Риваль Халиков

Как можно жить без веры во Всевышнего и традиции своего народа???

Ответы · страница 2
Анастасия Сотникова

обычно! я же живу

Риваль Халиков

Это жизнь в пустую получается

Анастасия Сотникова

да нет! карьера и ещё раз карьера

Риваль Халиков

В конце в концов всё-равно сожаления будут

Диана Сегодник

свободно

Диана Сегодник

не кажется...это действительно так

Диана Сегодник

на традиции мне плевать, это тоже самое что жить по чужому сценарию жизни...а всевышний, смотря что это...если это некая субстанция створившая мир, то мир и есть всевышний, а если всевышний находится внутри человека, то верю...ибо главная цель человека это обретение в себе абсолютного человека

Риваль Халиков

Мир-это мир,Всевышний - это Всевышний,а не субстанция...а что в твоём пониманий "абсолютный человек"?

Диана Сегодник

человек нравственный, человек одержавший победу над страстями

Риваль Халиков

Ну понятно,а как насчёт всего того,что нас окружает,внимательно посмотри вокруг,на облака,на природу,на всё,посмотри внимательно как всё гармонирует,даже к примеру на своё тело,как оно создано..разве это всё могло само воссоздаться?(блин наверное не поймёшь меня)