Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 15
Инна Ермилова

Потому что на ТВ работает мафия. Новые вокалисты придут из старых семей. Любителям ТВ придется это терпеть.

Людмила Иволга

КАК вы правы.....Точнее и не скажешь!Они уже приходят!Мафия своих деток и внуков на ТВ подтягивает,которые ни петь,ни свистеть!Зато при деньгах!Деньги делают из фальшивого "певца" ЯКОБЫ настоящего,который "живьём" 3-х нот чисто спеть не может!Зато ИСТИННО настоящие вынуждены у себя на местах не жить,а выживать....Я - одна из них.....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Наталья Natali

конечно, но кто из старых захочет отказаться от заработка... и вряд ли уступят сцену молодым и талантливым...

Людмила Иволга

Вот именно,что вряд ли уступят,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Igor Ogorodnikov

хотелось бы только им нужен продюсер со связями а на тв монополия поэтому мы и видим баскова по 10раз на дню

Людмила Иволга

Вот именно,что монополия,потому что МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Igor Ogorodnikov

это россия страна моя не повторимая которую иностранцы своим умом понять не могут а чтоб россию понимать в ней просто надо жить

Людмила Иволга

Вот мы и "живём",вернее - выживаем!А фальшивые "певцы" жируют.....

Иван Рейвах

Сейчас в России нет культуры-одно бескультурие! Что-бы вернуть культуру нужно всех евреев от-туда вымести.

Иван Рейвах

Понял, да скоро заканчивается его 15-суточный срок! Благодаря его передаче я в курсе всех верных новостей по всей России и за рубежом.

Валерий Массалов

да потому ято и на ТВ сплошная корупция как и везде сейчас а у молодых нет таких денег что бы покупать эфир.

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них и
для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Евгений Крепаков

Мы бы видели новых вокалистов, но судья отшивают молодежь мол у тебя голос хриплый, низкий, завышенный, итд

Людмила Иволга

И не только судьи отшивают,МАФИЯ отшивает,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Александр ))

Я уже и не смотрю этих ток-щоу, надоели физиономии, искренне рад молодым талантам, а не потеющим старикам...

Людмила Иволга

Вот именно,что надоели,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Александр ))

Угадай мелодию смотрел,как издевался Филя над Жасмин, чловно мозги высохли...

Людмила Иволга

Оба - фальшивые,искусственные,сделанные на больших бабках....

Александр ))

Я о человеческих отношения, Мила, нам зачемм эту фальшш смотреть??? Да, а почему они аншлаги собирают в городах на гастролях, вкажите на милость???

Людмила Иволга

Потому что народу если 24 часа в сутки вдувать в уши,что чёрное - это белое и не в такую фальшь поверишь!Кстати,на гастролях они "поют" под фанеру,филька недавно к нам приезжал,потом простые люди ролики выкладывали,так видно невооружённым глазом,как говорится,что это фанера,но народу это по большому счёту неважно,им бы на "фейс" так называемой звезды поглазеть,а КАК он поёт или только рот разевает - им по большому счёту неважно.....Печально всё это.......((((

Александр ))

Печалька.. Не хожу уже лет двадцать, без иалого... Побывл на 60-ти летие Высоцкого в Олимпийском, как не понравилось то, по телеыизору на следующий день ближе фейсы рассмотрел, да и бесплотно...

Людмила Иволга

Оставим ТВ,там сплошная фальшь,всё настоящее - в Инете,вы что-нибудь слушаете из неизвестных авторов?Могу предложить свои авторские послушать....

Виктор Аброскин

В ящиках показывают тех к кому лояльна власть,остальные пакуют чемоданы.Все как прежде во времена тирана.

Людмила Иволга

Вот именно,,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Марина Галунко

Согласна с вами, но все решают связи и деньги, а талант конечно пробьется если кому то принесет это выгоду!

Людмила Иволга

Вот именно,что связи и деньги,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ольга Белякова

И старых некоторых нет совсем на экране, мне нравится дуэт Непара например, Ольга Кармухина, Земфира и т.д.

Людмила Иволга

Да потому и нет,что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ди
Дина

И новых не хочу и старые все надоели до зубовного скрежета, хочу старых, тех, которых не показывают теперь

Людмила Иволга

Я понимаю вас,почему вы новых не хотите,да потому,что ВСЕ абсолютно новые - это проплаченные фальшивки,которые чисто 3-х нот "живьём" спеть не могут,а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Александр Путров

Их много, что поют как Басков. Да раскрутиться нету баксов. А чем тогда кормить эстрадный Дом Престарелых?

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Знайка Всемогущий

На сцене нет талантливых вокалистов, есть поющие под фонограмму поющие трусы. Все таланты в ютубе сейчас

Людмила Иволга

Вот именно,что под фонограмму,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Знайка Всемогущий

Поэтому все в ютубе и на улице

Людмила Иволга

Не только на ЮТубе!В аудиоформате полно специализированных сайтов для музыкантов,куда неизвестные исполнители выкладывают свою музыку

Тё
Тёма

Это каких?! Мажоров московских! ( Там будут тогда одни избалованные спиногрызы богатеньких родителей!!!(((

Людмила Иволга

Нет,не проплаченных "мажоров" фальшивых.,а НАСТОЯЩИХ,кто поёт "живьём" у себя на местах в провинции и о них никто не знает!Но мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты????

Людмила Иволга

Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Тё
Тёма

Крепись!) ты не одна в этом мире такая!))

Людмила Иволга

Да я уже смирилась....На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете??Кстати,могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Владимир Ержаков

Один известный персонаж говорил: Так выпьем за то что бы, НАШИ ЖЕЛАНИЯ совпадали с нашими возможностями!

Людмила Иволга

Вот именно,что не совпадают,т.к.у новых нет денег,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

К сожалению,вы правы....увы и ахх....А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Здравый Смысл

Наша цензура не пропускает молодые таланты на общероссийские ТВ. По-этому тут начинает лидировать Ютуб.

Людмила Иволга

Вот именно,что не пропускает,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Перец Копченый

Их много.Только там все борятся за место под солнцем.И всюду деньги...Таланту пробиться трудно молодому.

Людмила Иволга

Вот именно,что не пробиться,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Татьяна Игнатенко

Талантливых не пускают. На самом деле ищут интересные голоса, необычное исполнение, пусть и безголосое

Людмила Иволга

Вот именно,что не пускают,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Валентин Ковалев

Это я давно заметил.Закупили каналы и пиарятся.Им до фени,что отих морд уже блевать хочется./мое мнение/

Людмила Иволга

КАК вы правы!!!Поэтому надо всем миром думать - КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену новых талантов....
Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Раиса Прудникова

конечно, надоели уже прапрабабушки и прапрадедушки российской эстрады , не дают молодежи продвинуться

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное: