Уник

а вы верите в то что Виктор Цой у мер попав в дтп по собственной вине?

Ответы
Al
Alexc

сколь читал : суд-медэкспертиза проводилась довольно тщательно - никаких веществ в крови не обнаружено. а вот криминалистическая экспертиза хлама оставшегося от "Москвича" - халявно. + серьёхные финансовые тёрки были в то время : Юрий Айзеншпис весьма круто выжимал бабки с организаторов концертов - за место на сцене многие доплачивали, а вот "Кино" сами получали прибыль.
всё это даёт не мало поводов к инсинуациям

Екатерина Емелина

Такое бывает по собственной вине. Аналогичный случай с известным актером Александром Дедюшко, который погиб вместе с женой Светланой и 8летним сыном Димой.

Котик - Наркотик )))

И Элвис Пресли умер на унитазе и Ленона застрелили вместе с Лениным , и Майкл Джексон от передозировки обезболивающего умер - никакого заговора нет

Бенвенуто Челлини

Почему нет? Все говорят что водила он никакой был🤷‍♂️.На " Москвиче" за сотку по незнакомой дороге..

Владимир Беккер

Верю.Когда едешь на рыбалку в такую рань,то всегда не высыпаешься а там еще и горные дороги.

Пан Стефан

Да перестаньте выдумывать. Он не политик и не бандит, не олигарх. Кому нужна его смерть ...

Alex Dark 🇷🇺

а тебе не кажется странным что все кто критиковал власть погибли по собственной вине

Уник

кажется

Ух
Ухтышка

Все ..наднях погибнет Сокуров вместе с Муратовым)))

Светлана Савельева

Знаешь..мне как- то давно присылали статью.. там было всё очень не однозначно..

Вячеслав Федоров

Я не поклонник Виктора Цоя, потому е углублялся в детали происшествия

Светлана

А почему нет. Депрессивное состояние, возможно допинг.. и всё

Марго Беккер

он чтоо ПОЛИТИК был? Никому не было понта его убивать..

Tata Togoshvili

А что у него были враги?и кто-то хотель его смерти?

Уник

думаю были

Tata Togoshvili

Наверно

Та
Таня

сфабриковано. Скорее в психушку , сущность выжать

Максим Jw

Его это была или не его - Бог знает. Человека нет.

Милош Йованович

нет конечно...У нас такие просто так не умирают.

Валерий Герасимов

А что, есть версия, что это происки сионистов???

Уник

нет

Валерий Герасимов

Тогда, о чём, вообще, вопрос???

Огненный Муравьед

Не, его забрали инопланетяне против его воли.

Костя Кузнецов

Верю, он отвлекся на магнитофон скорее всего

Варфоломей Архицкий

А вот и нет . Его дорога убила и мгла на ней ?

Ви
Виктор

а чего тут верить это факт . уснул за рулем