Галина А.

А вот кто мне объяснит: Зачем в бассейне лысых заставляют одевать шапочку?

Ответы · страница 3
Дмитрий Иванов

чтобы мозги по всей акватории не разлетелись при неудачном прыжке с вышки))

Галина А.

Люблю, но не получается

Дмитрий Иванов

всегда так, вечно чего-то не хватает))

Галина А.

Обычно времени

Дмитрий Иванов

время, которое есть- это деньги, которых нет))

Галина А.

🙂

Надежда

закон для всех одинаков... наверно, чтобы чужие волосы не прилипали к голове

Максим Ягофаров

что бы голову не повредить об дно и стенки бассейна ну и ради профилактики

Галина А.

это с какой же скоростью надо плавать, чтоб головой о стенки биться?))

Максим Ягофаров

с люблй она на много смягчает удары

Борис Абрек

я вообче не пойму зачем ее одевать,,, все равно что с призиком секаса мана

Галина А.

ну Вы и сравнили

Борис Абрек

не ну если в воду то получать удовольствие,,, а какое оно если на голове вот она и голова не мокнет

Галина А.

🙂

Борис Абрек

отрываться так по полной,,,,

Галина А.

ну это конечно))

Anatoliy Isaev

Лысина сильно отсвечивает и мешает окружающим наслаждаться плаваньем.

Галина А.

что то на пляже это никого не отвлекает

Anatoliy Isaev

А на пляже шапочка закрывает лысину от солнечного ожога и как следствие от утечки мозгов.

Галина А.

интересная теория

Яз
Язаставлютебястрадать

я помню когда не было 13 мы в бассейне любили с девок трусы снимать ахах

Галина А.

а теперь вы выросли и...

Галина А.

и остепенились?

Яз
Язаставлютебястрадать

остепеняться мне надо будет в 30))

Галина А.

то есть продолжаете трусы снимать)))

Галина А.

ну ежели девчонкам нравится, то нет))

Владимир Шкиндеров

ПО МОЕМУ ВСЕХ ЗАСТАВЛЯЮТ !!!!!!!!!!!ЧТОБЫ В УШИ ВОДА НЕ ПОПАЛА !!!!!!!!!))))))))))))))

Хамил Хаернасов

чтобы когда он начнет тонут не подскользнутся и самому за нем утонуть

Ольга Па.

написано - всем шапочки! а есть у вас волосы или нет, это ваши проблемы

Ольга Тимофеева

Смешно! Сама в бассейне такую картину наблюдала - мужик почти лысый, но весь ВОЛОСАТЫЙ ! Вопрос - а шапочка нафиг?

Яна Маслова

Ну а что они не люди, все в шапочках значит и им нужно быть в шапочке)))

Галина А.

А они счастья своего не понимают и сопротивляются)))

Руслан Кейкибасов

что бы они не отсвечивали и не слипили своей красотой других пловцов

Ruslikuz Ruslikuz

стоп ребята! , всё гораздо проще - эт, шоб тупа из толпы не выделяться!

Галина А.

🙂

Ардак Исенова

ха ха ха такие правила, и для всех они одинаковы - хоть для лысых и т.д

Вера Слабухо

А это лобная психология,сказали надеть,значит надеть и лысым тоже...

Галина А.

🙂

Галина А.

ну да

Фируз Баходуров

Меня не заставляют ,наооборот шапку не дают и так голова скользкая

Галина А.

Странно...

Ni
Nina.

положено в шапочке, значит, в шапочке. нечего дисциплину разлагать

Victor Stovba

Потому что болезни кожи головы бывают не только у людей с волосами

Олег Утаев

чтобы встречных пловцов блеском не осляплял, а то дорожки не видно

Валерий Иванович Емельяненко

чтобы не ущемлять в правах,почему остальным надо одевать,а им нет?

Олег Михайлов

ну узачем так сразу..., не заставляют, а настойчиво рекомендуют)))

Галина А.

и ежели не одел, не пустят

Олег Михайлов

нужно сделать боди арт тату ввиде шапочки и вход свободен)

Галина А.

хм... а неплохая идея))