Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 27
Сергей Рецев

Ещё и как! Особенно когда посмотрю "Голос"! Пугачёва и Киркоров-это задворки!

Людмила Иволга

Вот именно!Но из "Голоса" почему-то никто в "ящике" надолго не задержался,по одной простой причине,что мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену без больших денег новых талантов!Кому ж нужны конкуренты???

Сергей Рецев

Это ясно как божий день! Очень жалко, и очень противно, что это так!

Людмила Иволга

Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Сергей Рецев

А помните ведь уже был такой проект?! Кажется лет о1--15 назад!

Людмила Иволга

Проектов было много всяких,и сейчас есть,только пока проку от них маловато.....

Жаслан Мухатов

конечно хочется, так ведь эта плесень не уйдет с экранов по добру по здорову

Людмила Иволга

Вот именно,что не уйдёт,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Людмила Иволга

не мировой,а российский!На Западе этого нет!Там легче пробиться

Лариса

Туда не талантливых набирают,а платежеспособных. Талантливые обычно бедны.

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Gorg Shakur

Да, но в самом деле талантливых, а не тех, кто сам себя назначает звездулькой

Людмила Иволга

Вот именно,что "сам себя назначает",потому что МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Валентина Никифорова

Да они на пенсию не хотят уходить и молодых не пускают.Конечно.Эти приелись.

Людмила Иволга

Тогда надо всем миром думать- КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену БЕЗ больших денег новых талантов...

Не Скажу Ничего

Потому что ВОКА-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А--А-АЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Таисия Глоба

Я всегда об этом думаю, может им закрыт путь, кто-то мешает или что-то мешает

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

Ссылку скопируйте(она выделится голубым цветом) и откройте в другом окне вашего браузера,здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется,как на других сайтах!Такова особенность "Спрашивалки",вы разве не знали?

Людмила Иволга

Ну как,скопировали ссылку?

Людмила Иволга

Послушали?

Людмила Иволга

пожалуйста

Александр Уткин

" Как не остановить бегущего Бизона, так не остановить поющего Кабзона!" -(с).

Людмила Иволга

Это точно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Александр Уткин

Лет сорок на зад ехал в электричке...рядом была компашка...Там пела одна девушка, без какой либо акустики ,Пугачёва отдыхает. Но я её на эстраде не увидел....... А при мадонна всё поёт.... 😢

Людмила Иволга

Это "примадонна" вместе в кобздоном столько настоящих голосов затёрли за всё время в главарях мафии...

Владимир Браткин

конечно... "старые" не дают мест для новых-- там(шоубизнес) все как в бизнесе...

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Госпожа Элеонора

вы самая талантливая певица в росии пугачева праститука по сранению с вами

Дмитрий Пшеницын

Я не против) ещё бы любовь правильно преподносили и пели о нравственности...

Ирина

Очень хотелось бы....одни те же рожи...но у них деньги...поэтому и крутят по тв

Людмила Иволга

Буду вам очень признательна!Я всех прошу,кому понравился мой голос,помочь мне хотя бы распространяя ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Ирина

По крайней мере. ваш голос будет слушать население Лиды. Гродно. Волковыска..и т.д .Вообщем часть Беларуси. У нас по ТВ заказывают песни для поздравления с праздниками...

Людмила Иволга

Здорово!Может тогда вам стоит посмотреть видео с моими авторскими песнями с "живых" концертов?И уже с моего канала в ЮТубе скачать эти видео и предложить их на ваше местное ТВ для трансляции?Скинуть ссылку на мой канал?

Ирина

Конечно!!!Вы еще спрашиваете!!Доброе утро.Сейчас поедем за грибами. потом я посмотрю.

Людмила Иволга

Хорошо!Вот ссылка:

Rosa Pojurovskaja

конечно но в передаче ГОЛОС видно как трудно пробиться настоящему таланту

Людмила Иволга

Именно!Но ГОЛОС - коррумпирован!Туда проходят либо по блату,либо за деньги!С улицы попадают единицы и именно их делают победителями,чтобы потом говорить,что у них "всё по-честному"....АГА....Плавали,знаем,как говорится....Ещё на стадии рассмотрения заявок настоящие ГОЛОСА ПРОСТО ИГНОРИРУЮТСЯ....(((((

Rosa Pojurovskaja

поэтому все тоже и все теже

Людмила Иволга

Стараюсь....Хотя куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Rosa Pojurovskaja

Терпенье! Терпение! А какой ВАш репертуар?

Людмила Иволга

Репертуар более 2 тысяч песен на теперь уже 18 языках!Пою всё,кроме рока и оперы!Впрочем,вот по этой ссылке кк раз подробнее обо мне и моём репертуаре: http://altapress.ru/story/86978

Вера Мышева

естественно- но у них нет столько капитала-чтоб пробиться на большой экран

Людмила Иволга

Вот именно,что нет столько капитала,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Вера Мышева

Конечно-послушаю! А ВЫ не хотели-бы попасть на Дом-2 (там возможна раскрутка с перспективой)

Людмила Иволга

Не,там одна молодёжь,я по возрасту не подхожу,вы что.....Вот ссылка: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Татьяна Гужель

Да очень хотелось бы что то новенького, старички приелись, все одно и то же.

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Татьяна Гужель

согласна с вами на все 100.

Людмила Иволга

Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Внедорожник Lerych

Конечно, а то такое впечатление что эти старые лица скупили все время на ТВ

Людмила Иволга

Вот именно,что скупили,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ирина Максименко

Конечно, наша страна полна талантами, вот только "кумиры" не хотят уступать

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-биза скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Водолей Одинокий

эти же лица и подбирают новых вокалистов на свой вкус - хотелось бы перемен

Людмила Иволга

Вот они и подбирают таких,чтобы им не конкуренты были!

Александр Мирошниченко

Сечас эпоха Пугачевой закончилась . Началась эпоха морлодых и талантливых

Людмила Иволга

Это всего лишь слова,что "эпоха закончилась"!ЕЩЁ КАК продолжается!!Почитайте ответы,что люди пишут!Каждый второй считает,что шоу-бизом правит Пугачёва(её настоящее имя Фаина Боруховна Певзнер!)

Александр Сухонос

А у нас таланты поют дома под гитару, а денежные дети под фанеру на эстраде

Людмила Иволга

Однако же единицы,кто находит финансы,пробиваются,но основная масса так и остаётся гнить у себя на местах.....

Александр Сухонос

Они пробиваются и становятся такими же как и его новое окружение

Людмила Иволга

Да,деньги портят людей,да и "звёздная болезнь" заразна,редко кто ею не заболевает!

Александр Сухонос

Не только звёздная болезнь портит человека, дай ему власть даже маломальскую и человек покажет себя, чего он стоит

Людмила Иволга

Не зря в народе есть поговорка про огонь,воду и медные трубы!Вот эти самые медные трубы и есть испытание властью,славой и деньгами,и не все его выдерживают,гнильцо,если оно было в душе - сразу вылазит у таких людей......