Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 34
Юлия Губка

Всегда хочется чего-то новенького и красивого, чтоб за душу брало...

Людмила Иволга

Да я не переживаю,просто здесь на "Спрашке",если нажмёшь "пропустить" - диалог потеряется,стало быть надо что-то написать.....

Юлия Губка

Ой, я послушала, ваши песни, большое спасибо, прекрасно поёте, приятно слушать, я оставила вам отзыв! Удачи вам в ваших начинаниях!😘 ❄️ ☃️ 🎄 🙌 🙌 🙌 💐 💐 💐

Людмила Иволга

Спасибо вам за хороший отзыв!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый!Скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже больше сотни!Причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,а что толку.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете???

Людмила Иволга

Ну а мне остаётся только рассчитывать на то,что
вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы распространив ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Людмила Иволга

Буду очень вам признательна!

Александр Макаров

Хотелось бы. Может, сейчас после детских конкурсов что-то появится.

Александр Макаров

Талантов много, но, как правильно, Вы заметили, пробиться им тяжело.

Людмила Иволга

И не говорите....Не то слово....А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кого не пускают......Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Александр Макаров

Поздравляю с победой. Послушаю с удовольствием.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Василий Ильин

Эфир скупили и гарцуют. талантов на Руси много.но пробиться трудно.

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Василий Ильин

сожалею,но так паршиво устроена современная эстрада в которой не обязательно иметь голос а иметь много денег и богатых покровителей.

Людмила Иволга

Так и есть!У нас в России,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу,но БЕЗ денег,никому твой талант не нужен....За бабло сделают "талантливым",отсюда такое засилье фальшивок проплаченных.....Для меня это больная тема....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены....

Василий Ильин

Не вешать носа,хвост морковкой ВЫ мне кажется сильный человек и у Вас всё получится я уверен в этом, творческого ВАМ благополучия.Ведь сдвиги есть. не теряйте НАДЕЖДУ. ссылку скинте.

Людмила Иволга

Пожалуйста!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Валерий Кукшин

А я по ящику давно уже не смотрю! В интернете лучше и что хочет душа!

Людмила Иволга

А хотите послушать никому не известную лирику,которая навевает ностальгию(так люди в отзывах пишут)?Могу скинуть ссылку,где она размещена....

Валерий Кукшин

Очень желаю🌸! Раньше и сам пел, но голос сорвал😒

Людмила Иволга

Ирина Емельянова

Конечно, но таланту трудно пробиться в нынешнюю гламурную тусовку.

Людмила Иволга

Вот именно,что "гламурная тусовка",потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Ирина Емельянова

Совершенно согласна🌺

Людмила Иволга

Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Марина Стрелецкая

Да, очень бы хотелось и они есть, но почему то видим одних и тех же!!!!

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Да,но за счёт такого с позволения сказать "бизнеса" простому народу под видом настоящего подсовывают фальшивое фанерное "пение",и "пиппл хавает".....Печально всё это....((((((

Квадратный Трёхчлен

Я хотел у Петросяна увидеть в Кривом зеркале В..Кличко выступления!

Людмила Иволга

Вы ушли от ответа....

Сергей Солодков

ДАВНО ПОРА !!!!! ДА ЕЩЕ - Этот мужлан в черной шляпе - тоже на свалку !!!!

Людмила Иволга

Вот именно,что пора на свалку,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Бочина Светлана

Наверно у кого деньги того итпоказывают,а у молодых откуда деньги.

Людмила Иволга

Да везде,куда только можно писала и отправляла....БЕСПОЛЕЗНО!!!Все мои усилия разбиваются о глухую стену в виде полного игнорирования....Как сказал один товарищ:Кто-то там наверху сильно не хочет вашего продвижения....А ещё один в отзывах сказал,что Пугачёва костьми ляжет,но не пропустит вас,и таких,как вы на большую сцену.....Так кидать ссылку или нет?

Бочина Светлана

Конечно кидайте.Да у нас все решает Пугачева у которой и голоса та нет и деньги.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Бочина Светлана

Спасибо,как прслушаю обязательно напишу.

Валентина Пипченкова

Конечно,но надо прежде всего поменять руководство этих каналов.....

Людмила Иволга

Вот именно,что поменять руководство,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Валентина Пипченкова

Согласна.После "новогодних праздников" по 1 и 2 каналам,М.Фадеев написал открытое письмо с большой критикой на них,пошла поддержка и подписи с возмущением на руководство. Но воз и по ныне там!

Людмила Иволга

Даже Петицию создал простой парень из Ростова,под которой подписались почти 175 тысяч человек,некоторые так называемые "звёзды" даже кипеж подняли против этой Петиции,повозмущались и всё забылось......

Валентина Пипченкова

Печально очень,надеюсь БОГ рассудит....

