Ой,Володя,что тебе сказать...дома лучше!:)))

Владимир Гараган

)))))))))...лучшие неприятности?

Владимир Гараган

Ты же знаешь, что сгубило кошку!!!!!

Владимир Гараган

Дело в том, что фраза "Любопытство сгубило кошку", лишь первая часть английской пословицы "Curiosity kil led the cat, but satisfaction brought it back ", что в переводе звучит следующим образом "Любопытство сгубило кошку, но удовлет ворив его она воскресла". Согласно поверьям англичан - у кошек 9 жизней. И как всем известно кошки весьма любопытные зверюшки, которые постоянно везде и нос свой суют и сами влазят туда куда совсем не следует, не ведая при этом страха. Любопытство, порой зашкаливая перевешивает осторожность и как следствие - может и погубить кошку. Но , опять же как всем известно, кошки невероятно ловкие и проворные, и попав в пагубную ситуацию могут либо быстренько из нее выбраться, либо выжить. Видимо смысл в этом - любопытство кошки перевешивает порой осторожность, что порой бывает весьма губительно для кошки, но как только любопытство удовлет ворено - все возвращается на круги своя - как же - 9 жизней все-таки.

Люция*******

Уф,ели прочла...это точно,про меня ,интересно в какой я сейчас жизни?:)))

Вольфрам Заточкин

котёнка Гафа любишь?

Вольфрам Заточкин

да уж! с современными не сравнить!

Дмитрий Голубев

Дай руку,я провожу...

Елена

да согласна.мало людей с улыбками))))

Елена

я пишу список продуктов,т.к пойду в магазин.потом не долго готовить.вечером у меня гости))))

Дмитрий Голубев

Занятно!) Значит в рпедвкушении небольшого праздника?)

Елена

да шарики надую с лампочками.свечки в торт.все как должно быть с детства))))

Дмитрий Голубев

Хорошего праздника! Сколько доче?

Музыкальный Кот 🐈

Твой кролик написал

Станислав Коновалов

меня возьми с собой

Станислав Коновалов

есть хороший налобный фонарик как раз

Люция*******

Надевай,руки свободнее будут:)))

Люция*******

Так ты вперед смотри,а не под ноги:)))

Инна

Это точно про меня..

Тимур Тер-Акопов

Любишь неприятности на одно место?

Алексеевна ...

сходи обязательно

Шепот

потом расскажешь

Ван`ия ( Губерния Московия )

мож нальють)))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это почему? я не согласен

Люция*******

А дет.мультике ,кто тебе нальет-дубина!:)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а тама тока курение запрещено добрая женщина 😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот и я говорю, а пить полезно.ЗАКОН))))))))))))))

Нелиса Даццкая

Неее...не пойду))))

Pe
Petp

А... они сами приходят... и не ждут вовсе))))

Нелиса Даццкая

А мы их..не возьмем ...к себе))))

Anton

Злые вы... они же будут грустить в одиночестве. ))))

Pe
Petp

Простой выход: надо для своих неприятностей стать одной большой Бядой)))))))

Pe
Petp

Боялись шоб приблизиться))))

Tima Dosubaev

они всегда будут

Befora

да, обязаны поспеть)

Тамара Кузнецова

любите мультики?

Anton

Хорошие грех не посмотреть.

Олеся Пеплова

а я вот не хожу 😞

Anton

А неприятности же ждут, скучают... им же грустно там одним....

Олеся Пеплова

Их и так хватает,пойду будет еще больше. Пытаюсь обходить их стороной