Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 12
Евгений Шалфеев

Талантливых не пускают, потому что они попсу и шансон не поют, а тот же "Ленниград" пожалуйста. А так, конечно хотелось бы.

Людмила Иволга

Вот именно,что не пускают,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Ви
Виталий

очень хотелось бы, да только талантливых и не пускают, а вот ...серость и бездарность с полу-обнаженкой там доминирует...

Ви
Виталий

Я понимаю... и рад за Вас, что всё же есть успехи в международном конкурсе... хотелось бы послушать ваши авторские...👍 скиньте ссылку.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ви
Виталий

Да, да.. спасибо, потом отпишусь....👍

Ви
Виталий

Люда! Послушал.. мне очень понравились Ваши песни!!! У Вас очень хороший, приятный, чистый голос и удачно подобрана музыка с аранжировкой... Получил удовольствие! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве! 👍 👍 👍 🌹

Людмила Иволга

Спасибо вам за тёплый отзыв и пожелания.Я рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Под 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Евгений А.

конкуренция и состязательность... забравшись на вершину горы, бывает не сложно просто сталкивать карабкающихся снизу.

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Си
Сибиряк

бабло побеждает зло....какой идиот вложивший миллионы,будет раскручивать другой талант,конкурирующий с его кормушкой

Людмила Иволга

Это вы точно про конкуренцию сказали!Мафия от шоу-бизнеса вцепилась мёртвой хваткой в жирный ТВ-пирог и не с кем делиться не собирается!Кто ж добровольно с денежного мешка спрыгнет???

Си
Сибиряк

yапсалютна в дырочку😀 👍

Людмила Иволга

Они сцуки таких,как я,настоящих бдят и близко к большой сцене не подпускают!А правят бал сплошные фальшивки,которые ни петь,ни свистеть.....Они там наверху жируют,а мы вынуждены не жить,а выживать....Как сказал один товарищ:Кто-то там наверху сильно не хочет вашего продвижения....А ещё один в отзывах сказал,что Пугачёва костьми ляжет,но не пропустит вас,и таких,как вы на большую сцену.....

Woldrews

Я понимаю и мне нужен спонсор, а тех что в ящике свои несметные сокровища имеют, этими деньгами они и держатся за ящик.

Людмила Иволга

Вот поэтому вам большое спасибо за советы по ориентировке на "Неизвестном гении",вы там наверное уже давно и хорошо ориентируетесь,а я как зашла 3 с лишним года назад,закинула одну вещь и вышла,мне что-то синий фон там не нравится,глаза быстро устают.....

Woldrews

Можно переключить на белый - в правом углу за числом и временем, надпись вертикально, нажмите на неё и будет белый фон.

Людмила Иволга

У меня время и число по центру,ваша ориентировка неточная,ничего не понятно - КАК перевести на белый фон......

Woldrews

Да я перешёл на графическою версию сайта, да там время по центру, а вот лайт версия сайта там же в верху с правой сторонны, где в белой будет время и число, там вертикально написано: "Лайт версия сайта", мышкой на неё (курсором) щёлкните.

Людмила Иволга

Нашла,перешла,спасибо!

Юрий Светницкий

... Я перестал смотреть концерты по ящику, выбираю и смотрю через и-нет. Записываю на флешку и смотрю на большом экране.

Людмила Иволга

Ну тогда посмотрите новый интернет проект "Певец из народа",вот хотя бы 5 серию,куда я попала,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Юрий Иванов

Показывать обнажёнку и модные тряпки уже не престижно, скупать песни у поэтов трудно, Высоцкий и Евтушенко не в моде.

Людмила Иволга

Вы изящно ушли от ответа.....

Юрий Иванов

Программа Голос это делает. Толку пока маловато. У Бесединой тоже не получилось. Вопрос управлению культурой!

Людмила Иволга

Вот именно,что Толку НОЛЬ от этого "голоса",потому как там всё куплено!Или по блату туда попадают или по знакомству!А тот ничтожный процент попавших туда с улицы как попал,так и исчез,без продюсера и спонсоров не удержаться на большой сцене,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу!

