Пе Пе (Пухи)

Слабо подойти к спящему медведю, вытащить у него изо рта его лапу и засунуть туда свою руку?

Ответы · страница 3
Евгений Иванович

хм... вот тигру в пасть голову уже ложил.... С медведем.... не знаю, попробовать можно)))

Сергей

Пробовал, в ответ услышал "Ой, всё, не грузи меня, голова болит" - это была медведица

ОК
Олег Купенко

не слабо,надо только быстрей это сделать пока медведь не засунул свою лапу тебе

Homo Pongo

Меня терзают смутные подозрения. 😉 Кого: друга или врага, вы так подначиваете?

Пе Пе (Пухи)

а вы себя к кому относите?)

Homo Pongo

Да, пока-то никто - так, виртуальный потенциальный собеседник. 😉

Карлсон

А чего ж не х*й-то сразу?Все равно после такой дерзости он уже не понадобится.

Карлсон

Да,я подхожу к вопросам серьезно и ответственно,из-за чего порой такая забавная хрень получается.Меня это веселит.Не ко всем вопросам,а вот такого типа,как твой.

Карлсон

Как?

Карлсон

Я тебя повеселил?

Пе Пе (Пухи)

сейчас обидишься, серьезный человек?=)

Карлсон

Нет.

Новиков Дмитрий

Не-а, не слабо. Ибо медведь не засовывает лапу в рот, а лишь прикрывает ей нос.

Новиков Дмитрий

Он загораживает нос. Читайте учебник природоведения для третьего класса.

Пе Пе (Пухи)

от чего (кого?) загораживает? p.s. обязательно перечитаю на досуге.

Новиков Дмитрий

Там какая-то линька происходит. От дыхания кожа лучше сходит.

Савва Сурнин

ну и чё, отгрыз и все. я как асасин без пальца, ток побаливает. а твои ощущения

Пе Пе (Пухи)

мои? я не рискнула.. я люблю свои 10 пальцев и очень ими дорожу

Савва Сурнин

эээ нах спрашивать если сам не пробывал

Дмитрий Владимирович

я бы с удовольствием посмотрел на сие действо 😄 собирайте добровольцев 😄 😄 😄

Где Ты Там И Я

А почему руку? У меня есть другие части тела, кстати, обоюдно будет приятно.)))

Максим

ахаххах ) нет ! где медведь ? давай его суда я ему лапу его засуну не в рот а в ж

Vladimir Alekseevich

а кто-нибудь так делал? а то технически непонятно, как это можно осуществить

Пе Пе (Пухи)

я -гуманитарий. мне тоже технически непонятно.

Vladimir Alekseevich

зато пофантазировать можно)

Vladimir Alekseevich

эт точно

Сервер Муратов

Один медведь думал что сосал лапу зимой а другой этим нагло воспользовался

Aleksandr Dew

Конечно слабо, мишка ручку откусывает на раз, даже ой сказать не успеешь...

Neks

А именно к какому спящему? На время или на всегда? Если на всегда, то легко.

Игорёк!!

В принципе можно!!а если проснется глаза ему какашками замазать и деру))))

Вячеслав Антонов

делаю это каждый день когда залезаю в заначку огромный белый медведь ))))

Пе Пе (Пухи)

эм. поклонник БДСМа наклевывается, я смотрю..

Вячеслав Антонов

не люблю даже 50 оттеноков серого )))) пытать можно по разному )))

Пе Пе (Пухи)

намекаете на то, что пытать можно нежно, деликатно и без энтузиазма? сомнения, сомнения..

Вячеслав Антонов

без энтузиазма нельзя это похоже на с е кс без оразма

Вячеслав Антонов

дерьмо случается (С)Брюс Виллис

Александр Неконоров

может лучше, вытащить его пе нис метровый и вам между ног его вставить а?

Пе Пе (Пухи)

где это вы таких медведей, интересно, видели..

Александр Неконоров

Ха ха ха))) Вы точно медведей не видели, если только в зоопарке))

Константин Добрынин

конечно слабо!!!! вот только некоторые пытаются, но пока безуспешно!!!))))

Олег Иванович Яцына

А Вы сами попробуйте! В лучшем случае останетесь на всю жизнь калекой.

Олег Иванович Яцына

А Вы, что, думаете он оценит Вашу шутку? Да он одним ударом лапы Вас в мессиво превратит, а руку отгрызет моментом. И, скорее всего, он Вас сожрет - это без вариантов. Это же зверь, а не игрушка. И действовать он будет согласно инстинктам, заложенным в него природой.

Пе Пе (Пухи)

я так не думаю. я просто дурачусь от скуки. в голову не приходило, что кто-то может настолько серьезно относиться к подобным (очевидно шуточным, на мой взгляд) вопросам..

Олег Иванович Яцына

Это не шутка, а подстрекательство, сопряженное с кокетством и глупостью. Впрочем, я не хотел Вас обидеть. Хочу предупредить, что сущность человека оценивается не сколько по ответам, сколько по вопросам. Тем не менее, полагаю, что Ваш вопрос вызвал в инэте бурную реакцию и множество молодых идиотов согласились (на словах) исполнить этот трюк. Но человек определяется не столь по словам, сколь по поступкам.

Денис Сушкин

А куда девать кучку говна которая появится не весь от куда?))))))))))))))))))))

Пе Пе (Пухи)

я думаю, в тот момент это будет волновать вас меньше всего...