Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 20
Иван Иванов

ОНИ платят за это огромные деньги делая себе рекламму-а у начинающих нет таких средств!!!!

Людмила Иволга

Вот именно,что они платят,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Странный вопрос....Я что - ради красного словца в ник слово "певица" поставила по-вашему??????????Не ПРОСТО умею,а пою так,что порой люди от удивления рты открывают и ТА-А-АКИЕ удивительные эпитеты в адрес моего голоса и творчества говорят после банкетов и концертов,что впору книгу писать,а инетовские отзывы от совершеено разных людей я уже целую коллекцию собрала!Хотите послушать?Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" в октябре 2016 года!

Иван Иванов

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ-СООБЩИТЕ КООРДИНАТЫ!!!!ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО МНЕ ТАКИЕ КАК ВЫ БОЛЬШЕ НРАВИТЕСЬ ЧЕМ ЗВЕЗДЫ КОТОРЫЕ ЗАПИСЫВАЮТ ОДНУ ПЕСНЮ ПАРУ ЛЕТ А ПОТОМ ПОЮТ ПОД ФАНЕРУ ВСЮ ОСТАВШИСЯ ЖИЗНЬ!!!!

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

Потом отпишитесь,хорошо?

Иван Иванов

ПРИВЕТ ЛЮДОЧКА! ПОСЛУШАЛ ВАШИ ПЕСНИ И БЫЛ В ШОКЕ!!!!ВЫ НЕ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ-УВАС ВНЕЗЕМНОЙ ГОЛОС!!!!ВСЕ ВАШИ ПЕСНИ БЕРУТ ЗА ДУШУ-ПРОНИЗЫВАЮТ НАСКВОЗЬ!!!!ВАШИ ПЕСНИ СЛУШАЮТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!!ТО ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ НЕ ПРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!!яЯ НЕ ЛЮБЛЮ ЛЬСТИТЬ-ГОВОРЮ ВСЕ КАК ЕСТЬ!!!!! У ВАС ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС!!!!!ВСЕ ЗЕЗДЫ ЭСЬРАДЫ ВАМ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ!!!!

Людмила Иволга

Спасибо вам за такой прекрасный отзыв!Он меня тронул,хотя мне и не такое писали,что даже неудобно озвучивать....Однако же факт остаётся фактом - я в своём Барнауле вынуждена не жить,а выживать,в то время как фальшивые так называемые "звёзды" продолжают мусолить ТВ-экран и жируют......А так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,но не дают,увы.......Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких концертах и банкетах....

Aleksandr Exalov

Телевизионная мафия-как и правительственная очень редко впускает в свой круг новичков...

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Aleksandr Exalov

Дай Бог и по твоей улице пройдет продюссер

Людмила Иволга

Спасибо вам за такие добрые слова пожелания,но это вряд ли....Улица моя находится по меркам Москвы в глубокой провинции,я в Сибири живу и у нас продюсеры не "водятся",это надо жить в Москве,постоянно ходить по всяким кастингам,быть постоянно на глазах,а у меня такой возможности нет,увы....В моём случае нужно постоянно писать этим самым продюсерам,но ....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Aleksandr Exalov

Если не трудно, скинь. Я люблю хорошую музыку

Людмила Иволга

Людмила Варивоцкая

Новые талантливые не собрали капитал для выступления на сценах... ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.😉

Людмила Иволга

Вот именно,что за всё надо платить,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Варивоцкая

17 лет назад мой сын прошел отборочный тур-конкурс в группу белорусскую "СЯБРЫ"!. Он во всем им подходил..Анатолия Ярмоленко обрадовался.что голубоглазый светлорусый парень с абсолютно идеальным муз. слухом прийдет к ним... НО.. Надо было пройти стажировку в Минске,где самому все оплачивать: ПРОЖИВАНИЕ,ОБУЧЕНИЕ.. И т. Д. Я не разрешила этого,потому что вступительная сумма была 1000 долларов...Потом надо было бы больше и больше... И Я НЕ РАЗРЕШИЛА.. ПРОСТО НА ВЕТЕР НЕ ПУСТИЛА ДЕНЬГИ.Хотя я сама всю жизнь связана с музыкой(профессия и жизнь моя)

