Пе Пе (Пухи)

Слабо подойти к спящему медведю, вытащить у него изо рта его лапу и засунуть туда свою руку?

Ответы · страница 13
Сергей Соловьев

Медведь не сосёт лапу.

Пе Пе (Пухи)

это вы не мне объяснять будете.

Аделина Свабода

Ахаха) всегда мячтала

Пчеломей Пчельник

Давай своего медведя

Az
Azamat

кажется. тебе тоже кажется что здесь есть еще одна женчина?

Az
Azamat

я читаю последнее сообщение. отвечаю и вдруг перед ней много записей. и кажется я буда на них отвечаю. так что учитывайте пожалуста. я надеюсь все понили что я имею виду. или нет

Пе Пе (Пухи)

ну, я женщина- мне можно непонять

Az
Azamat

а где Пчеломей?. нет тебе нельзя это грех

Пе Пе (Пухи)

ты соскучился по нему что ли?!

Сергей Гергенрейдер

Смотря какой медведь

Пе Пе (Пухи)

уже условия уточняете.. прекрасно! медведь- бурый. его вторая в жизни спячка.

Сергей Гергенрейдер

Думаю не смог бы, во первых найти, а во вторых если он проснётся, а он точно проснётся то проще всё ему положить в рот, руки ему мало будет. Я бы не стал, только если его предварительно усыпить, ну или убить на крайний случай

Пе Пе (Пухи)

у вас прекрасное образное мышление и воображение

Сергей Гергенрейдер

Это психологический тест. Или ирония?

Пе Пе (Пухи)

я преследовала скорее второй вариант.. хотя, из ответа можно составить психологический портрет человека.. особенно из ответа на такой, казалось бы, лайтовый и недвусмысленный вопрос..

Сергей Гергенрейдер

Хороший честный ответ. Если отвечать на прямой вопрос, мне слабо

Ухожёр

Или ещё какой орган...

Ухожёр

И как я без рабочей жениться то буду?

Ухожёр

Ну я не знаю, кого мамка выберет...

Пе Пе (Пухи)

хм.. на мишу уже матримониальные планы возимелись.. не ожидала, что так далеко зайдет..

Ольга Шаина

и что жена не против будет?) я тоже вот хочу мужской гарем)

Ухожёр

Так, в очередь. Мамка с женой выбирать будут 😎 Или опять заругают 😞

Светлана

Катя! Займись делом...

Пе Пе (Пухи)

завтра! я же обещала- завтра!

Витя Балаханов

А смысл это делать ???

Пе Пе (Пухи)

что хотите (хозяин-барин, как говорится)..

Пе Пе (Пухи)

настойчивость- хорошее качество для мужчины. начала верить, что отправила нужному адресату.

Витя Балаханов

Почему женщины любят настойчивых ??

Пе Пе (Пухи)

..потому что мужчина- самец, добытчик, хозяин в доме. настойчивость, решительность и целеустремленность- главные качества доминанта..

Витя Балаханов

По вашему мужчина должен доминировать над женщиной ?

Пе Пе (Пухи)

в отношениях с женщиной мужчина должен время от времени снисходительно позволять ей капризничать, вредоносничать, истерить по пустякам и мере необходимости (а у женщин такая необходимость есть- это физиология), но в какие-то важные, ответственные жизненные моменты женщина должна понимать, что есть мужчина и он главный..

Витя Балаханов

Да вы идеальная девушка . Я не верю , что такие есть ))))

Гр
Грета

только после Вас.......

Серж)))

я так не делал, он сам вышел, и ничего не спрашивал лапой махнул и привет!

Серж)))

я потом неделю говорить не мог, а смеяться и подавно

Директор Всего

Постоянно так делаю.

Директор Всего

Нет, свободной рукой (у меня их две).

Oleg L

а лапу то куда, себе?

Oleg L

лежать такая одинокая недососаная :)))

Пе Пе (Пухи)

ах, вон оно что.. вы мечтаете дососать недососанную лапу медведя.. ну, хорошо. дерзайте! верю в вас!

Oleg L

нее, просто какая то дисгармония будет, а все должно быть гармонично, и вдруг медведь испугается, за него тоже переживаю :)))

Пе Пе (Пухи)

я думаю, он не испугается. я дума, он будет приятно обескуражен..

Oleg L

это и не похвальба была 🙂

Хёдо Иссей

я бы и писюн засунул

Пе Пе (Пухи)

у вас их много или он настолько обесценен?

Хёдо Иссей

настолько непоколебим и неуезвим

Женя Холмуратов

а давайте вместе. 😄

Пе Пе (Пухи)

давайте. только вы первый!

Женя Холмуратов

блииин. я тогда самого интересного не увижу 😞

Пе Пе (Пухи)

а что, по-вашему, самое интересное?

Женя Холмуратов

ну как медведь себя поведет)))

Пе Пе (Пухи)

после того, как у вас перед глазами всё поплывет? это уже не интересно.. а вот что будет проходить во время ужина вы увидите..

Валерий Боровиков

Нет фото прислать?!

Валерий Боровиков

Оппа медведя не найду щас ночь)))

Пе Пе (Пухи)

ты его днем что ли искать собрался? при свете дня?

Валерий Боровиков

С учётом того что они в спячке то да!!!!

Евгений Жадушкин

ты медведя видела?

Пе Пе (Пухи)

маленький, щупленький, живет в дупле под землей?

Михаил Бородин

твою руку не слабо

Пе Пе (Пухи)

мою своей медведю? что ж все заладили-то..

Дмитрий Рыжов

Нет я же русский)))

Пе Пе (Пухи)

ну, да, русские так обычно и поступают)

Дмитрий Рыжов

Они вообще беспредельщики)))

Ев
Евгениус

ты в тайге живешь?

Пе Пе (Пухи)

здесь- нет. не вижу взаимосвязи. я же не предлагаю вам познакомиться с медведем у меня дома. найти медведя и осуществить намеченное- ваша задача..

ДА
Дима Алексеев

Аа не свою можно?

Пе Пе (Пухи)

конечно! достаньте изо рта медведя его правую лапу и засуньте ему в рот его левую лапу.. так пойдет?

ДА
Дима Алексеев

Пойдёт! А можно из далека это палкой сделать?

Пе Пе (Пухи)

конечно можно! что вы всё у меня разрешения спрашиваете...-)

ДА
Дима Алексеев

Тогда я его пристрелю!!:) а потом хоть весь к нему врот залезу!:)

Д;
Денис ;)

А Ты фантазерка )

Пе Пе (Пухи)

фантазерка.. извращенка.. сколько нового узнаешь о себе в этом приложении..

Николай Осинський

может и укусить?

Пе Пе (Пухи)

думаете может? хм.. не посмеет..

Николай Осинський

мишка он такой может и укусить)