Пе Пе (Пухи)

Слабо подойти к спящему медведю, вытащить у него изо рта его лапу и засунуть туда свою руку?

Ответы · страница 5
Чудак Чудаков

)) а давай лучше с тобой любовью виртуально займемся? ) ты как, за?

Пе Пе (Пухи)

только "слабо?" не надо добавлять.

Чудак Чудаков

так я не добавил. ну так как? )

Пе Пе (Пухи)

не поклонница дрочи через экран монитора

Чудак Чудаков

ооооо, штампы под завязку. ну что же, пока. )

Рафаэль Насыров

ну если такой человек как суицидник,то ему думаю будет не слабо

Андрей Чернышов

По верьте мне это не самая экстремальная часть тела для мужика

Пе Пе (Пухи)

готовы идти до конца- засунуть.. гооолову?

Андрей Чернышов

Вы не только красива но ещё и умна ))это редкое сочитание в наше время))

Екатерина

И ради чего так рисковать?! Да и медведя еще где-то найти надо....

Турхан Гахраманлы

Девушка у вас таких идей думаю в голове варится каждую секунду

Namortal Tooz

я видел как медведь оторвал ожному руку и потом убил человека

Женя Гайдук

руку да (а вот после зарядом картечи накормить как два пальца)

Владимир Николаевич

Извиняюсь за нескромный вопрос: Засунуть только руку можно?

Пе Пе (Пухи)

что хотите- это же уже ваши фантазии (не нужно у меня разрешение спрашивать)

Владимир Николаевич

На счет руки не уверен, но с ногой можно пофантазировать )

Пе Пе (Пухи)

любопытный выбор.. очевидно (по непонятной мне причине) ногой вы дорожите меньше..,хотя, нога (на мой взгляд) важнее руки..

Владимир Николаевич

По мне уж лучше без ног, но с руками чем наоборот... хотя если медведь проснется...то это будет, уже не важно

Пе Пе (Пухи)

ну, да, странно мы как-то "важность" рук/ног решаем при живом, взрослом, серьезном медведе..

Van Halter

Слабо зайти в кратер вулкана в самую середину и насрать там?

Павел

боюсь что потом что протез надо будет ставить ему челюстную

Роман Пивоварчик

неа, не люблю мишек))да и издеваться над животными нехорошо)

Михаил Раенко

Впечатляющие фантазии Катя! Всё остальное уже не заводит?))

Пе Пе (Пухи)

наверное, и это тоже.. а вообще, это человек, который делает чучела животных

Михаил Раенко

Ух ты пух ты!!! Сейчас я тех.директор в судоходной компании ,а выгляжу +/- так же)))) вот и гадай

Пе Пе (Пухи)

если бы дали немного подумать, я бы отгадала род вашей деятельности. и зря вы сейчас не верите.

Михаил Раенко

)))))) спасибо, поражал! Как,расскажи?)

Пе Пе (Пухи)

у женщин, между прочим, лучше всех (из людей) развита интуиция- вот интуицией бы и отгадывала..

Владислав Крочак

Если ты это сделаешь я дам тебе орден "безстрашная идиртка"

Пе Пе (Пухи)

никогда не видела, чтобы столько ошибок в одной фразе делали..

Владислав Крочак

Потому что я Бетмен и по русски не очень умею

Andru Zakopailo

Только дурак не дороживший своей жизнью может это зделать.

Владимир Пупин

у меня есть идеи получше, разбогатеем на порнохостингах )))

Владимир Пупин

Карл - это кто??? а про дядю гришу и палки... ты про какие ??? сервелат веть батонами типа...ну мне то и в неделю 2 палки мало 😄

Пе Пе (Пухи)

ты прожорливый. тебя хрен прокормишь. а дяде Грише на месяц 2 палки хватит (по формуле расчета стандартного веса сервелата по ГОСТу- 0.5-0.8 кг/ палка.. если по два бутера в день (и резать ее не как в рекламе "папа может"- безобразными лаптями- убийцами толщиной в 10 см каждый), то 2 палки на месяц- вполне!). p.s. Карл-это вредоносный везделетающий птичкА цвета охристых выделений дождевого червя (макушка и попа у него- как лимонный мармелад)..

Владимир Пупин

я не прожорливый))) если честно, то я сервелад могу 1 батон 2 месяца есть, в бутиках. не особо люблю его, предпочитаю салями )) типа мюнхенской. (такие квадратные колбасы в общем)

Пе Пе (Пухи)

очень информативно. буду иметь в виду (когда в след раз буду покупать колбасу к столу).

Владимир Пупин

тут есть 1 фишка: "плоскими" могут быть только колбасы из мяса, причем исключительно сыровяленые либо сырокопченые, сервелад, например, не получится плоским сделать, не используя техник, которые удорожат на столько, что самая дорогая салями будет стоит копейки всравнении с ним

Арсен Кажаев

Я его разбужуууу, нарюмяню ему щеки, выгоню, и, сам спать....!

Ол
Олег

...вытащить у него изо рта его лапу и заснуть туда его ногу!

Пе Пе (Пухи)

делаете из медведя йога.. только не ставьте его на голову- рискует умереть от кровоизлияния в мозг..

Ол
Олег

а вы оптимистка ) и большая защитница животных ))

Ал
Александра

это какие-то слишком экстремальные ролевые игры для меня)

Timur Abayev

не слабо)) пока нет медведя, можно и героем себя показать)))

Ростислав Корнецкий

Сказал камикадзе, лежащий в больнице с перемотоной рукой

Пе Пе (Пухи)

этому камикадзе повезло, что он не на оцинкованном столе в морге лежит.. или не вышел у медведя в качестве его продуктов распада жизнедеятельности..