Пе Пе (Пухи)

Слабо подойти к спящему медведю, вытащить у него изо рта его лапу и засунуть туда свою руку?

Ответы · страница 11
Дмитрий Гущин

да,у нас рядом медведей не водится.

Султан Исраило

А слабо заглотить прямо с яйцами?)

Пе Пе (Пухи)

а слабо не отвечать вопросом на вопрос?

Султан Исраило

Ну так то да!и если че не думай я не пошляк!) просто ты сама понимаешь если разбудить медведя это уже называется шатун!а такой разорвет!)

Пе Пе (Пухи)

я предлагала его не будить.. сделать это пока он спит..

Султан Исраило

Ну ведь и ты можешь сделать это пока кто-то спит!))))

Пе Пе (Пухи)

смущает ваше неопределенное "кто-то".. я намекала на вполне конкретного медведя..

Пе Пе (Пухи)

это прозвучало примерно как "задрот". p.s. ничего. я не обиделась.

Шепот

а больше ничего засунуть не надо?

Олег Тюленев

На улице -40, а я в шкуре медведя. 🙂

Пе Пе (Пухи)

шкура на молнии? или стежками сшита?

Пе Пе (Пухи)

скрепки при -40- не лучший вариант..

Пе Пе (Пухи)

согласна- сглупила. тогда остаются нитки. правда, если захотите в туалет, извлекать вас придется долго- рискуете описаться в шкуре медведя и получить обморожение..

Олег Тюленев

Там все предусмотрено, главный вопрос каб не продуло.

Пе Пе (Пухи)

не продует. главная задача- оторвать ногу от земли и сделать несколько поступательных движений вперед..

Аноним Анонимус

Потому вы печатаете одной рукой?

Пе Пе (Пухи)

нет. не потому. потому что вторая держит зефирку и она сейчас несколько занята..

Paul

ПИПЕЦ)))))что ещё засунуть?))))))))))))

Пе Пе (Пухи)

что хотите (как говорится, хозяин- барин)..

Sadghn Sdfwrf

девушка вы хоть видели медведя?

Пе Пе (Пухи)

конечно! маленький, щупленький, лысенький, живет на дереве (в гнезде).

Sadghn Sdfwrf

видимо вы это умеете как никто другой ))

Се
Сергей

а смысл?что доказать то нужно? 😄

Az
Azamat

типа сидобная твоя рука или нет наверное

Раис Галиев

А что умных вопросов не нашлось

Анастасия В

не вижу смысла в этих действиях

Алексей Всеволодов

Где его взять спящего медведя?

Пе Пе (Пухи)

вы- мужчина, вы- добытчик в семье. я же откуда могу знать..

Алексей Всеволодов

Я своей семье уже все добыл

Перверзный Нарцисс

А если он в ответ свою засунет?

Колян Заикин

не только руку)))))))))))))))))))))))))))))

Роман Шилов

а у ветмедя ничего не треснет?

Пе Пе (Пухи)

треснуть, по идее, должно не у медведя..

Роман Шилов

это по идее а по моему пусть у себя сосет что хочет а я ему тока для ускорения пендуль в пукало могу отвесить

Рыжик

Бедный мишка.спал он себе в берлоге и сладко лапу сосал.а тут над ним издеваться начали)))живодеры)))

Роман Шилов

а то че он-давай я у тя по...су а я тебе дам по...сать... я несогласен категорически!

есть такой человек))))))))))))))))))))

}I{Ectb }I{Ectb

Да легко найди мне медведя )))

}I{Ectb }I{Ectb

Я не клоун плисать медведю а готовить ему его пробьет на хавчик он меня тогда сожрет

Пе Пе (Пухи)

приготовьте медведю кого-нибудь другого.

}I{Ectb }I{Ectb

Зачем мне ради медведя идти на такие жертвы ?

Пе Пе (Пухи)

зачем?! а ак же "человек медведю- друг!"?

}I{Ectb }I{Ectb

Друзья друзьями но жизнь человеческой при выше всего

Евген Шустер

ет надо в берлогу залезть ? 🙂

Евген Шустер

через пол года надеюсь до вентиляции добраться а там носовой платок и катушка ниток решат мою судьбу 😎

Пе Пе (Пухи)

верю в вас! все получится!

Евген Шустер

спасибо прекрасная незнакомка я пойду на этот подвиг с вашим именем на устах и да помогут мне хомячьи боги и попугай Карл.

Пе Пе (Пухи)

оочень прятно.. я уже представляю, как вы несетесь по вентиляционному проходу на платкошюте и с ваших уст срывается "Вааасиилий.. Василий, я сделал это для тебя"..

Евген Шустер

спасибо тебе Василий а пошел 😎

Суетолог

это са..до ма...за попахивает)

Пе Пе (Пухи)

ну, может, я просто "50 оттенков серого" насмотрелась (как нынче модно) и решила углубиться в БД СМ

Суетолог

:Dржу))

Даниил К.

Про лапу это миф к сожалению

Андрей Владимирович

конечно слабо,я ж не идиот...

Андрей Владимирович

благодарствую мадемуазель ,а вообще слабо-это вопрос-провокатор...

Пе Пе (Пухи)

я вижу, вы не ведётесь на провокации

Андрей Владимирович

ну когда как ,если провокация симпатишная могу и повестись!!!