Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 24
Василий Кротов

............потому что всё проплачено ...... ХОТЕЛОСЬ бы , но это будет в следующем веке....

Людмила Иволга

Вот именно,что всёпроплачено,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Юрий

НАСТОЧЕРТЕЛО!!!! И не по ящику,......................по радио- одни и те же!!! Причём-пошлость!

Юрий

Вот на чём держится вся наша эстрада!Двух-трёх "звёздах",а за ними-мафия!

Людмила Иволга

И не говорите!Печалька-с... 😩

Людмила Иволга

А хотите мои авторские послушать?

Людмила Иволга

Послушать можно вот по этой ссылке: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

Не только вам,кстати....

Владимир Кручинин

это все от бедности... гораздо дешевле раскрутить немногих и юзать их постоянно...

Владимир Кручинин

давайте, конечно! с удовольствием послушаю....

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Владимир Кручинин

ок, я разберусь.... не беспокойтесь... напишу... только могу не слишком скоро: просто занят слишком....

Людмила Иволга

Хорошо,я подожду,вы главное послушайте,отдохнёте душой,потом спасибо скажете!

Т*
Танюша..... **********

Там своя семья))))) вы же чужих не пускает в свою семью))))))) вот и они оберегают свою

Людмила Иволга

Точно!Семья - это мафия,а мафия от шоу-биза скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....

Т*
Танюша..... **********

Интернет как раз создан, чтобы вот такие артисты и заявили о себе)))))

Людмила Иволга

Уровень не тот,согласитесь...Да и компьютеры есть далеко не у всех,особенно у представителей старшего поколения,коих у нас большая часть населения в России,всё же ТВ - главное средство массовой информации,разве не так?А туда не попадёшь просто так,БЕЗ больших денег....

Александр Королев

кто же их туда пустит? за всё надо платить...и иногда много,а иногда очень много.....

Людмила Иволга

Вот именно,что - кто пустит,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Александр Королев

Ну вот Вы оказываеться все прекрасно не только понимаете но и знаете...только толку от этого к сожалению мало...не вы не я не в состоянии не только что т сделать...но даже попытка этого приведет к печальным результатам

Людмила Иволга

К сожалению,вы правы,люди в ответах пишут,что мафия во всех сферах,не только в шоу-бизнесе и с мафией бороться бесполезно,ведь мафия бессмертна(?)....Но тем не менее уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилья одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны:
https://www.change.org/p/константин-эрнст-проведите-опрос-телезрителей-с-целью-улучшить-новогоднее-шоу-в-2018-году/c?utm_content=comment_see_all&utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=campaigns_digest&sfmc_tk=Jxq04qlek0HYgzHCsh%2bKH%2fivSnPb%2fsNyhSx%2fJeh5yeJ%2bC8jvAEqSSKeilBwbH2Rb

Сергей Кваша

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ---ВАС,ЛЮДМИЛА...НАДЕЮСЬ ВАШ ВОКАЛ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ.

Людмила Иволга

Меня не пускают!Как сказал в отзывах один из тех,кто меня слушал,Пугачёва костьми ляжет,но не пропустит меня и таких,как я на большую сцену!Конкуренции боятся!А послушать можно вот по этой ссылке: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Виктор Васецкий

Людмила, немного я с опозданием пишу. Ты же знаешь, что ( почти ) все делают деньги.

Людмила Иволга

Да,знаю,вот именно,что всё делают деньги,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Дмитрий Денисов

Конечно. Всякую нечисть толкают на сцену, а талантливые люди остаются за кадром.

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Дмитрий Денисов

Слышали про Романа Разума? Вот, его также не пускают на большую сцену. Но не смотря на это, он пишет стихи, записывает песни.

Людмила Иволга

Нет,не слышала,я тоже пишу песни,на сайте "Реал мьюзик" размещены,пою у себя в городе на концертах,различных праздниках,рада бы петь совсем на другом уровне,но дальше - мафия не пускает.....