Людмила Иволга

Я тоже на это надеюсь,т.к.для меня - это больная тема,т.к. я -одна из тех,кого не пускают....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Валентина Пипченкова

К сожалению такое имеет место.Сейчас правят мани-иани,нужно всех покупать,входить в зависимость и пр.Я обожаю Охочинского С.Петербург,так он уже много лет покоряет сердца слушателям своим голосом,но опулярности широкой не имеет.Можно много привести примеров талантов-одиночек,не только в музыкальной сфере. СЕ ЛЯ ВИ! Удачи Вам. Пришлите ссылки.Спасибо!

Людмила Иволга

Татьяна Климашина (Медведева)

КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ. ОСТОЧЕРТЕЛИ ЭТИ ШЕПЧУЩИЕ, ШИПЯЩИЕ, ХРИПЯЩИЕ И Т.Д.

Людмила Иволга

Вот именно,что осточертели,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Татьяна Климашина (Медведева)

CОГЛАСНА С ВАМИ.ДАЖЕ ПОСЛЕ НОВОЯВЛЕННЫХ ПЕРЕДАЧ,НА КОТОРЫХ МОЛОДЁЖЬ ПРОЯВИЛА СЕБЯ С САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ,НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ,КРОМЕ ДИНЫ ГАРИПОВОЙ, НИКТО НЕ ВЫШЕЛ.

Людмила Иволга

И не говорите.....А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кого не пускают.....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Людмила Иволга

Вера Пичугина

конечно,но это фантазии...все места заняты и с них -только на погост

Людмила Иволга

Вот именно,что все места заняты,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилья одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны:
https://www.change.org/p/константин-эрнст-проведите-опрос-телезрителей-с-целью-улучшить-новогоднее-шоу-в-2018-году/c?utm_content=comment_see_all&utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=campaigns_digest&sfmc_tk=Jxq04qlek0HYgzHCsh%2bKH%2fivSnPb%2fsNyhSx%2fJeh5yeJ%2bC8jvAEqSSKeilBwbH2Rb

Аликпер Агакишиев

да..но где их взять...кризис не только в холодильнике..но на ТВ..то же

Людмила Иволга

Есть!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Людмила Иволга

Спасибо!

Ярослав Лысенко

Конешно хотелось, однако татант талантом а опыт приходит с годами!

Людмила Иволга

Тогда надо всем миром думать- КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену БЕЗ больших денег новых талантов....

Ярослав Лысенко

Простите бога ради, я бы хотел Вам помоч в этом вопросе но я не компетентен в этом направлении.

Людмила Иволга

Ну если хотите помочь,то не надо никакой компетенции,просто помогите распространить ссылку на мои авторские песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?Вот ссылка: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Геннадий Комиссаров

Надоели все молодым не дают показать себя ,они считают себя САМЫМИ

Людмила Иволга

Вот именно,что гадоели,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Геннадий Комиссаров

Да и эта система неискоренима.

Людмила Иволга

К сожалению,вы правы,увы и ах....А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Михаил Анисимов

И старых хотим.И молодым светлый путь.Всем в"ящике"места хватит!!!)))

Людмила Иволга

Вы молодец!Ни тому,ни другому!Как та мартышка:"мне что - разорваться что ли,и красивая я и умная!"

Гаврилов Александр

новые они не надолго
быстро становятся известными
и всё по новой

Людмила Иволга

А вы не задумывались - почему ненадолго?Я вам отвечу!Да потому,что фальшивые они!Проплаченные!Вылезают за счёт тугих кошельков богатых папиков,а таланта-то нету,никакими деньгами там наверху не удержишься,вот и получается всё по новой,а а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Вера Бурмакина

На ТВ своя артистическая мафия, которая чужих пропускает с трудом

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них и
для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Вера Бурмакина

Скиньте, с удовольствием послушаю

Людмила Иволга

Вера Бурмакина

Прослушала одну песню, понравилось("Мой любимый мужчина") Вечером прослушаю остальные.Спасибо за предоставленное удовольствие!

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Очень многим людям нравится.ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже больше двухсот,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Людмила Иволга

Спасибо!Буду очень вам признательна,если вам понравился мой голос,поможете мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,гладишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Сергей Ларионов

Я думаю это кокуренция,Иновичков несильно хотят,а талантов много.

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Сергей Ларионов

Где можно познакомится свашим творчеством?

Людмила Иволга

Во по этой ссылке находятся мои авторские песни: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Сергей Ларионов

Спасибо будет время послушаю.

Алексей Салин

Они боятся конкуренции. Они не дают продвижению молодым талантам.

Людмила Иволга

Алексей Салин

У наших звёзд только деньги и они будут всегда стараться не допустить настоящих талантливых людей.

Людмила Иволга

Это точно!!!Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Чуть больше месяца назад отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и недавно пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!

Алексей Салин

Да с удовольствием слушаю.🙂

Людмила Иволга