Тихая Мелодия

Уважаемые спрашчане!Пусть у Вас будет как можно меньше огорчений и побольше положительных эмоций!Кто-то сочтёт меня чуток не в себе...кто-то улыбнётся....не важно...главное то,что я ко всем отношусь дружелюбно и заявляю,что у меня здесь нет врагов.Давайте жить дружно...ааа?))

Ответы
Сергей Хрулёв

-Сара, мой Изя не у тебя? - Да, Роза, у меня, только он немного не в себе. - Это как? - Он немного во мне.

Тихая Мелодия

И как это относится к теме?))

Сергей Хрулёв

Во-первых, положительные эмоции, во-вторых, "не в себе" прозвучало в Вашем вопросе. Единственное, что я не учел, что для всего этого нужно хотя бы минимальное чувство юмора и адекватность, с чем у Вас, я вижу, напряг. Не требуйте от людей того, о чем не имеете понятия.

Тихая Мелодия

Каждый судит по себе.С юмором и адекватностью у меня всё в норме...а вот у Вас с моралью чуток проблемы,если Вы отвечаете пошлым анекдотом.

Сергей Хрулёв

Спасибо, Вы уточнили, что я правильно заметил по поводу Вас. Главное, будьте здоровы! И сюда больше не звоните.

Тихая Мелодия

Вы ошиблись адресом...это мой вопрос....попрошу уйти отсюда..всего Вам доброго и счастья в личной жизни)

Дмитрий Сергеев

В диком танцу мчат года, ветер кружит облака. жизнь течет ........

Александр Васильевич

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

А Б

если сердце настежь, плевать в него легко...
(из песни)

Тихая Мелодия

Да не настежь....но без злобы...

А Б

моя жена все 50 лет нашей семейной жизни говаривала, вышла за тебя "назло"

Тихая Мелодия

Назло чему?))

А Б

не сказала... не успела... умерла

Тихая Мелодия

И так понятно...назло тем,кто отговаривал.

Елена Островская

🌷 🌼 💐 🥀 🌸 🌺 🌹 ❤️

Василий Трачук

Я СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ, МОЯ ТИХАЯ МУЗЫКА ДУШИ...

Тихая Мелодия

Как хорошо сказали)

Василий Трачук

ПРОСТО.

Тихая Мелодия

Всего Вам доброго)

Василий Трачук

🙏ВЗАИМНО

Alexej Gusev

Враг - это круто. Тут таких и быть не может.

Alexej Gusev

Кого с кем и зачем?

Тихая Мелодия

Не хочу об этом...

Alexej Gusev

Тогда не будем. Но я пока на себе действий вражеских/скоординированных и злобных сил, слава Богу, не ощутил. Значит везёт.

Тихая Мелодия

Везёт!)

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи!

Марина Марина

Взаимно, Верочка!☺️ Нет врагофффф...))

Тихая Мелодия

Вот и прекрасно))

Тихая Мелодия

Ммм....вкуснотища))

Svetlana Nurhanova

Вы как кот Леопольд. Давайте дружить

Тихая Мелодия

Ага..чуток похожа!Давайте!))

Владимир Илюхин

!))
С добрым утром, Верочка!)🌹

Вадим Аладьин

ворон ворону глаз не выклюет

Николай Бочкарёв

Против кого будем дружить? 🙂

Тихая Мелодия

Просто дружить)

Тихая Мелодия

Спасибо)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я улыбнулась)) Доброе утро

Тихая Мелодия

Доброе утро!!Я рада!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Враги у тех, кто их сам желает, у меня вот тоже нет)

Тихая Мелодия

И прекрасно)

Валентин Поворозник

Багдат Избасаров

Вам благополучия 🍒

Тихая Мелодия

Спасибо!И Вам!

Владимир Гордейчик

.. я согласный ! ☺️

Zi
Zis

Давайте давайте...:-)

Светлана

❤️ 🌻 🌹 🌷

Юлия Коваленко

🤗 👍 👌