Юрий Иванов

Эмоционально, а разумные выводы возможны?

Людмила Иволга

Выводы?Да пожалуйста!Придумать НОВЫЙ формат(хотя,если по большому счёту уже давным-давно ещё в советские времена всё придумано!) по принципу когда-то гремевшей программы "Алло,мы ищем таланты",кое-что добавить в соответствии с реалиями нынешнего времени и петь на таком конкурсе ТОЛЬКО на русском языке!

Юрий Иванов

Интересно, "бабушки" английский текс т с полюбили. Кто заставил?

Людмила Иволга

Вот-вот!Мне это пение на английском тоже как-то не комильфо!Зачем?Но в формате голландской лицензии "Голоса" чётко прописано в процентном соотношении - сколько петь песен на русском языках,а сколько на остальных иностранных

Владимир Владимир

ТВ стало ШОУ БИЗНЕС и пока бизнес будет делать из ТВ шоу! так это и будет! КАК ТО ТАК! НО ВОЗМОЖНО НАМ ЭТОГО И НЕ ПОНЯТЬ!

Людмила Иволга

Вы совершенно правы!Так и есть!ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Владимир Владимир

в России много умных талантливых людей!и это не утаить! справедливость всё равно возьмёт ВЕРХ!!!!

Людмила Иволга

Весь вопрос - КОГДА это будет?Слабо верится,что при нашем поколении,т.к.там,наверху давным-давно всё схвачено и за всё заплачено....Люди в ответах пишут,что мафия во всех сферах жизни,не только вшоу-бизнесе,увы и ах....

Владимир Владимир

построенное на корупции лжи и обмане не может существовать вечно!!!!!!!! песни написанные от души переходят из поколения в поколение! а поющих под фанеру быстро забывают

Людмила Иволга

Ничего подобного!На российской эстраде все поют под фанеру,но так как эти так называемые "звёзды" проплачены постоянно мелькают в "ящике",то их просто не дадут забыть всё те же СМИ....Всё с ног на голову перевёрнуто......

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилия одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Виктор Проскурин

Разумеется...Но у них(богемных имею в виду) слишком мощная песочница...Возможно,мощнее политической...И это печально...

Людмила Иволга

Да ужж...Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Александр

Поколениями одни и те же это официальная обслуга.Главное есть выбор в интернете и не надо переплачивать как раньше,

Людмила Иволга

Ну тогда предлагаю вам в Инете послушать никому не известную лирику,люди в отзывах пишут,что навевает ностальгию по 80-м,могу скинуть ссылку,где можно послушать.....

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Александр

Мне понравилось,легко, ненавязчиво👍

Людмила Иволга

Спасибо за тёплый отзыв!Именно за свои авторские песни в октябре 2016 года я стала лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(Москва),а генеральный директор центра Федоренко Николай Петрович потом звонил мне на сотовый и благодарил за талант и голос!

Максим Медведь

почему президент долгое время один и тот же человек, почему директор предприятия (любого) не меняется - ответ тот же.

Людмила Иволга

Мафия везде!

Вячеслав Мицуков

Спасибо интернету,не уважаю наше ТВ, да, у них как в хреновом цирке - на манеже одни и теже !Политика страны такая !!!!!!

Людмила Иволга

Вот именно!Поэтому надо всем миром думать - КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену новых талантов....
Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Александр Кохтин

тв - концертный зал - плесневелые шутки петросяна - но зал хохочет = может дело в нас - мы больны или нас делают такими

Людмила Иволга

Скорее - последнее....

Владимир Валитов

особенно на канале Россия..больше ничего придумать не могут..аншлаги свои да юморина ...которые е вообще не смешные

Владимир Валитов

бесят все эти политиканы..выбирать не кого

Людмила Иволга

Вот-вот!А что мы,простой народ,можем сделать?Да ничего,за нас уже всё решено там наверху.....

Владимир Валитов

устроить революцию😀

Людмила Иволга

"Революцию" так называемую устраивают на западные деньги по всему миру,если им неугодна власть в той или иной стране,народ просто так не восстанет,это проверено много раз....

