Kens Sarb

Что это пролетело?-А это...это полгода пролетели.Они тут часто пролетают.Время нереально летит, у вас тоже ?

Ответы
† Александра Британ †

Ага, вот только недавно переживала как поступить в мед, теперь переживаю как бы вы пуститься с меда

Kens Sarb

У вас лично? Были ли удивительные случай или же вас удивило анатомия человека?

† Александра Британ †

В травму наверно пойду

Kens Sarb

Смотрел в программе про удивительные свойства и восстановление человеческого организма после перелома.Фантастическое роли каждой части организма, можно сказать травмы сами организмом в останавливая ться.

Kens Sarb

Обычно должно быть наоборот, да? Вы бы рассказывали об удивительных фактах и т.д про медецину и об удивительном строений...

Алина Фахретденова

и с каждым годом начинает лететь все быстрее и быстрее

Kens Sarb

А мы то быстрее бежать не сможем. .

Фаина Крохмаль

потому,что теперь в сутках отсутствуют 6 часов.

Kens Sarb

У вас есть докозательства ? Тогда бы вы меня заверили в этом, а так ...

Фаина Крохмаль

Прочитайте хотя бы книгу -Крайон"Ответы и пророчества Нового времени".принял нама Ба Халл.Она есть в магазине. Не пожалеете.

Kens Sarb

Спасибо,мне другая книга щас интересна.Тоже про пророчества и историю.Описывает наше время и охватывает будущее.Многое сейчас подтвердилось

Фаина Крохмаль

И там тоже все пророчества подтверждаются.но есть масса вопросов от людей и ответы на них.И про вознесение тоже.

Kens Sarb

Ух ты духовная литература?

Наталия К........

Не то слово как......вереницей стаек......!

Kens Sarb

Больше наверно подходит в геометрической прогресий, разве нет?

Наталия К........

Вот уж точно.......Правда научилась "растягивать" лето! Каждую свободную минутку на свежем воздухе.......на даче с розами!

Kens Sarb

Да замедляет и расслабляет

Наталия К........

Однозначно!

Нина Владимировна

И еще как, особенно после 50-ти лет

Kens Sarb

М-да многие так говорят и жалко что жить начинаешь именно в возрасте, когда и опыт и качества есть, но вот здоровье наоборот портит

Майя Петрова

нет, не летит, идёт обычным ходом

Kens Sarb

А вы гиперактивный ?

Майя Петрова

Нет, я сангвиник, но быстрая, да, это есть.

Kens Sarb

Сангвиник — это субъект, обладающий одним из четырёх основных типов темперамента, характеризующийся высокой психической активностью, энергичностью, работоспособностью, быстротой и живостью движений, разнообразием и богатством мимики.У вас так?

Майя Петрова

Да. Насчёт мимики не уверена только, у меня она спокойная.

Kens Sarb

Ну тогда и в правду для вас время стало идти обычным ходом)

Лариса Мельникова

вся жизнь , как одно мгновение

Лариса Мельникова

так и стараюсь

Kens Sarb

И какие крема помогают или лекарства

Лариса Мельникова

не пользуюсь, у меня почти на всё алергия

Kens Sarb

А на это есть аллергия? :

Kens Sarb

Иоанна 17:3
Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Надежда Цуканова

Да, особенно летние месяцы...

Kens Sarb

Хорошо уходит, быстро в суете, но если делал что то осмвсленное и стоящее того, то не жалеешь потом.

Rima Kravcenko

летит и нет остановок-плохо

Kens Sarb

Согласен с вами.Единственный выход планирование дел и упрощение жизни

Rima Kravcenko

быть может и это

Kens Sarb

А вам что помогает успевать все?

Rima Kravcenko

не оставляю на завтра

Kens Sarb

Супер!

Rima Kravcenko

так то

Та
Танита

очень нереально быстро.....

Та
Танита

конечно знаю

Kens Sarb

Тоже?

Та
Танита

что тоже?

Kens Sarb

Ага

Kens Sarb

Много ли интересных случаев?

Людмила Сидорова

уж и жизнь промелькнула...

Kens Sarb

Я сам в шоке

Алла Александровна

да как ни печально

Kens Sarb

Печально, когда просто так пролетело..Когда осмысленно то в радость.У вас какой вариант?

Алла Александровна

наверное радость что плохое все пролетело

Ал
Алеся

нереально летит!!!

Kens Sarb

Особенно когда в инет на час заходишь, смотришь, а уже семь часов прошло...

Kens Sarb

Если время так летит и ускориться , то на что главное вы бы его потратили?

Нина Кулькова

да-а-а-а-а-а

Kens Sarb

Как тормозите время?

Нина Кулькова

радуюсь каждому дню

Kens Sarb

Так и радость то короткая, но хотя бы так.

Нина Кулькова

а Вы?

Kens Sarb

Надежда на будущее дает сил и радости.Плюс уделяю время более важному делу...Упрощаю жизнь, иногда планирую дела и мне тут дали хороший совет не оставлять дела на потом.

Нина Кулькова

хорошо

Руфина Заинуллина

тоже...

Kens Sarb

Прикольно что 2 момента описываются в одной книге просто и понятно научно

Kens Sarb

1 Человечество идет наоборот с вышей на низкий уровень.Ученые находят останки огромных людей с другой цивилизаций(называют как угодно -инопланетяне и т.д., причем обладали технологией которую сейчас не смогут воспроизвести. (Железная кирка без примесей из чистого железа).Находят таблички по всему миру на одном языке(был один язык).Все это подтверждает Библия как историчекая книга -Бытие 6:4
--- В те дни (как и после них), когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы*. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена.

Kens Sarb

Язык -Бытие 11:36 Затем Бог сказал: «Все они — один народ, и у них один язык, и вот что они начали делать. Теперь нет ничего, что они, задумав сделать, не сделали бы.

Kens Sarb

2 Про животных -Бытие 1:24
24 И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное* и земного зверя по его роду». И стало так.

Владимир Шипелёв

Да.

Владимир Шипелёв

Тогда не торопите время. У нас в заводе зарплату ждут по 3 месяца.

Kens Sarb

Всегда так было?

Владимир Шипелёв

Нет. В постсоветское время.

Kens Sarb

Щас нереальные факторы на человека давят :время летит, деньги как вода, здоровье оставляет желать луч

Владимир Шипелёв

Всё дорожает. Спасибо!

Летняя Лета

да

Летняя Лета

што?))))

Kens Sarb

Что?

Летняя Лета

это я спрашиваю,што?))))))

Kens Sarb

Можете подлиться своим примером пророчеств ?