Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 14
Любаша Яг

Только в программе ГОЛОС и видим ,а потом куда то они пропадают...Мне вот так понравился-Сергей Волчков!Где он?

Людмила Иволга

Пропадают,потому,что у них нет продюсера и денег платить за ротацию на радио и ТВ,т.к там орудует мафия!И все эфиры ею куплены!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Любаша Яг

вот бы получилось !!наконец то что то хоть увидим!!Как эти все"звездуны надоели..

Любаша Яг

а ссылку вашу не смогла посмотреть..жаль не берется что то..??

Людмила Иволга

Странно...ТОЛЬКО ЧТО скопировала из своего же вам сообщения ссылку,всё нормально,открылась 5 серия проекта "Певец из народа"...Вы значит неправильно скопировали или что-то не то сделали....Попробуйте ещё раз!

Сергей

С развитием интернета...пусть они в этом гадюшнике варятся, ведь они больше никому не нужны, по большому счету

Людмила Иволга

Если люди ходят на их фанерные концерты,то значит нужны!У нас народ такой,что всегда будет требовать "зрелищ"(помните - "хлеба и зрелищ"?) и желающие поглазеть на "фейс" так называемой "звезды" найдутся всегда,а КАК поёт эта самая "звезда" или только рот под фанеру разевает - им по большому счёту неважно......Печально всё это.....((((

Сергей

Да, печально ... навязывание никчемных звездулек, домов-1,2,...., толерантности, в худших ее проявлениях, ,,бери от жизни все,, , и т.п. это мощное направление развала общества.. а без единого общества можно дробить государство, как угодно...план Далласа действует до сих пор

Людмила Иволга

Вы правы,увы....Так и есть!!!Навязывают нам фальшивок,которые "живьём" ни петь ни свистеть,как говорится....а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Serguey Bouts

Уже устали от театра марионеток!Хочется видеть новых и талантливых!Но марионетки не дают им проход на сцену!

Людмила Иволга

Вот именно,что не дают,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Serguey Bouts

Да,мафия бессмертна даже на сцене!А все почему?Потому что продажные и алчные!И талант здесь не при чем,потому что деньги не пахнут!

Людмила Иволга

....И не говорите!!Точнее не скажешь!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Serguey Bouts

Давайте,послушаем!Но вы не останавливайтесь,ибо дорогу осилит идущий!Будет вам шанс от Господа встретить нужного человека для продвижения таланта!Только верьте и просите Господа,ибо Он слышит и отвечает,если просят на добро!

Людмила Иволга

Спасибо вам за поддержку!Я конечно верю,что так и будет,но время-то уходит....Вот ссылка:https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Юра Дмитриев

Как почему вы бы отдали кому нибудь работу где не нужно. Ничего делать а открывать рот когда фонограмма идёт?

Людмила Иволга

Вот именно,что подфанеру,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Кот Вадик

кто же их туда пустит особенно талантливых, бездари очень солидарны и не только в шоу бизнесе но и в политике

Людмила Иволга

Вот именно!Это мафия!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Татьяна Хххх

У талантливых денег нет , жаль но хороших исполнителей чаще можно увидеть в парке на любительских концертах

Людмила Иволга

Пока не за что!Приятного прослушивания!Если не получится скопировать ссылку,то вышлите свою эл.почту,пошлю ссылку прямо туда,там-то она без проблем откроется прямым нажатием на неё!

Татьяна Хххх

nabokina.62@mail.ru на всякий случай, и может на будущее

Людмила Иволга

Отправила!Смотрите почту!

Татьяна Хххх

Уже и послушать успела , огромное спасибо , Людмила Ваше исполнение не для нашей эстрады , это что то .... Так что не переживайте , своих поклонников Вы всегда встретите и они Вам будут более благодарны чем толпа зала

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и такой тёплый отзыв!Очень рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже больше 250,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Борис Григоренко

Да конечно я за ротацию! Но главное чтобы выступление вызывало эмоции а от кого это будет исходить вторично!

Борис Григоренко

Если будет время обязательно посмотрю! Как пел Высоцкий " если будут выступать я пойду смотреть" Держитесь главное не сдаваться!

Людмила Иволга

Спасибо!Но вряд ли поеду,т.к.всё в финансы упирается,из Сибири накладно за свой счёт ехать....

Борис Григоренко

А что говорят организаторы этого проекта. Ведь большинство из участников находятся в таком-же положении!

Людмила Иволга

Я постоянно по Скайпу общаюсь с продюсером проекта,у него вокалисты в основном живут недалеко,все в европейской части России,я одна из Сибири....

Людмила Иволга

Воистину воскрес!

Вячеслав Сызов

Очень хотелось бы этого . Но сейчас телевидение роскуплено по кусочкам и каждый пихает что ему нада а не нам.

Людмила Иволга

А оценивать вовсе не нужно!ПРОСТО послушать - это для вас трудно?

