Галина А.

А вот кто мне объяснит: Зачем в бассейне лысых заставляют одевать шапочку?

Ответы · страница 2
Наталия Лебедева

Вопрос конечно забавный.Как то не задумывалась))) Но может дело не только в волосяном покрове?

Олег Гришин

От электрического освещения отсвечивает! Других слепит! Бывали случаи что от этого тонули!

Галина А.

И в каком же месте Вы излишества углядели?

Олег Гришин

Водка с бассейном - перебор! Да еще в метель!

Галина А.

Ну... Ваше право...

Галина А.

пусть так

Галина А.

🙂

Ольга Панасюк

Всем так всем, а то народ знаете какой сделай исключение, потом начнётся: "почти лысый" и т.д.

Галина А.

🙂

Анастасия Рыбина

Оля, почти лысый- очень смешно)

Ольга Панасюк

У нас таких - добрая половина

Валерий Сидорков

Чтобы чужие волосы не привились. А то потом объясняй жене, откуда чужие волосы на подушке.

Галина А.

🙂

Алексей Курицын

правила для всех одни. и где та грань - лысый или ёжик или короткая стрижка... кто определит

Игорь Дубок

Лысых не заставляют, лысые сами хотят хоть в бассейне, но почувствовать себя волосатыми

Галина А.

ещё как заставляют, сама видела))

Игорь Дубок

Ну, это так , для единообразия

Галина А.

скорее... из вредности

Э*
Элеонора ********

как бы гигиена, в некоторых бассейнах еще и обязательно в душе сполоснуться заставляют)

Diana

Вдруг пойдёт активная реакция организма на хлорку и волосы начнут расти на глазах О_о

Наталия Стругай

шапочку заставляют одевать, чтобы волос меньше было в бассейне...а про лысых не знаю 😄

Галина А.

вот и я про то же))

Михаил Сальников

но у лысых больше потовых желез на голове! так чтоб туда не попала грязь из босейна! 🙂

Лейсан Шарифуллина

в бассейне даже кожа портиться от хлорки и скрыть то что ты лысый чтоб красивым быть

Галина А.

а... если лысый, значит не красивый?

Евгений Филатов

чтобы правила не нарушать... это из серии "что такое не волнует и как с этим бороться"

Галина А.

ну да, ну да

Павел Глазов

Вообще то уже давненько лысым и короткостриженным разрешили плавать без шапочек

Галина Шевченко

Лысина не при чем,форма есть форма.Футболиста же не заставляют одевать ласты.......

Сергей Берещук

Без нее каждый лысый в ушах вынесет пол бассейна воды....так и воды не напасешься.

Галина А.

🙂

Ирина Тихмянова

Ну что бы они не чувствовали себя ущербными:-):-):-):-)что б как все в шапочках:-):-):-)

Лариса Грижинец

Не важно лысый ты или волосатый,а шапочку одеть должен!Порядок есть порядок!:-D

Доберман Пинчер

Наверное считают лысину настолько интимным местом,которое стоит прикрывать.

Галина А.

🙂

Штофа Надежда

что бы,остальные не думали что его голова это камень на который можно встать

Галина А.

в бассейне... камень...?))

Наталия Косенюк

Не знала. Придурки заставляют. Понятно, когда косы -а лысых зачем заставлять?