Юрий

Золушка, а это правда последний писк моды, когда лифчик торчит из под блузки, а трусы из джинсов или юбки?

Ответы
Лена. Харьков.

Да нет... уже не последний!))))

Юрий

какой же теперь последний?

Лена. Харьков.

Кружево, черно-белое, пижамные образы, игра контрастов, бисер и стразы, шляпы, ... Ну... как-то... так!)))))))))) А еще... дизайнеров очень вдохновляет энтомология! Короче, скоро жучки будут повсюду!)))