Jo
Jonny58

Будь проще! И разные мерзкие людишки, потянут к тебе свои грязные ручонки

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Искра Черкасова

Если чист душой, то и грязь к тебе не прилипнет.Ведь масло с водой в реакцию не вступает,Разве что разогреть.

Евгений Шел

Оставайся собой всегда! И грязным людишкам придёт полный пипец!

Елена Морозова

Тогда, будьте сложнее и вам никто не подаст руки.

Елена Морозова

🙂 Лучше что бы Бог лепил. А что бы Он смог это сделать, необходимо над собой работать.

Jo
Jonny58

Что-то мне думается, что бог скорее Наблюдатель, чем помощник.

Елена Морозова

Он ваш Творец, Спаситель, Отец, Избавитель, Сострадатель, Помощник, Даритель...

Jo
Jonny58

Тогда понятно. А откуда эти пословицы типа: "На аллаха надейся, а осла привязывай"?

Елена Морозова

Это человеческая мудрость.

Taya Sved

они по любому их потянут, а проще и вместе легче

Jo
Jonny58

о-хо-хо

Taya Sved

печально

Человек Который Гуляет Сам По Себе

Будь проще и тебе непременно сядут на шею.

Jo
Jonny58

Эт точно

Anato Pr

точно в последнее время это так!

Jo
Jonny58

и спасибо

Л Т

А вы значит белый и пушистый

Ше
Шепот

ручонки и пообломать можно

Аида

да пусть тянут,я их шугану

Татка

неееееееееее надддддддда

Светлана Волостнова

Тогда не надо быть проще!

Александр Щербаков

обрубить бы их

Jo
Jonny58

Топором...

Александр Щербаков

да но не реально

Jo
Jonny58

Жестоко, но справедливо

Агата

уже тянут:)))

Jo
Jonny58

По рукам их... указкой например