Дмитрий Денисов

Скиньте ссылку, я послушаю.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Дмитрий Денисов

Отлично. Вам стоит студию найти, которая согласится с Вами сотрудничать)))

Людмила Иволга

Легко сказать "найти"....Весь вопрос - ГДЕ искать......И сколько денег запросит за свои услуги,ЯВНО немаленькие......

Андрей Морозов

а они есть новые то вокалисты. их раскручивать надо.. а денег мало кто вкладывает

Людмила Иволга

Есть!!!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Но мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты????

Андрей Морозов

у мафии нет конкуренции, есть только выгода и не важно кто ее приносит

Людмила Иволга

Да вы правы,к сожалению....Ведь мафия бессмертна(?)...

Андрей Морозов

вы сами и ответили на свой вопрос))

Людмила Иволга

Но тем не менее уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилья одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны:

Алигур

У талантливых денег столько нет. Будем любоваться Басковым до скончался времен.

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Мирослав Буркацкий

естественно.А там те же лица.проверенные,обученные,отдельная каста.под дудочку.

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-биза скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Александр Рунаев

Шоу бизнес та же мафия и там работают большие деньги,а не наши соловьиные голоса

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Аристарх Ли

Потому же что и власть у нас уже 100 лет одна и та же,только называется по разному))

Людмила Иволга

Вот именно,потому что другими словами это называется - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Яков Шамехин

Некоторые уже не поют, годами. Что же им вылазить из ящика? Нет! Только поменять...

Людмила Иволга

Но поменять не дадут те самые лица.....Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилия одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Борис Зайков

А у новых денех не хватает. Самый главный певец -- Кобзон!!! Вот.
И самый молодой...

Людмила Иволга

Может по одной посылать,а то в мейл.почте предлагают скачивать одним архивом,а потом его распечатывать заморочно....

Борис Зайков

Неее, там я и по одному пробовал. Но сохранил в облаке. Щас надо до этого облака добраться. Я с компом-то не так давно занимаюсь, многого не знаю. Но узнаю, я очень упрям.

Людмила Иволга

А...ну тогда успехов в освоении компа!Я тоже упёртая,если что надо,так буду по мере моих сил добиваться,хотя в творчестве этого явно недостаточно,там главное - финансы.....Если их нет,то будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу никому на хрен твой талант не нужен в нашем государстве.......

Борис Зайков

Да уж. Что есть, то есть. Ничего, победим!!!

Людмила Иволга

Ну до связи!У нас уже 3.21,ночь,пора баиньки!

Татьяна Борисова

Очень хотелось бы.... На ТВ одни междусобойчики устраивают, а мы должны смотреть!

Людмила Иволга

Вот именно,что "междусобойчики",потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Татьяна Борисова

Вы правы. Люди уже устали слушать одни и те же песни, разбавленные плоскими,полупошлыми шутками Нагиева,Баскова. Ничего нового.... И ещё одна говорилня в будние дни

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилия одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Татьяна Борисова

Это интересно. Посмотрю, подпишу.

Людмила Иволга

Спасибо!Сделаете доброе дело!

Наиль Ситдиков

Достали эти одни и те же лица! Они не подпускают новичков, так как это кормушка!!!

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Наиль Ситдиков

100 процентов. Я даже не смотрю телик из-за этого.

Людмила Иволга

Алексей Воловиков

ХОТЕЛОСЬ БЫ. А НОВЫЕ ЛИЦА НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМУ,ЧТО ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ,А НЕ ТАЛАНТ

Людмила Иволга

Валерий Кондратенко

Заменить одних "звёзд" на других "суперпуперзвёзд", Как заменят - так и посмотрим

Людмила Иволга

Не заменят!Потому что там МАФИЯ,которая скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....

Centrie Mantis

сейчас у кого денег много или спонсоры есть, те и в телеке, а на талант забивают(

Людмила Иволга

Вот именно,что у кого есть деньги,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Centrie Mantis

алчные создания- это их жизнь, они не могут по-другому)

Людмила Иволга

Всё им мало,когда ж они насытятся-то.....Но всё дело в том,что народ из-за них не видит и не слышит настоящих,а не фальшивых.....