Birute Venclovaitiene

Ощутить запах....неволи..что это такое.....

Ответы
Геннадий Митрофанов

Запах сырого подземелья,лязг стальных засовов,крики конвоиров,издевательства охраны,ущемление и уничтожение личности. Ещё или достаточно? Могу до утра перечислять,что такое неволя. Впрочем и про волю дам ответ,поэтому зовусь-поэт. Бирут-это ты ,милая?Приятно было тебя встретить,так долго не общались.❄️🎄🌹☺️

Birute Venclovaitiene

Да я тоже очень удивлина..привет....я тут долго не была.Неужели ты вспомнил про меня.....а в моём вопросе не тот смысел неволи.....😉

Геннадий Митрофанов

Помню,я тебя назвал про себя- Летка-Енька. Ну прибалтийка- красивая,разве тебя забудешь,такую милую и непосредственную. Помню даже,как я сыпал комплименты в твой адрес,что и делаю сейчас.

Birute Venclovaitiene

Да комплименты женщине..это бальзам на сердце.......но когда их много я например напрягаюсь..начинаю подпхревать...а летка-енька это прекрастно..ведь это весело..нуу..жду ответа на вопрос..и расскажи как ты жил..тойсть докатился до........нового года

Геннадий Митрофанов

Бруту,ты у меня в друзьях,можно я -это сделаю в другой раз? Спасибо. Лимит времени у меня.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,моя девочка.😍👄

Леонид Музафаров

Я сам бывший работник пенитенциарной системы и знаю как пахнет в неволе. Но будь моя воля, я бы водил туда на экскурсию трудных подростков, чтобы у них мозги на место встали.

Birute Venclovaitiene

Это одно...а вот мой вопрос был совсем о другом...но каждому своё

So
Solongo

Главврач клиники вводит в курс молодого сотрудника…
— И запомните, Ефим Маркович, шо главная задача платной медицины — перевести острую боль в хроническую.

Александр Цыганок

Ты думаешь тюрьма - замки, решетки это, параши, полутьма, смотрителей пикеты? Но тягостней тюрьмы хваленная свобода, когда трясемся мы за жизнь не дни, а годы...

Birute Venclovaitiene

Я не думаю...я спрашиваю..и увы тоже имею своё мнение..

Сергей Пак

Сидел вот Маккейн в плену у вьетнамцев в глубокой яме, в которой ватерклозета не было. Думаю, природа запаха, точнее вонища, вопросов не вызывала.....

Birute Venclovaitiene

Да..это физическая неволя...и так бывает

Николаевич Student

Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?
— Боренька, честно… мысленно — ни разу

Николаевич Student

Фима, я была такой дурой в молодости…
— Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!

Belich Roman

А воли в полном ее понятии не существует.... Вернее она есть теоретически - анархия... Но она вам не понравится... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

?

Belich Roman

куда ? И почему должна ?

Birute Venclovaitiene

она не должна..она злодейка..лезит всегда куда ей не надо..хихи.

Belich Roman

;-))

Де
Дерсу

А накосячьте что-нибудь, чтобы несколько лет потом только этим запахом и дышать. Не Шанель № 5 точно уж...

Birute Venclovaitiene

а ведь есть и другая то неволя..

Де
Дерсу

Ну, каждый себе вкусу уж выбирает..,)))

Де
Дерсу

Это когда душа другому принадлежит или когда уже сама Дьяволу её продала?

Де
Дерсу

Свободные души не всегда означает, что счастливые...))

Birute Venclovaitiene

это то правильно сказали....вот потому и про не волю..и завела..

Андрей Черепанов

Сразу видно вы человек без проблем ! Все ваши проблемы от скуки ! Вы, как птица в золотой клетке.

Birute Venclovaitiene

Вот так красиво наверное и попрощаемся

Андрей Черепанов

Видимо. Если у вас есть вопросы ко мне - задавайте. Отвечу.

Birute Venclovaitiene

А я разве вас незамучяла своими ответами

Birute Venclovaitiene

УДАЧИ ЖЕЛАЮТ .КОГДА ПРОЩАЮДСЯ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ

Андрей Черепанов

Ну, тогда еще раз вам УДАЧИ !!!!!

Юрий Юрченко

Для этого надо сходить на экскурсию в общую камеру в любой тюрьме. Там и запах и ощущения.

Birute Venclovaitiene

а вы только так понимаете.неволю

Петр Ермаков

Такой запах в СИЗО, ИВС, в тюремной камере, в бараке на зоне, или в зиндане...

Петр Ермаков

... вскормленный в неволе орёл молодой...?

Татьяна Лаврова

Это когда ты сделала что то ужасноеи это давит на тебя

Во
Ворчун

это когда ты живёшь а за окном сказка но не твоя

К.а.н.он

У меня очень не приличный ассоциативный ряд.

Birute Venclovaitiene

Ну каждому по мере его.......

К.а.н.он

Степени развращенности...

Birute Venclovaitiene

оо даже по степеням..пошли..

К.а.н.он

💐

К.а.н.он

Не за что!

Неизвестно Неизвестно

у каждого своя,кому параша,а кому и шанель

Неизвестно Неизвестно

можно быть в тюьме и не заключенным

Вл
Владимир

Запахи камеры, менты, дубинки, овчарки!

Birute Venclovaitiene

Да разве только такая бывает неволя....

Вл
Владимир

У каждого свои представления!

Birute Venclovaitiene

вот потому и вопрос такой..

Валерий Рудаков

принуждение к чему то не оп своей воли

Валерий Рудаков

а в прибалтике я срочную служил--строили ТАЛЛИН-ТАПА вторые подьездные пути--железнодорожные войска--в ВИЛЬНЮСЕ стоял штаб БРИГАДЫ в каждом крупном ГОРОДЕ в управлении ЖД сидели НАШИ военные диспечера--на ВОКЗАЛАХ ЖД--НАША комендатура была

Валерий Рудаков

добрый вечер--да и жена у меня полька -литовка из ШИЛУТЕ

Валерий Рудаков

я же сказал--служил в ПРИБАЛТИКЕ

Birute Venclovaitiene

я помню---- но жена то и из Баку могла быть

Валерий Рудаков

зачем??в таком возрасте рановато жениться

Аскар Налеев

надо побывать в неволе чтобы ощутить

Аскар Налеев

есть срах и есть ответственность сначала разберитесь вы боитесь или долг обязывает

Birute Venclovaitiene

страх это то сопровождает неволю.......а долг тут то причём

Аскар Налеев

ччуство долга тоже влияет сильно

Birute Venclovaitiene

есть и такое..но там не та неволя..там мы делаем и имеим право на уступки со совестью..

Birute Venclovaitiene

вот я и спрашиваю что за неволя у каждого..

Александр Емельянов - Женат

к ментам в КПЗ - попади ......узнаешь..!!

Александр Емельянов - Женат

это уже сложнее...Я - не ощущал...не знаю..!!!

Александр Емельянов - Женат

даже и не знаю с какой стороны к нему подойти ??? подумаю, на медне!!

Геннадий Михайлов

Неволя не пахнет, пахнет свобода...

Birute Venclovaitiene

а мне и то и другое ...пахнет.......а свобода то чем пахнет