Бармоша-Бармалей

Какое место в Вашей жизни занимает патриотизм, любовь к Родине? Вы гордитесь своей Родиной?

Ответы
Раиса Яркова

Да, я горжусь. Это совершенно искренне. Особенно когда нахожусь за пределами Казахстана - увидев Президента, услышав гимн по телевизору, мне невольно хочется встать! Я стараюсь и в своем сыне воспитать любовь к родному дому...

Галина Кучерчук

Отец служил, семья проколесила пол-мира - сейчас живем в Ровно Украина, но ничто так не дорого как светлое и мирное небо над головой: я люблю свою Родину и народ. Люди берегите этот мир в нем жить нашим детям,,,, КРИК ДУШИ

Бармоша-Бармалей

Удачи вам и народу Украины, берегите себя, всё будет ХОРОШО!

Галина Кучерчук

Спасибо! И Вам тоже

Дмитрий Кравцов

глупость придуманая идеологами,боязнь перед наказанием что вырвут с огорода- партизанщина была и остается подсознательно при всех,а герои деньги и пенсию и льготы получают без нас

Ник 137

Я отношусь к ней, как к старой жене.....немножко люблю, немножко боюсь, и хочу новую.......но привык уже...куда деваться-то.......хотя есть варианты, и я их думаю....... 🙂

Ро
Ростислав.

Это именно то, что мы сейчас ощущаем, живя в неспокойной и такой неприветливой Украине...

Наталья Богданова

Я, да....Мне это привили...Но я не жалею, мне просто больно чаще, чем кому не привили... Я люблю Россию в целом безраздельно....Я дитя СССР и горжусь этим....

Е*
Екатерина ***

Я патриотка, люблю Россию и считаю, что за ней великое будущее, но иногда так обидно становится за свою страну и народ...что делают с нами...

Konstantin Kazakov

Я россиянин, много жил и работал за границей, но там жить постоянно не смог бы. Много есть вопросов, но все равно - только Россия.

Наташа Лукъянова

Я не знаю где моя Родина, мои родители были политэмигранты и я тоже теперь эмигрантка, только не полит, а собственному желанию.

шамиль тумалаев

раньше когда я был здоровым любовь к родине была на первых местах а счас когда стал инвалидом понял что она предаительница

Вячеслав Денисов

Гордость за родину прошла, остались воспоминания о настоящей Родине, которой гордились. А сейчас- гордость за олигархов?

Олег Диденко

К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.

Бармоша-Бармалей

Горжусь Россией! Патриотизма - это не тоько к Родине любовь, но и к своим детям, к людям, живущим в России!

Александр Зайцев

...Насколько гражданин любит свою Родину, настолько государство ненавидит своих граждан. Н.П. Задорнов

Александер Фан

Большое. До 52 лет ежегодно на месяц призываемся в свою армию. Не откашиваем. Гордимся? - скорее любим.

Айнаш Баймульдина

2 после семьи, я патриот, родину свою обожаю и ни на какую другую страну не променяю, АЛГА КАЗАХСТАН

Ольга Глинка

горжусь.Такой Родиной можно только гордится!Но Родина для меня и родные места это не одно и тоже.

Милочка

да... толькол сейчас там полный безпридел.. и смотреть на это жутко... не говоря уже о тех, кто там:(

Арсений Лоскутов

патриотизм не на первом,гордиться можно только далекими деяниями предков,а родину я люблю!

Марина Светланова

я в ней просто живу и хочу, чтобы в ней всем жилось комфортно. но это,увы, от нас не зависит

Залина Акоева

я горжусь тем что родилась и живу в россии, а поползновения пиндосов меня очень злят