Сергей Шулежко

Ирина, иногда хочется чтобы жизнь была как радуга вся в цвете и радости .Но увы житейские будни одно образны и редко когда мелькнёт луч .но и тот затухнет а круговороте бытия ..........А вы что думаете по этому поводу .................

Ответы
Ира

ну когда жизнь бьет ключом...хочется и спокойствия.... 🙂

Omonullo Yuldashev

по чаше улыбайся,

Omonullo Yuldashev

люблю в дождь под окном в тепле и с чашкой кофе, смотреть в окно.

Ира

хочется под одеяло...и чашку горячего чая с малиновым вареньем....очень хочется...