Слащинина Гуля (76 Rus)

Честность - прямой путь к одиночеству ?👤👤👤

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Андрей Михайлов

чесность это разум в старосте, кто врет у них мозг умирает нейроны работают не так как надо. ми приходится лож на лож сочинять . че дурью мается . рекомендую для просвитления, здоровья настояшего, богатства, и счастливых семейных отношений. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Деалан Энерго

Есть такое понятие по отношению к оппоненту, как прямолинейность... Думаю она ведет к одиночеству, а честность - это по отношению к себе. Это самое замечательное качество, какое только может быть.... 🙂

Татьяна *

не честность, а неумение деликатно с человеком обращаться. Можно сказать Ты жирная. Это правда, но это больно ранит. А можно сказать Давай будем ходить в бассейн- похудеем вместе

Oleg Simanov

Не может у поэта быть жены...
Я опасаюсь чуть раздавленным быть гнётом!
Боюсь, что перестану видеть сны...
Женюсь... И стану просто рифмоплётом...+
__________

Слащинина Гуля (76 Rus)

Они жили долго и счастливо. Он долго, она - счастливо !!

Oleg Simanov

да уж..

Kot Bazilio

я предпочитаю быть честным ... и если бы вы знали как это интересно - когда люди не ожидая правды реагируют на неё ... я психолог ...

Anatoly Neshmonin

Ну да? Как раз наоборот! Ложь - прямой путь к одиночеству. Покажите мне дурака, который захотел бы, чтоб его еще раз обманули.😉

Людмила

А ложь к счастью? А я люблю честных людей, такие не предадут и люди к ним тянутся. А одиночество приходит к любым людям

Анатолий

одиночество - это выбор человека... а честность - прямой путь к изоляции окружающего вас "общества"

Бегущая По Волнам

а что делать?Брехать?Так можно за брехаться и перепутать все,что и самому страшно будет!

Ум
Умиление..

вчера смотрела на него, он был таким чужим,
я не могла понять, за что я столько билась.

Петр Снежо

Если всегда по честному, очень легко жить, а говорить правду не всегда нужно.

Владимир Довгань

ну почему же, мудрый сказал: говори правду, но не говори правду не впопад.

Валентин Давыдов

НЕТ КОНЕЧНО....СКОРЕЕ НАОБОРОТ..ЭТО ПУТЬ К ДОБРУ ...К ИСКРЕННОСТИ..К ЛЮБВИ!!!

Миша Непочатых

нет ведь можно тупо промолчать, а вот принципиальность и тупость это да

Warlock

.. А врать и запоминать о том что ляпнул - нормально ?... Лучше честность..

Владимир Безручкщ

похоже это не самое лучщще качество , но путь одиночеству верный

Гриша

жила, была девушка 60-ти лет, потому что всем говорила нет😉

Владимир Ольшанский

Как там у Хайяма-"Лучше быть один,чем вместе с кем попало"...

Жорик В Тумане

Лучше честное одиночество, чем ложное сосуществование.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Тоже верно