Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 18
Нина Степаненко

да, согласна... конкурсов много... прекрасные таланты а в ящике сидят одни и те же десятилетиями...

Людмила Иволга

Вот именно!Потому что мафия!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Нина Степаненко

верно подчеркну-то ... у меня нет знакомых поющих голосов... достаточно на сайте одноклассники... удовольствие слушать

Людмила Иволга

Мои записи там тоже есть,наберите в поисковой строке "музыка" на "Одноклассниках" и меня сразу найдёте!

Лехаа Никифоров

Скорее всего потому, что на телевидении хорошая з/п. Что же касается новичков, то было б не плохо

Людмила Иволга

Тогда надо всем миром думать- КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену БЕЗ больших денег новых талантов...

Валерий Шилов

А где они? Главное - где поэты с осмысленными текстами? Нынче даже молодёжь слушает музыку 80-90-х!

Людмила Иволга

Работают давно и успешно по концертам и прочим праздникам!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!И мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Валерий Шилов

Ну да, всё решают бабло и жаба... 😠

Людмила Иволга

Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

As
Asen

ящик-зло...все можно найти в интернете..хотя он тоже зло) Но здесь хотя бы могу фильтровать сама)

Людмила Иволга

Значит вы уходите от прямого ответа....И выбираете Инет из 2-х зол меньшее...Тогда могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

As
Asen

...честно?...предпочитаю песни из репертуара Пугачевой, Ротару итд слушать в их исполнении..без обид

Людмила Иволга

Я вам не перепевы песен Пугачёвой и Ротару предлагаю,а свои АВТОРСКИЕ!

Людмила Иволга

Вот,ловите ссылку на сайт "Реал мьюзик" где размещены мои авторские: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Svetlana Kanevskaja

Очень хотелось бы. Но это клан и туда чужих не пускают и не пустят пока не сменится глава клана.

Людмила Иволга

Вот именно,что чужих не пускают,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Люба Белобородова

очень хотелось-бы . Люблю хоровые песни, но что-то сейчас мало поют и хором и даже на вечеринках

Людмила Иволга

Анатолий Бирюков

ну как эти продюсеры перемрут, тогда и новые будут, а таланты мало кому интересны, к сожалению(

Людмила Иволга

Вот именно,что мало кому интересны,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Анатолий Бирюков

ну мы с Вами сейчас просто взорвем интернет своим негодованием) все давным давно известно, но к сожалению мы не можем на это повлиять(

Людмила Иволга

Уже взрывали и уже влияли!Вадим Манукян из Ростова-на Дону в прошлом году Петицию создавал о том,чтобы убирать с новогодних эфиров надоевших лиц с 1 канала,под которой подписались 275 тысяч человек и руководство 1 канала вынуждено было обратить внимание на эту Петицию и предложить зрителям самим решать - кто будет в этих эфирах,так что лёд тронулся и я своим этим вопросом как бы продолжаю тему,так что поменьше пессимизма,уважаемый....

Надежда Киселева

еще как хотелось бы, столько новых интересных лиц прошло через все эти муз. конкурсы, а толку...

Людмила Иволга

Вот именно,что -а толку,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Лина

конечно...там полная оккупация...столько талантов в "голосе" а поют всё равно басковы с филями...

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Олег Сафаров

Телевидение и шоу бизнес в руках секс меньшинств.для натуралов ни в ящике не на сцене мест нет

Людмила Иволга

Вот именно,что мест нет,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Сабрина

вот именно талантливых и хотелось бы видеть! а сейчас все полуголые поют бессмысленные песни

Сабрина

конечно

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Сабрина

у вас и без обработки голос прекрасный

Сабрина

и песни очень красивые, в наше время таких почти нет

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!Поэтому и обидно,когда после редких концертов каждый раз слушаю такие эпитеты в адрес своего голоса и творчества,а вынуждена петь считай за копейки только у себя в городе...Рада бы петь на более высоком уровне,но дальше - мафия не пускает!Куда я только не писала!А В ОТВЕТ ТИШИНА......

Валерий Бессонов

Потому я не смотрю ТВ. Использую его как монитор для просмотра того, что я сам захочу увидеть.

Людмила Иволга

Поэтому предлагаю вам познакомиться с Интернет-проектом "Певец из народа",который стартовал в середине сентября прошлого года.Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Валерий Бессонов

Замечательный голос у Вас!!!

Людмила Иволга

Спасибо!Не вы первый мне это говорите....А хотите послушать мои авторские песни?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!

Николай Клюг

засилие новых вокалистов ..сиськи письки, все как один \одна. на одно лицо. таланты...не формат.

Людмила Иволга

Тех,которых вы описали - проплаченные фальшивки!А настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Николай Клюг

я и говорю не формат, хотя сейчас на всех каналах конкурсы ,много талантов.

Людмила Иволга

Вот именно,что конкурсов много,а ТВ всё те же на манеже....Куда потом эти таланты деваются после конкурсов?

Николай Клюг

один мальчик на свадьбах зарабатывает,

Людмила Иволга

Да все они кто по ресторанам,кто по банкетам,корпоративам и клубам,а на телеэкраны не пускают!

