Befora

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!...)))

Ответы · страница 6
Сергей Бужинский

люди сами себе создают неприятности некоторым и ходить ни куда ненадо

Надежда Зимченко

все верно! никого нельзя разочаровывать! в том числе и неприятности!))))

Сергей Евгеньвич

Ура!!! Выходные! - прокричал мозг и унес попу в неизвестном направлении

Жагуда Жумагалеев

Правильно, любопытство побеждает. Не пойдешь, не узнаешь кто там ждет.

Виктор Шушпанников

Конечно!И лучше сделать,чем потом жалеть ,что не попробовал сделать...

Таня Нин

и тебе хочется их разгребать? пусть уж лучше они томятся в ожиданиях))

Замшева Лариса

надо сходить может быть эти неприятности хороши и очень даже приятны

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж...) Может как раз с этих неприятностей и начинаются приятности!))

Ната

нельзя расстраивать неприятности, а то обидятся.....идти однозначно...

Ирина Никитина

Вот если бы не сказали, не пошли бы! А теперь им не повезло! Мы идем!!!!!

Ирина Никитина

Мы не можем не оправдать ожидания!!!!

Erzhen Chernova

вы любите неприятности? тогда вас они ждут вас, судя ,по вашей логике

Lady Scorpio

ага лучше получить и успакойтся чем думать всю жизнь что же там было

Юрий Ковтуненко

Запретный плод сладок.....А не ходить на улицу?(Котенок по имени "Гав")

Роман

Ну содить проведать ни кто не запрещает, это же просто уведомление.

Наталья Дерипас

не хорошо заставлять неприятности ждать а то вдруг они сами придут

Нина Прусова

тогда иди, а там трое: один с ломом и двое с носилками. Тебе это надо?

Lilia Hochlow

если они ждут тебя,их не избежать.смелее ступай и разберись с ними.

Надежда Зуева

не надо бояться неприятностей-преодолевая их становишься сильней

Хоттабыч

и права есть, и машину вожу....но больше нравится пассажиром ездить

Люция*******

Ну,оно интереснее с толпой в подвозке то!:)))

Хоттабыч

ну раз толпа это водитель и пассажир....

Павел

Как пойти на все четыре стороны?... чтоб везде знать, как было дело))