Нино

Так у меня: "У женщины три возраста бывает,
Про детство я сегодня промолчу -
С тринадцати шестнадцать наступает,
В шестнадцать - восемнадцать, я кричу.
А восемнадцать очень долго длится,
Примерно лет - до сорока пяти.
Напрасно старость в дверь мою стучится,
Да, ей меня, до смерти не найти!
А в сорок пять я всё же понимаю -
Уже нельзя так долго загибать.
Года свои, я больше не считаю,
Теперь мне вечно будет тридцать пять." А как у Вас?
/Инет/

Ответы
Mihail Ozur

Нино! Сегодня на дне Рождения одной замечательной женщины успокоил ее ,благодаря Вашим стихам, что ей вечно будет 35. Женщина сразу повеселела. Для нее это было важно.

Нино

Я рада, правда я не автор и далеко не поэтесса, но хорошее стихотворение греет душу..... Хороших слов мало, а еще так прекрасно сложенных стихов - еще меньше...

Mihail Ozur

Нино, я благодарен , что Вы нашли стихи , которые я использовал как тост . К месту очень пригодилось.

Нино

Ну, хорошо!