~4
~Улыбка 45 Калибра~

Какую литературу почитать при освоение профессии измеритель кожи крупного рогатого скота на измерительных машинах?

Ответы
Po
Pore

😄 "Молчание ягнят" Томаса Харриса будет достаточно. Это профессия такая? Или вопрос из шуточных?

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Профессия.

Po
Pore

Измеряется площадь или какие-то иные показатели?

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Площадь и толщина.

Po
Pore

Тогда следует почитать, видимо, какие-то ГОСТы, ОСТы и СНИПы.

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Спасибо. Возьму это на заметку.

Николай Бочкарёв

Давно хотел встретить измерителя кожи. )))

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Встретили.

Николай Бочкарёв

Может быть подскажете, где можно кожу купить? Только не большую партию, а чисто для себя.

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Смотря сколько Вам её надо. Дециметраж какой.

Николай Бочкарёв

Ну, к примеру метр на метр.

~4
~Улыбка 45 Калибра~

У нас на предприятии только опт. Как Вы правильно заметили, большими партиями. Но думаю, что Ваше желание осуществимо, если в интернете по фирмам пробежаться.

Николай Бочкарёв

Понятно.

Лера ******

Умную не гугл точно говорю😊

~4
~Улыбка 45 Калибра~

И где её взять?

Лера ******

Нууу думаю книжные магазины в нашей стрвнееще существуют

Бумажный Кораблик

а зачем мерить кожу?

Бумажный Кораблик

Всё равно противно с живых животных снимают шкуру ужас, у тебя карма будет испорчена и тебе придётся за это поплатиться.

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Я так не думаю. Не я же её с животных сдирала.

Бумажный Кораблик

Все участвующие в цепочке отвечают и тот кто убивал, и тот кто кожу сдирал, и тот что одел на себя, и тот что готовил. Ты попала, ты в цепочке.

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Вы случайно не сектантка? Наверно сектантка-вегетарианка?😆

Бумажный Кораблик

Конечно а сектантка-мясоедка душегубка)))

*********

Ой

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Что ой? Как носить кожаные куртки, ремни и прочее, то у Вас не ой!)

*********

Не люблю и не ношу кожанные куртки. Люблю драп . Только сумки.