Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 36
Женя Гравер

то, что сейчас показывают периодически, лучше бы оставили старых!

Людмила Иволга

Вы наверное имеете в виду проплаченных фальшивок?Тогда да,лучше бы старых оставили,потому как эти самые фальшивки 3-х нот чисто спеть не могут,зато они постоянно в "ящике" мелькают,т.к.за них заплачено!А настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Виктор Кашин

Они же профессионалы, но и они зачастую реже начинают появляться

Виктор Кашин

Есть такое дело...Не знаешь что завтра будет.

Людмила Иволга

....вот и я о том же....

Людмила Иволга

Да ужж...Поставили народ на грань выживания,а сами жируют,гады.....

Виктор Кашин

Послушал Ваши песни сегодня, понравились. Сами всё сочиняли?

Людмила Иволга

Да!Все песни мои,начиная от текста и музыки и заканчивая аранжировкой и исполнением.

Владимир Брынь

за последние десятилетия насмотрелись, цензуру просим вернуть!!!

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

Благодарю вас!На днях отсылала свою песню на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и только что пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени!Теперь просят выслать им моё фото в хорошем качестве для размещения на портале МЕДИА ГРУПП и мой точный адрес с почтовым индексом,чтобы они смогли выслать оригинал диплома и медаль!

Людмила Иволга

Спасибо!Хотя это скорее из области морального удовлетворения,на стену повесить,как придёт посылка....

Людмила Иволга

Остаётся только рассчитывать на то,что вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы распространив ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Владислав

очень бы хотелось не видеть все надоевших "звезд"- на осточертели

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Владислав

у меня дочь международный лауреат, подрабатывает по кафешкам и ресторанам, вам это должно быть известно . правда сейчас отдыхает от этой гонки. Всерьез готовится к джазовому конкурсу да и работает на серьезной работе. Мне ваша работа знакома и уважаема

Людмила Иволга

Я тоже - Лауреат!Чуть больше месяца назад отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и недавно пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Владислав

буду рад

Людмила Иволга

Владислав

записал

Елена К

Да они и так есть, если не сосредотачиваться только на 1ом канале.

Людмила Иволга

Например?

Елена К

Появляются,исчезают. Как то никто и не запомнился.

Людмила Иволга

Вот имеено.что никто не запомнился,потому как они - проплаченные,а значит - фальшивые.которые "живьём" петь не могут,потому и быстро исчезают,а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Елена К

Я совершенно с вами согласна.

Людмила Иволга

А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Алексей Малыш

Новые таланты есть их не показывают, тогда для них будет реклама.

Людмила Иволга

Вот именно,что не показывают,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Abdugaffar Saidamatov

Не от меня зависит,за чем бороться с тем который нельзя изменить.

Людмила Иволга

Вот именно,что ничего нельзя изменить,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Тоня Филатова

Я ВСЕГДА ЗА ТО -ЧТО БЫ МОЛОДЫМ ДАВАЛИ ДОРОГУ- А ДРЯХЛЫМ МЕСТО ДОМА

Людмила Иволга

Тогда надо всем миром думать- КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену БЕЗ больших денег новых талантов...

Газинур Шормаков

Хотел бы.да кто их пропустит поднадоел уже киркоров сосо галкины

Людмила Иволга

Вот именно,что кто их пропустит,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Дед Дедушка

Конечно же да! Но не мы их выбираем а знакомые им телевизионщики.

Людмила Иволга

Вот именно!Потому что это - МАФИЯ!И мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Дед Дедушка

Ситуация печальная, но надежда умирает последней.

Людмила Иволга

Да вы правы насчёт надежды....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....Кстати,а хотите послушать мои авторские?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены

Дед Дедушка

Спасибо! С удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

Я ссылку УЖЕ отправила!См.предыдущее моё сообщение!

Людмила Жукова

Как бы хотелось никогда не видеть этого экрана этого зомбоящика

Людмила Иволга

Аналогично!Потому что мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Людмила Жукова

Сочувствую но телевизор не включаю больше12 лет и впредь не собираюсь мне мое эмоциональное здоровье дороже

Людмила Иволга

И правильно делаете,что не включаете!В Инете полно хорошей,никому не известной музыки!Могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Ну тогда приятного прослушивания и до завтра!У нас уже 2 часа ночи,я пошла баиньки!

Вячеслав Лобанков

Да они там видимо ополоумели. Но скоро никто и смотреть не будет.

Людмила Иволга

Вот именно,что ополоумели,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Вячеслав Лобанков

И не только, но и в бывшем СССР навалом. Жесть.

Людмила Иволга

Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!

Вячеслав Лобанков

Скидывайте. Творческих успехов.

