накладывать спать ребенка
можно на русском языке перефразировать?)
ребенок сильно маленький?
8 лет девочка)
смотря сколько киду лет
Смотря сколько ребенку
8 лет
Волейбол, лопта , теннис, плаванье
а сколько лет ребенку?
каяки, байдарки, просто кемпинг, но лучше с другими семейными парами с детьми.
А сколько лет ребенку?
8 лет
Я не знаком по времени на сколько, но как вариант поехать кататься на квадроциклах, мои дети просто в восторге.
Смотря сколько детке.
8 лет
Семейные спортивные мероприятия на свежем воздухе или на воде в виде соревнований. Можно пойти в поход (перед этим почитайте про птичек-червячков, чтобы по ходу вливать инфу в чадо), можно попробовать посетить историческое место (скучновато, но как показывает практика, детки в этом возрасте все запоминают, и в дальнейшем пользуются полученными знаниями в течение всей жизни). Можно на лошадь попробовать сесть. Или сходить в дельфинарий. Главное - будьте готовы информационно к таким походам. И супругу приятно удивите осведомленностью, и ребенку будет полезно))
А ребёнку сколько???
8 лет
Лыжи, коньки, скалодром!!!
А ребёнку сколько ?
съездить в Карпаты
Мы на Кавказе живем)
ооооо, так вообще вам повезло) на Эльбрус можно
Сколько ребеночку?
8 лет
Футбол, ролики, волейбол, плавание, походы, конный спорт... Много чего есть...
Ребенок маленький?
8 лет
а сколько ребенку?
8 лет
съездите в горы, на Алтай например
Мы на Кавказе живем)
)))) аж завидно стало)))) а чем сами любите заниматься?
С ребенком?
Может велоспортом увлекаетесь или на лошадках катаетесь?
В лес ходим, на стадионе занимаемся вместе)
А ребенку сколько?
А сколько ребенку?
8 лет
Массовое катание в парке на роликах.
А сколько ребенку?
А ребенку сколько?
8 лет
а ребенку сколько
а сколько ребенку
8 лет
Поход с палатками
Спасибо!