Виктор Соловьев

Кто видел фильм ВОЛКИ? Ярко показали как карающая система.убирает тех кто старается помочь несчастному.А надо ли так делать?

–8
Ответы
Елена Ивченкова

я как-то его пропустила... Стоит посмотреть?

Виктор Соловьев

Жестко показано как работают оперативники в деревне..всех кто искренне пытались помочь беглому. и близких-на каторгу...близко к репрессиям.

Елена Ивченкова

ой, нет. Устала от такого. Лучше какой-нибудь детектив... Спасибо

Валентина А

Надо глянуть .Чей фильм ?

Виктор Соловьев

Наш! Причем черно белый..Но поставлен хорошо.

Валентина А

Вечером поищу . Спасибочки 🍊