Ду
Дурик

Мне тут сказали что на спрашке нету модераторов...а есть тупенькая прога...которая удаляет вопросы по жалобам местного дна. Что за однобокая анонистость...почему я вижу благородных и понимающих людей...которые лайкают мои вопросы про сиськи...и не вижу стучащих мразей? Я не имею права знать какая падла сидит и точит на меня нож?😂😂😂

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это тебя от тюрьмы так оберегают! Психанешь, вычислишь, кончишь ту тварь...и срок. Оно тебе надо? )))

Aleksander Jakovlev

Ничто не вечно под Луной )))

Ду
Дурик

Ну...так то да...хотя убедился...лучший кайф...это чистые мозги))

Aleksander Jakovlev

Я давно это понял )))

Ду
Дурик

🤝🏻

..
...

Имеешь,но таких не выдают.

Ду
Дурик

Суки

..
...

Конченные..

Alex Dark 🇷🇺

🤭д лан забей

Ду
Дурик

Да пох)

Ле
Лета

Видать нет

Ду
Дурик

Суки

Ле
Лета

И не говори

Ду
Дурик

Скажу

Ле
Лета

В открытую же ,не как эти мыши

Ду
Дурик

Я и сиськи не прячу😂

Ле
Лета

Ты у меня аще красава

Ду
Дурик

Это да

Ан
Анти3Ая

Да забей🔨

Ду
Дурик

Да давно)

Я Счастливая

😱