Ксения И

"Умный в гору не пойдёт.Умный гору обойдёт" придумали слабаки???

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ксения! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Олег Петрушечкин

Зачем наяривать прямиком тратя колоссальное количество энергии. Когда можно спокойно, не торопясь, не прикладывая больших усилий достичь той же цели.

Светлана Дубей

Вряд ли ,иногда надо быть сильным и преодолевать препятствия, иногда , иногда надо не быть упрямыми действовать похитрее.

Дмитрий Снятков

Гора это обобщеное название,если вам надо попасть на девятый этаж,можно войти в двери,зачем лезть в окно.

Анна Малиньш

в зависимости от обстоятельств, а вообще это народная мудрасть, а народ дураком ни когда не был

Татьяна Новак

Да нет , почему же ! Это просто , придумали любители другого вида спорта !

Михаил Спиридонов

Такая поговорка могла сложться про умных и расчетливых но и не слабых

Натали Натали

нет, умные, не умеешь работать головой- работай руками или ногами

Серж Оля

мужики;)на что только не пойдут,чтоб домой позже заявиться;)

Oleg K

Наверное Бармалеи.. "Нормальные герои, всегда идут в обход"

Ол
Олег.

Нет идиоты, которые шарахаются по горам в поисках счастья

Мо
Моро

Ага,я вот шёл тут-а передо мной Эверест,дай думаю обойду)))

София Семочкина

Это про то, что не надо о чужую тупость разбивать свой лоб

Алексей Сакуров

Да нет, умные люди...... А работа бесполезная, любит дураков

Valentina Adygaeva

может и не слабаки, а просто рациональномыслящие

Волчонок

да,да и падающего подтолкни ... слова Ниццше......

Марат Шагиязданов

те,кому надо идти в обратную от горы сторону

Маргарита Булгакова

... нет..., просто люди с головой дружащие)))

Gek Stormov

или люди, не любящие альпинизм...

Виталий Джиган

Вобще-то-это о трудностях...

Gek Stormov

спасибо, кэп

Маргарита Булгакова

Привет, Gek....., а ты любишшь альпемизм?......

Gek Stormov

Буэнос ночес...нет.... я вообще измы не очень то...альпенизм, феминизм....

Маргарита Булгакова

... я поняла - пофигизм)))....., хорошая версия)))

Ф.
Фурийка ...

"Нормальные герои...всегда идут в обход!"

Yaroslav Kleshnin

...ну во всяком случае не глупые люди...