Лё
Лёля

на что вы обращаете внимание при знакомстве?

Ответы · страница 3
Чёрный Квадрат

при знакомстве с мужчиной - на его ум, при знакомстве с женщиной - на ее красоту

Чёрный Квадрат

По-моему, ничего необычного

Марина Косенкова

Каждый красоту понимает по своему

Грибалёв Андрей Николаевич

На сколько комфортно рядом с человеком и на сколько легко спим можно общаться

Вячеслав Лотник

На все обращаю внимание. Как человек выглядит, как говорит, как ведет себя.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

О-О-О!!! ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО... Я уж и не помню, когда знакомилась с кем -либо....

Алексей Батогов

Красотулечка! Будьте чистенькой. аккуратненькой. Тогда всё будет хорошо.

Khusrav Jalolov

На глазки, нос, губы, грудь, талия, бедро, ноги, руки а потом еще раз в глаза

Елена

Исключительно на внешность, а дальнейшее общение покажет все стальное

Ира

я вообще запоминаю человека раза с 4....стыдна но ...такая у меня память...

Ира

вообще не запоминаю...просто много людей за день проходит...и вот...ну никак..

Василий Тарелко

Стараюсь навсё. Внешность .Розговор. Ведь человека видно почти сразу.

Живу Для Тех.кому Нужна...

сразу на внешний вид и поведение человека. все остальное при общении

Елена...

глаза,речь,ухоженность можно небрежная,и вообще его реакция на меня

♪♪
♪♪♪♪♪

Сиськи, попа, талия, цвет глаз (если девушка). С парнями не знакомлюсь

Олжас

На фигуру и особенно чтоб в будущем не потолстела. Еще на воспитание

Во
Водолей

Глаза бегают или смотрят..и конечно позитивное отношение к диалогу..

Кайса

На все... на внешний вид, манеру общения, жесты, выражение лица и глаз

Татьяна Костина

Не знаю на что конкретно."Картинка" из разных мелочей складывается.

Ильдар Курбанов

на этикет общения и на то, как правильно человек держит нож и вилку

Иван Пожидаев

это не объяснимо ,нутро само понимает нравится чел или не нравится

Pavel (Ro)

Характер,и как высоко себя ставит человек по сравнению с другимми

Марина Марина

на ботинки или ласты, в зависимости от сезона, нового знакомого))))