Павел Сурнин

Кто любит фантастику и какие фильмы?

Ответы
Анастасия Вознесенская

я люблю) но в последнее время почти ничего не смотрю, да и вообще, больше читаю) то что из последних посмотрела это "обливион", довольно не плохая фантастика, к слову. еще "бегущий в лабиринте", но от него, после книги, ожидала лучшего.

Павел Сурнин

А что вы посоветуете мне скачать и посмотреть, с тем учётом что я люблю фантастику вроде про НЛО. Что-нибудь новенькое и интересное.

Анастасия Вознесенская

обливион, про НЛО самое то будет )

Павел Сурнин

ок гляну

Алёна Курдюкова

эт не ко мне...я люблю психологические.Психологические триллеры,детективные или же основанные на реальных событиях(исторические)

Павел Сурнин

прикольно этот жанр я не пробовал. Рискну попозже.

Наталья Прекрасная 👸

Фантастика это когла приводят благоверного ночью к примеру пьяного а ты даже не в курсе что он уходил... вот тебе и кино

Павел Сурнин

Это понятно а это как

Наталья Прекрасная 👸

Да проехали... все уже хорошо себя ведут

Елена Калиничева

Я люблю. Ну фильмов то дофига "дивергент", "я франкенштейн", "человек из стали" и мноооооооого других

Павел Сурнин

да действительно скучать не предётся

Ксения Гауман

Я очень люблю фантастику,трансформеры,люди икс,бегущий в лабиринте, люди ферма, волчонок

El
Eliza

люблю. 13ый этаж, Обливион, Дивергент, Голодные игры, Интерстеллар, Восхождение Юпитер

Павел Сурнин

Хорший вкус

El
Eliza

🙂 фильмы просто хорошие

Павел Сурнин

да не спорю

Алёна

Клик: с пультом по жизни, вроде так называется. но это не совсем фантастика

Павел Сурнин

да вот женадо хоршо попробую спасибо большое за ответ но мне пора спать

Алёна

и мне пора. все-таки 3 часа ночи почти

Павел Сурнин

смотря где у нас 23:48

Алёна

я в Казахстане живу. в Астане

Павел Сурнин

Москва, Камышин, Волгоград. я ушол Досвиданья

Ульяна Уэй

Мстители, Голодные игры, Трансформеры, Люди Х, Война миров Z, Время, Хемера

Ульяна Уэй

ООО дааа. Хохо\_(^.^)_/

Павел Сурнин

;)давай в друзья

Ульяна Уэй

Гоу 😉

Павел Сурнин

Окей поймал

Ульяна Уэй

Отлично С:

Евгения Иванова

я.....в основном фантастику и ужастики вместе...типо "Чужой", "Пандорум"

Павел Сурнин

Классно

Евгения Иванова

спасибо

Марика .............

Не правильно задали вопрос, но лично у меня в этом жанре нет любимых

Павел Сурнин

главное суть понятна. а какой твой любимый жонр

Марика .............

Ужасы, документальный, основанные на реальных событиях

Анара Султан

Обожаю. "Чарли и шоколадная фабрика", "Аватар", "Малифисента" и т.д.

Павел Сурнин

НЕ УСПЕЛ ПОСМОТРЕТЬ

Анара Султан

Понятно, ну так посмотри

Павел Сурнин

ты не в обиде прости

Анара Султан

Нет конечно, было бы на что обижаться, глупости. Ну ты посмотри, вообще клевый фильм. Не знаю почему, но мне кажется, что тебе понравиться.

Павел Сурнин

Смотрел впечатлений много но... Короче просто валом

Валюша Керносенко

Фантастику я не люблю. Мне нравится сериал "Как закалялся стайл"

Павел Сурнин

Не такого не смотрел но фотнтастику зря не любишь

Павел Сурнин

Сериал не смотрел

Анютк@ Burkow@

Я люблю стражи галактики властелин колец,ну и там много каких

Павел Сурнин

я тоже их люблю

Анютк@ Burkow@

))))

Павел Сурнин

спасибо за ответ

Анютк@ Burkow@

Не за что

Алена Аленушка

Сериалы типа кости...обмани меня,Декстер .а фильмы разные

Павел Сурнин

или дай угодаю доктор хаус

Алена Аленушка

Угадал)ну лучше чем дом 2 по крайней мере 😄

Павел Сурнин

бли это святая истина

Анюта Левченко

Я люблю фантастику, люблю фантастику и фэнтези Marvel

Павел Сурнин

да классно хороши вкус

Анюта Левченко

Спасибо)

Анастасия Пушкарёва

Кто любит? Люди любят , пусть Гарри Потера смотрят

Павел Сурнин

вышел из моды

Анастасия Пушкарёва

А я не слежу за модой, это детство и оно прекрасно

Павел Сурнин

ВОЗМОЖНО

Анюта Козлова

я люблю ужасы и фильмы про любовь военного типа

Павел Сурнин

Прикольно

Лариса Ларуша

в детстве и юности очень любила..сейчас нет...

Be
Benisato🇷🇺

и даже не так, а "Путешествие в параллельные миры"

Павел Сурнин

тогда кажется смотрел там они путишевствовали и в разных мирах было всё на оборот например ехали на кросный свет светофора и т.д. и где люди не изобрели лекарство но у них не было времени или брали слишком много для того мира в одном мире нефт во дворе нашли, они просто не знали в какой мир они попадут

Be
Benisato🇷🇺

да-да, студент и профессор

Павел Сурнин

ага вспомнил надо будет ещо разок глянуть освежить память

Be
Benisato🇷🇺

там только несколько первых фильмов интересные, первый вроде даже как полнометражка....а дальше уже шняга

Паха Станковский

Люблю, конкретно не помню, но в основном всю))

Павел Сурнин

Нештяк я тоже всё не упомню

Елена Базанкова

О, я люблю фантастику, но не фильмы, а книги

Павел Сурнин

смотреть прикольнее

Елена Базанкова

кому как. Мне вот прикольнее читать, эффект получается круче чем от простого фильма да и впечатлений больше

Павел Сурнин

да это потому что ты сам представляешь картину сюжета и остановку как тебе угоднее

Елена Базанкова

В этом и крутость книг, у тебя в голове своя картинка появляется, а не то, что задумали продюсеры и режиссеры

Павел Сурнин

мая последняя книга которую я осилил это " Каштанка"