Людмила Иволга

Su
Suren

Всё куплено, хотелось бы нам или нет, это вообще ничего не меняет

Людмила Иволга

Вот именно,что всё куплено,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Людмила Иволга

Su
Suren

Классно, мне очень понравилось. Талант не возможно не заметить.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Под 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Андрей Медведев

В ютуб и дальше.... у нас и в кремле одно и тоже, а толку никакого....

Людмила Иволга

И не говорите....Не вы первый так считаете,очень многие в ответах пишут,что мафия во всех сферах,не только в шоу-бизнесе.....

Андрей Медведев

Так гнелую рыбью голову сегодня опять коронуют, так что все с головы не только рыба

Людмила Иволга

Из-за этих гнилых голов во всех сферах не дают продвижения никому!Везде свои!!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кому не дают двигаться.....

Людмила Иволга

В чем - парадокс?

Juliya Lifanova

Давнополюбившиеся!!!!!!!!! ха-ха! Мафия твшная. Деньги правят миром.

Людмила Иволга

Juliya Lifanova

Завидую Вам. Я только в лесу пою. А Вы все равно пойте! Для друзей, для себя!!!

Людмила Иволга

Да пою я,пою!Не только для друзей!А на различных праздниках и концертах у себя в городе уже без малого 20 лет,вот по этой ссылке поподробнее как раз об этом: http://altapress.ru/story/86978 Рада бы петь как можно бОльшему количеству слушателей совсем на другом уровне,НО...дальше мафия не пускает!Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Чуть больше месяца назад отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и недавно пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!

Илья Соколов

потому чо новые ни чего не могут а старые лица намного привычней

Людмила Иволга

Новые ничего не могут,потому что проплаченные,а стало быть - фальшивые,а настоящие вынуждены не жить,а выживать у себя на местах и о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Но мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Юрий Тришев

да они уже в печенках сидят особенно киркоров пугачева и галкин.

Людмила Иволга

Вот именно,что в печёнкахсидят,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Наталия К

конечно.. я уже давно не смотрю концерты..одни и те же физиономии

Людмила Иволга

Мне много раз говорили,что голос,как у 20-ти летней девчонки и самое главное,совершенно не устаю петь и могу петь сутками!Про меня по этому поводу даже в нашей местной прессе статья была по этому поводу,вот ссылка на неё: http://altapress.ru/story/86978

Людмила Иволга

Песни её нравились в молодости.А почему вы спрашиваете?

Наталия К

мне показалось, что голос похож

Людмила Иволга

С кем только мой голос ни сравнивали,это просто удивительно!Наверное больше 2-х десятков певиц будет,вы даже удивитесь,когда я начну перечислять!И причём все разные и по манере пения и по тембру,а всё потому,что я могу свой голос "подстраивать" под голос той певицы,чью песню пою:Шульженко,Кристалинская,Толкунова,Цыганова,Гурцкая,Аллегрова,Пугачёва и ещё куча зарубежных,которых вы может даже и не знаете......

Людмила Иволга

Вам может и прекрасно,ну а мне как-то не очень,потому как ужас как надоело перепевать чужие песни,когда я давным-давно на более высоком уровне могу петь свои(кстати,проверенные на публике,всегда кричат "Браво!"),вот только не пускают ТУДА наверх......

Сергей Грязнов

Хотелось бы,но видимо новые без опыта не пролезают на экран ТВ!!!

Людмила Иволга

Спасибо!!Я рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже больше двухсот,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...

Сергей Грязнов

Ну теперь ничего не поделать дорогая!!!!

Людмила Иволга

Ну почему же?Можно попробовать пойти другим путём.Мне в таком случае остаётся только рассчитывать на то,что
вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,гладишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Сергей Грязнов

Маловероятен успех этой затеи!!!

Людмила Иволга

Попытка - не пытка!Будем надеяться на русское "авось!"

Петруша Бабинцев

Хотелось бы туда совсем не смотреть)), если быть честным совсем))

Людмила Иволга

Наверное потому,что там сплошная фальшь?

Петруша Бабинцев

С этим соглашусь, пыль в глаза и уход от реальности жизни, так скажем шоу )))

Людмила Иволга

Вот именно,что пыль в глаза,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Петруша Бабинцев

Нууууу, так уж совсем то не надо, есть же площадки для свободы действий, YouTube и всё такое, никто не запрещает показывать там свое творчество

Людмила Иволга

На ЮТубе свои законы,там деньги вымогают за накрутку просмотров,так что везде деньги нужны,чтобы продвигаться.....

Петруша Бабинцев

А разве Вам так хочется туда, на тв ...?)

Людмила Иволга

Хочется-не хочется,а чтобы ездить с концертами по стране,надо быть хотя бы мало-мальски известным,а для этого надо хотя бы ненадолго засветиться на ТВ с парой-тройкой клипов,иначе на нераскрученного неизвестного исполнителя народ на концерты не пойдёт!