Вячеслав Сызов

НЕТ МНЕ ЭТО НЕ ТРУДНО .. Я очень люблю хорошие песни и голоса ---- на сколько я понимаю

Людмила Иволга

Ну тогда послушайте вот по этой ссылке: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Вячеслав Сызов

ПОД ОБРАБОТКУ НУЖНА СТУДИЯ --ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Людмила Иволга

Обработка голоса нужна тем,кто поёт фальшиво,чтобы вычистить фальшь,а мне это не нужно!Я чисто пою,что однажды в переписке один профессиональный аранжировщик музыки,послушав мои любительские записи,сказал,что мой голос в обработке не нуждается,настолько естественно звучит!Ну а вы послушали?Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Га
Галина

Все эфирное время покупают за деньги, а молодых и талантливых просто не пускают в эфир, я их просто не смотрю

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Га
Галина

Вы правы, все эти "звезды" сами себя считают талантами. но на самом деле просто "знаменитые никто"

Людмила Иволга

Всё верно вы говорите.НО....У нас народ такой,что всегда будет требовать "зрелищ"(помните - "хлеба и зрелищ"?) и желающие поглазеть на "фейс" так называемой "звезды" найдутся всегда,а КАК поёт эта самая "звезда" или только рот под фанеру разевает - им по большому счёту неважно......Печально всё это.....((((

Га
Галина

Да, очень печательно, тем более что талантливых людей у нас всегда великое множество

Людмила Иволга

А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Га
Галина

С удовольствием послушаю. хорошая песня и красивый голос всегда за душу берет

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Зинаида Маньковская

Я давно об этом говорю.Конечно хочется видеть послушать других,но старый контингент не даёт дорогу молодым.

Людмила Иволга

Вот именно,что не даёт дорогу,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Зинаида Маньковская

Вы абсолютно правы.Есть среди молодых такие таланты,что этому старому бомонду далеко.

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилия одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Маргарита Шульженко

посмотрела программу на 31 и далее все одни и те же фильмы и те же надоевшие шоу с однообразными физиономиями

Людмила Иволга

Тогда надо всем миром думать - КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену новых талантов....

Людмила Иволга

Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попытаемся через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал проект "Певец из нарда"!Это точно НЕ мафия!
Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное: Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!

Дмитрий Хондкарян

Да. Новые лица, всегда интересно. Но у нас как и везде искусства - тоже бизнес! Вот и одни и теже люди на экране

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Людмила Иволга

В сентябре продюсер проекта "Певец из народа" планирует провести в Москве итоговый гала-концерт лучших вокалистов проекта,меня уже пригласили!

Авраам Чулпанхаматов

Ипанутая богема скоро будет выезжать на сцену на инвалидных колясках, но своего куска, молодым, не отдадут...

Людмила Иволга

Это точно!И их из "ящика" наверное вперёд ногами будут выносить!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Владимир Абрамов

Они "ящик" приватизировали и будут в нем пока не сыграют в ящик. А новых вокалистов? Ну кто же не хочет видеть.

Людмила Иволга

Вот именно,что "ящик" приватизировали,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Александр Селезнев

Конечно! Но старье, вроде старушки Пугачевой, не дает прорваться молодым! Она будет выть на своих похоронах!

Людмила Иволга

Вот именно,что не дают прорваться,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Здравствуйте. Ну конечно же хотелось бы увидеть новых артистов. Но хороших сейчас мало. В основном один рэп.

Людмила Иволга

Вот именно,что хороших мало,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Люся Рыбакова

Естественно!Сами сами себя слушают,достали!С огромным удовольствием смотрю и слушаю МАХОР с Сумишевским!!!!

Людмила Иволга

Вот именно,что досталие,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Кирилл Дерябин

Я родился - она пела , вырос - поёт зараза , постарел - всё равно не унимается . О ком речь , как думаете ?🙂

Людмила Иволга

Ясно дело о ком,мамке мафии шоу-бизнеса - Пугачёвой!

Ру
Руслан

Видимо там крепко держут сцену, не отдают самородкам, сцепятся на смерть, ведь у нас даже искусство бизнесс

Людмила Иволга

Вот именно,что - бизнес,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ру
Руслан

Правильно, потому что этим делитантам придётся покинуть сцену, но они же привыкли и не мыслят жизнь по другому, кому они нужны потом?)... Да лучше бы пустовала сцена, как они надоели клоуны!

Людмила Иволга

...И не говорите!Многим надоели!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Людмила Иволга

Ру
Руслан

Людмила, замечательные песни, красивейший голос, светлый, летящий! Я даже не много оказался в эйфории сладостного чувства, прекрасно, так у нас не поют уже давно! Пойте, записыаайте песни, радуйте нас всегда!)

Людмила Иволга

Спасибо вам за такой проникновенный отзыв!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый!Скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже больше сотни!Причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","Отлично" я даже в расчёт не беру,а что толку.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете???

Людмила Иволга

Что-то не получилось у вас отправить сообщение,слетело на полпути.....

Артур Айрапетян

Конечно хотелось бы. И услышать бы новые песни тех, кого не пускают на ротацию не только на ТВ, но и на радио.

Людмила Иволга

Вот именно,что не пускают,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилья одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042