Настя Корпунова И Ее Мама

в море-медузы,в лесу -клещи,а в городе-люди ,и куда скажите,нормальному человеку в безопасный для здоровья и нервов отпуск податься.

Ответы
Шаша Мыша

ну-у-у! остается только чем-нибудь укрыться и дрожать от страха...Ну клещи -может-быть..., люди -это вообще СТРАШНО, я их тоже боюсь... а медузы чем насолили?

Руслан Grizli

Съездить к родителям,чем,небезопасный и спокойный отпуск?! Благодарю,за приятное и нтересное общение!!!Я ухожу на-Мой Мир-!!!

Microsonya Www

я бы задумалась о нормальности такого человека))) по ходу у него мания преследования))

Гузель Зорина

в море---дельфины. в лесу---грибы и ягоды...а в городе казань идет универсиада !!!

Тамара Афанасьева

Подлечите нервы дома и не обращайте внимания на такие ничтожные опасности.

Алекс ?

На север крайний - нет медуз,клещей,да и люди там в большинсве адекватные!

Сергей Любые Темы

на диван к телевизору, купаться в душе, а поход на велотренажере

Игорь Серкиз-Чабыш

Ну, есть такие учреждения, где лечат и нервы и все виды фобий.

Last Night

лучше на море к медузам)) я уже в этом году через них прошла)))

Ан
Андрей

в море не все время попадаются медузы,так,что все на море

Олег Молодов

В море, в лес, в горы! Бегом от тех, кого называют люди!

Игорь Воротников

Если всего боятся то и за компьютером сидеть страшно

Кофе С Корицей И Ванилью

не бойся медуз ,не бойся клещей а бойся живых людей

Тарас Власов

Езжай в Кульдур Жена с сыном ездила . понравилось.

Александр Николаев

На северный полюс. Туда ледокол туристов возит

Наталья *

Сереженька. в Сибирь.....в Сибирь -матушку....)))))))

Лара

в лес, не смотря ни на что- страхи пропадут м.б.

Валентин Хегай

закрыться у себя дома,отключить все телефоны.

Мария Мовлянова

подружиться нужно со всеми и будет камфортно

Евгений Клубничкин

волков бояться-в лес не ходить...сидите дома!