Владимир

Потому что блат проникает туда, где большие деньги. Новые появляются, просто у ТВ свои законы

Людмила Иволга

Вот именно,что блат,потому что МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Владимир

Что-то подсказывает, что такое почти в любой сфере. Наверное ещё и многие параллельные структуры "кормятся" за счет них. А кому нужна конкуренция? Наверное тому, кто хочет победить в честном поединке. Пока "здоровой" конкуренции в разных областях (наука, медицина, культура и пр.) не будет, у нас все останется так, как оно есть сейчас.

Людмила Иволга

Да,вы правы!Народ это же самое в ответах пишет,что мафия во всех сферах!Боятся они здоровой конкуренции,ведь тогда делиться надо будет,а они на это никогда не пойдут!Кто ж добровольно с денежного мешка спрыгнет-то????

Игорь Липко

Да, этот бизнес давно поделен и чтобы его сломать как Черкизон надо вмешиваться государству.

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Людмила Иволга

Бьюсь,как рыба об лёд,и всё без толку....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Елен@ Олеговн@

На тв одни и теже лица , потому что все проплачено , а так очень хотелось бы увидить новые лица

Людмила Иволга

Сергей Першин

Потому что это заразно... Как в правительстве нет перемен, так и на эстраде не стоит их ждать...

Людмила Иволга

Вот именно,что не стоит ждать,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Boris

Почему на евро видении победила Джамала, то же самое и в масштабах страны - всё решают деньги

Людмила Иволга

Я это сразу знала,что целая армия,я даже в письме об этом написала,а что толку.....Вот текст того письма: Владимир Владимирович!Не откажите мне в маленькой просьбе,мечте всей моей жизни - спеть для вас хотя бы парочку своих авторских песен!Я не имею финансовых возможностей осуществлять активную концертную деятельность,хотя уже более 18 лет работаю локально у себя в городе певицей и тамадой,провожу различные праздники и концерты,репертуар более 2-х тысяч песен на теперь уже 18 языках,вот ссылка как раз об этом:http://altapress.ru/story/86978 Эту статью написали,чтобы от меня отвязаться,т.к.я предложила спеть на Книгу рекордов Алтая без перерыва хотя бы сутки,для этого надо было организовать концерт-онлайн,а на это потребовалось бы немалое количество финансов на аренду зала,аппаратуры,рекламу....И вообще - куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА....Никому ничего не нужно!Наш российский насквозь прогнивший шоу-бизнес без больших денег в свои наглухо запаянные двери чужаков не пускает,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу....За свою творческую жизнь в адрес своего голоса я таких эпитетов наслушалась,что не хватит слов перечислять,однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу..."Вот ссылка,где размещены мои авторские песни,запись любительская,домашняя,как спела,так и записала,т.е."живьём",без компьютерной обработки,да я всегда пою ТОЛЬКО "живьём":http://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Прекрасно понимаю,что до вас моё письмо вряд ли дойдёт,его будут читать те,кому полагается по долгу службы,наверняка опять в ответ будет тишина,но попытка - не пытка,как говорится...Это мой последний шанс......НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.....

Boris

Путину надо петь патриотические песни...придумайте

Людмила Иволга

Да придумать недолго,был бы стимул,а стимула нет.....

Boris

Кто то из поэтов сказал: "можешь не писать - не пиши" Это должно вырываться изнутри, Бывает так: надоело писать стихи не буду больше, но ничего с собой поделать не можешь, это почти как болезнь, можно конечно наплести рифм для рекламы, но это не творчество

Людмила Иволга

В стол надоело писать,да и жизнь нынче тяжёлая,не до творчества.....Не живём,а выживаем.....На жизнь едва хватает средств.....

Ал
Алекс?

😆А зачем создавать конкуренцию "одним и тем же лицам" 😂 Мало ли кто чего хочет видеть!)))

Людмила Иволга

Вот именно,что конкуренцию,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кто ж добровольно откажется от жирного ТВ-пирога?

Ал
Алекс?

😆 Ниии! Мафия делает не Фсё,а тильки бабки Вот был случай,правда давно - довелось лицезреть в дали от стольного града, Владимира Семёновича Высоцкого! Видимо в то время был чёс по стране,но видно ему не хватило залов так как пел он на площади,при свете уличных софитов в огромном окружении слушателей....

Людмила Иволга

Ну причём здесь Высоцкий и времена СССР???Вообще ни сбоку,ни с припёку.....Неудачный пример!😏

Ал
Алекс?

Ну не о примадонне же здесь трезвонить!

Людмила Иволга

Это точно!Именно эта самая "примадонна" скольких начинающих певиц сгноила на взлёте карьеры,конкуренток в них видела.....

Kokov Igor

А почему у нас на экране одни и те. же политики? То же самок и артистами. Не хотят конкуренции.

Людмила Иволга

Точно!Несменяемость во всех сферах называется МАФИЕЙ.Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них и
для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Kokov Igor

Сейчас все просто отписываются. Отписываютмя по грантам, по работе м т.д.

Людмила Иволга

Не поняла ход ваших мыслей - это вы о чём?Поясните,а?Впрочем,вы ушли от ответа насчёт ссылки,кидать или нет?