Болот Сооронбаев

Чем отличается девушка от статуэтки?

Ответы
Валерий Манукьян

Вопрос бородатый, времен моей молодости. Девушка сначала ломается, а потом падает, а статуэтка сначала падает, а потом ломается.

Азамат Ибрагимов

))))))))))))))))))))))))0 в точку

Владимир Антоновский

статуэтка падает и ломается..а девушки ,как правило, сначала ломаются ...а потом падают

Олеся Скутина

девушка подвижная живая а статуэтка она вечна стоит на одном месте и совсем не живая

Татьяна Поскребкова

как попробуешь живую девушку,так сразу же и поймешь чем она отличается от статуэтки

Константин Марсов

Тем же, чем яблоко отличается от компьютерной мышки! Про "ломается" не нужно!

Александр Столяров

Статуэтка падает, а потом ломается. Девушка ломается, а потом падает...

Азамат Ибрагимов

хааааа в точку

Юрий Зимин

Девушку сначала ломают, а потом валят.Статуэтку валят,а потом ломают.

Болот Сооронбаев

ок Вы правы.супер многих ламали?

Фарида Нигматуллина

Чем отличается не знаю, ну чем похожи... И та и другая ломаются!

Татьяна Меренюк

Это зависит от Вас!!!... как Вы будите к девушке относится!!!

Наталья Молодых

она теплая мягкая нежная и живая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веселая Леди

статуэтка-это скульптура,а девушка-живая личность

Vladymyr Lavrenkov

Тем, под какое Ваше настроение их сравнивать.

Азамат Ибрагимов

статуэтка падает патом ломается а девушшшка сначала ломается а потом тока падает))))))))))))))))))))))

Vladymyr Lavrenkov

Спасибо за ответ. Для твоего возраста - правильный.

Она Звалась Татьяна

бывают девушки похожие на статуэтки))).........

Азамат Ибрагимов

статуэтка падает патом ломается а девушшшка сначала ломается а потом тока падает

(=***@нгелиночк@ Г@йсин@=)***

девушка она живая,а статуя она не капельки

Михаил Горбачев

девушка -стандарт,а статуэтка -в масштабе)

Виктор Дёмин

падают и ломаются наоборот ! правильно ?

Ал
Александар

статуэтку еба.... не лзя а девушку можно

Азамат Ибрагимов

статуэтка падает патом ломается а девушшшка сначала ломается а потом тока падает

Ал
Александар

да точно

Давыдов Степан

Много просит,а делать не чего не хочет

Татьяна Сухова

Девушки жевые и этим всё сказано...

Вадим Зумбер

Смотря когда! Вобщета. Теплотой 🙂

Азамат Ибрагимов

статуэтка падает патом ломается а девушшшка сначала ломается а потом тока падает