Вл
Влад

Какой вид активного отдыха вы посоветуете для молодой семьи с ребенком?

Ответы · страница 6
Sonik In The Фингерс

накладывать спать ребенка

Вл
Влад

можно на русском языке перефразировать?)

Юля Кокоша

ребенок сильно маленький?

Вл
Влад

8 лет девочка)

Юко Кари

смотря сколько киду лет

Вл
Влад

8 лет

Юко Кари

хорошо,а состояние здоровья?

Вл
Влад

Отличное!

Юко Кари

туризм,командные игры,катание на велосипеде,плавание,охота\рыбалка,фитнес\танцы.кажется,для ребенка не будет слишком опасно и имеется возможность контроля

Стася Крамарова

Смотря сколько ребенку

Вл
Влад

8 лет

Стася Крамарова

Волейбол, лопта , теннис, плаванье

Владимир Трунов

а сколько лет ребенку?

Вл
Влад

Владимир Трунов

каяки, байдарки, просто кемпинг, но лучше с другими семейными парами с детьми.

Ирина Миронова

А сколько лет ребенку?

Вл
Влад

8 лет

Ирина Миронова

Я не знаком по времени на сколько, но как вариант поехать кататься на квадроциклах, мои дети просто в восторге.

Леди Шторм

Смотря сколько детке.

Вл
Влад

8 лет

Леди Шторм

Семейные спортивные мероприятия на свежем воздухе или на воде в виде соревнований. Можно пойти в поход (перед этим почитайте про птичек-червячков, чтобы по ходу вливать инфу в чадо), можно попробовать посетить историческое место (скучновато, но как показывает практика, детки в этом возрасте все запоминают, и в дальнейшем пользуются полученными знаниями в течение всей жизни). Можно на лошадь попробовать сесть. Или сходить в дельфинарий. Главное - будьте готовы информационно к таким походам. И супругу приятно удивите осведомленностью, и ребенку будет полезно))

Ксенечка Науменко

А ребёнку сколько???

Вл
Влад

8 лет

Ксенечка Науменко

Лыжи, коньки, скалодром!!!

Юра Трич

А ребёнку сколько ?

Вл
Влад

Девочка 8 лет

Вл
Влад

Да, проявляет интерес

Юра Трич

Ну так как потеплеет выезд на природу и мячик с собой,ракетки бадбинтона,и компас.Удочку и перчатки.Там и определитель заодно чего она хочет делать.

Светлана Светлана

съездить в Карпаты

Вл
Влад

Мы на Кавказе живем)

Светлана Светлана

ооооо, так вообще вам повезло) на Эльбрус можно

Анжелика Горунова

Сколько ребеночку?

Вл
Влад

8 лет

Анжелика Горунова

Футбол, ролики, волейбол, плавание, походы, конный спорт... Много чего есть...

Наталья Попова

Ребенок маленький?

Вл
Влад

8 лет

Ан
Анастасия

а сколько ребенку?

Вл
Влад

8 лет

Ан
Анастасия

съездите в горы, на Алтай например

Вл
Влад

Мы на Кавказе живем)

Ан
Анастасия

)))) аж завидно стало)))) а чем сами любите заниматься?

Вл
Влад

С ребенком?

Ан
Анастасия

Может велоспортом увлекаетесь или на лошадках катаетесь?

Вл
Влад

В лес ходим, на стадионе занимаемся вместе)

Ashtan

А ребенку сколько?

Вл
Влад

Ashtan

О, я так подозреваю что вы много чего попробовали.

Любовь Ткачёва

А сколько ребенку?

Вл
Влад

8 лет

Любовь Ткачёва

Массовое катание в парке на роликах.

На
Наташа

А сколько ребенку?

Вл
Влад

8 лет

На
Наташа

У меня тоже сыну 8))) на великах катаемся, мечтает о походе с начевкой как потеплеет))) на роликах катаеться, бадбинтон, тенис. А если очень интересным для ребенка можно квест сделать, на природе.

Стас Сератинский

А ребенку сколько?

Вл
Влад

8 лет

Татьяна С

а ребенку сколько

Вл
Влад

Татьяна С

можно уже в поход выходного дня

К@
Калинка @@@

а сколько ребенку

Вл
Влад

8 лет

Ki
Kittу

Поход с палатками

Вл
Влад

Спасибо!