Ляля

Если в жизни что-то не клеится-выброси клей, возьми гвозди и забей!!!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Rovshan Allahverdiyev

Ляля, ты видать еще совсем девочка, твой способ решения проблемы садисткий, диктаторский,основан на праве сильного, это напоминает мне изнасилование-это не хорошо,все проблемы надо решать полюбовно, если не клеится, надо найти более качественный клей, не местного производства

Александр Биньковский

Всё… решила больше на
оскорбления не обижаться:
назвали сукой — соответствую;
назвали дурой — вообще руки
развязали (дуракам закон не
писан); послали — схожу…
получу удовольствие… И нервы
в порядке будут… и людей не
разочарую...

Бакытжан Касенов

Землю — крестьянам, фабрики — «звёздам», каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по «бентли»… Всем несогласным — по морде…

Сергей Волков

Технологию склеивания не нарушай и материал подготовь.Открою маленький секрет-на соплях держится только бумажка,недолго.))))

Денис Иванов

нет не вариант!!!надо искать новые идеи чтоб все было идеально в своей жизни!!!как сам хочешь,а не как другие скажут!!!

Ан
Андрей

не поможет, бывает хоть кол на голове чеши а все равно расклеится разобьется да так что не соберешь не склеишь

Cанёк M/s

Ответ может быть 2х смыслов.... Но оригенальней только один.... Забить и заклеить нельзя, Нужно вернуть разумом!

Александр Жуков

Забить - забыть - не всё так просто - отношения надо строить с любовью - А без любви - ничиго не бывает ---------------

Мариэль Волкова

Я бы не стала забивать, но методом импрессионистов пользуюсь регулярно 😉 а ты практикуешь забивать?))

Марина Волчкова

Если забить, проблемы сами сабой не решатся. Я привыкла их решать по мере их поступления.

Герман Ечевский

НЕТ! Надо взять наждачку, зачистить, обезжирить растворителем, сменить клей - склеить!

Sergey Amoralez

НИКАКОГО КЛЕЯ!!!СНАЧАЛА ВОЗЬМИ... ПОТОМ ЗАБЕЙ... НУ А УЖ ПОТОМ..ну Вы понимаете о чем я))

Станислав Nordmaster

нееет возми саморез и накрути на него яйца этой самой жизни чтоб было по твоему

Юлия Желяскова

полностью с этим согласна)))но вообще лучше хоть чуть-чуть попытаться склеить))

S*
Svetlana *****

👍 С большим удовольствием, ещё и кувалду возьму, чтоб забить хорошенько 😄

Татьяна Голенова

правильно !!! а то , что не так , сразу бегут вешаться ,стреляться ,топиться

Сергей Тимофеев

Вставь молнию!!--на все случаи жизни!!,что бы лишний раз не расколачивать!

Татьяна :))

тоже вариант! дерзайте!

Медведева Елена

Это ваше крэдо? А как же Москва не сразу строилась. надо идти до конца..?

Татьяна Рыбакова

Да...если бы было всё так просто, только стук молотков был бы слышен.