Тата

Нет. Люблю слушать Пугачеву, Розенбаума, Газманова, Ротару. И безответная любовь- Магомаев. Причем всё, что он поёт!

Людмила Иволга

С Магомаевым тоже самое.А почему не хотите послушать новых?Может они не хуже по вокальным данным,чем старые "звёзды"?

Тата

Раньше было искусство. А сейчас....

Людмила Иволга

Это да,согласна.Но есть очень даже хорошие вокалисты,никому не известные.Потому как невыгодно нынешним "звёздам" новых впускать в свой шоу-бизнес.Конкуренции боятся.В протвном случае придётся делиться.А кто ж добровольно с денежного мешка спрыгнет-то??

Рафоэль Ахметзянов

Да!Не лица,а рожи-это больше подходят.Им надо пример брать с Муслима Магамаева. Басков пел его песню,луче бы не пел.

Людмила Иволга

Вот именно,что - рожи,потому что это МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Рафоэль Ахметзянов

Вы очень правы.И в остальном так.????????????? Я иногда смотрю и слушаю Сумишевский👍

Людмила Иволга

Да,люди в ответах пишут,что мафия во всех сферах,не только в шоу-бизнесе....А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!

Владимир Ильин

Они уже не лица, а рожи как правило. Там тоже номенклатура - поэтому и плесень, и гниль склизкая на экране прилипла.

Людмила Иволга

Точно!Верно вы подметили!Однако же они намертво к большой сцене прилипли,теперь их оттуда поганой метлой не выметешь!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Владимир Ильин

Дети советской эстрады должны вымереть как мамонты... Творчество должно быть творческим. А у них "только в клетках можно петь"! Успехов!

Людмила Иволга

Спасибо!

Игорь Морозов

хотелось бы, конечно...Но, шоу бизнес, это клановое болото, куда молодым и талантливым не всегда можно пробиться.....

Людмила Иволга

Вот именно,что не пробиться,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Игорь Морозов

Согласен! Потому я и не смотрю и не слушаю современную эстраду!!

Людмила Иволга

Виталий Петров

вы читаете наши с супругой мысли. хочется новых талантливых вокалистов Вот вам колыбельная https://www.chitalnya.ru/work/1882411/

Людмила Иволга

Послушала....Конечно без музыкального сопровождения совсем другой компот,как говорится.....Да и спеть бы вашу песню кому-нибудь из профессиональных исполнителей,да и аранжировку сделать,вот тогда будет самое то....А пока что на уровне самодеятельности.....

Виталий Петров

да же я не профессионал! На портале сложился определенный круг моих слушателей, которые оценивают мои песни, благодарят, оставляют отзывы.

Людмила Иволга

Ну так это понятно,что непрофессионал,для любителя вполне достойно!А вот я напротив - профессионал,работаю певицей и тамадой у себя в городе,пишу песни на свои же тексты,хотите послушать?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены....

Виталий Петров

Хочу, послушаю! Я тогда вам скину ссылку портала, где размещены мои песни https://www.chitalnya.ru/users/gtnhjdrjhxtdyz/ И буду рад, если вы споете хотя бы одну из моих песен

Людмила Иволга

Чтобы ваши песни спеть их сначала надо аранжировать,сделать профессиональную минусовку,свести с голосом,а это очень большие деньги,у меня таких нет,поэтому довольствуемся тем,что есть....Вот ссылка на сайт,где размещены мои авторские песни: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Хатип Гизатуллин

Я давно мечтаю о новых талантливых... Не талантливые если выступают, они по "блату" себя пытаются показывать по ТВ.

Людмила Иволга

Вот именно,что весь эфир на радио и ТВ проплачен такими "блатными"....Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Хатип Гизатуллин

У меня дочь закончила Челябинскую академию культуры и искусств. Преподаватель народного пения.

Людмила Иволга

Я тоже закончила в своё время Алтайский Государственный институт культуры и искусств(дирижёрско-хоровое отделение,ныне факультет),а ещё раньше отделение теории музыки музыкального училища(ныне колледжа искусств),и что?