Людмила Иволга

Вот видите!И вы столкнулись с вымоганием денег!И у меня похожая ситуация,т.к. для меня - это больная тема,ведь я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Людмила Варивоцкая

Вы такая,как я ПЕВИЦА, ТАМАДА.. И все это тоже Я. Когда-то я занимала первые места в номинации вокалист в республике.когда еще выступал ВУЯЧИЧ,РАЕВСКАЯ... .. Москва не пропускала белорусские таланты( БЫЛО ВСЕ СССР! ) Снималась на белорусском телевидении... И ВСЕ. Поэтому и сына не пустила дальше в мир ИСКУССТВА такого... Только когда- то "Верасы" пролезли за "Песнярами" и "Сябры".

Людмила Иволга

Коллеги стало быть!Да и к тому же тёзки!Ну так кидать ссылку или не надо?

Александр Потемкин

Хотелось бы,но клановость и корупция в шоу-бизнесе не дают этой возможности исполниться.

Людмила Иволга

Вот именно,что клановость и коррупция,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилья одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Дж
Джихангир

Осточертело смотреть на всех этих басковых, киркоровых, дибровых, нагиевых и иже с ними!!!

Людмила Иволга

Вот именно,что одни осточертели,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Юлия НИкак

Мне бы хотелось что бы не повторялись лица , что бы любой желающий проходил в любые двери

Людмила Иволга

Вот именно,что этого НЕТ!Не пускают "любого желающего"!Будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу,но если нет денег,путь на большую эстраду закрыт!Кому нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Ramsay Bolton

Естественно! Вот, например, Джемму Халид незаслуженно забыли, хоть она не так уж молода...

Людмила Иволга

Тогда надо всем миром думать- КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену БЕЗ больших денег новых талантов...

Николай

в бизнес шоу мафия , а сколько хороших певцов , а им не дают такие как пугачиха , киркоров .

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Галина Коровина

И при том, лет 15 одни и те же песни. Певцов много, но почему-то на телевидение не попадают.

Людмила Иволга

Вот именно,что не попадают,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Галина Коровина

Мне кажется всё пошло от Пугачёвой и её компании.

Людмила Иволга

Вот-вот!Потому как она и есть мамка мафии!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Галина Коровина

Скиньте буду благодарна.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Галина Коровина

Попробую, и отпишусь. Можно я Вас в личку занесу

Людмила Иволга

Хорошо!

Владимир Савин

В искусстве (любом виде) никто не позволяет оттолкнуть себя с насиженного,теплого места

Людмила Иволга

Вот именно,что насиженное место,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Владимир Савин

В искусстве сильна "сила привычки" к старым звездам.....,что нельзя даже назвать конкуренцией ...скорее господством на рынке подобных услуг..Много ли новых имен молодых поэтов,художников,музыкантов,певцов (разных жанров) мы услышали в последние годы....?

Людмила Иволга

А потому и не услышали новых имён,что конкуренцию устранило это самое господство на рынке,как вы выразились "подобных услуг" теми самыми лицами,доминирующими на ТВ,потому как нет денег у новых заплатить за продвижение.Так что ваша "теория" про "силу привычки" не выдерживает никакой критики!ОЧЧЧЕНЬ многим людям ваши "старые звёзды"(так называемые!) не просто надоели(и это ещё мягко сказано!),а из-за них вынуждены даже отказаться от просмотра ТВ.

Валерий Антонов

Что такое новых? Хотелось бы увидеть действительных вокалистов, а не блеющих ЗВЁЗДОЧЕК

Валерий Антонов

Людмилочка, отправьте лучше на почту.

Людмила Иволга

Отправила!Смотрите почту!

Людмила Иволга

Как будут новости с вашей идеей по поводу организации моего концерта в Москве - пишите мне сразу на почту,адрес у вас есть,хорошо?

Валерий Антонов

Хорошо. Попробую вопрос проработать и напишу

Игорь Яскевич

А что же Вы хотите, чтобы они ушли от кормушки, да ведь они ничего другого - не умеют. 😄

Людмила Иволга

И вам спасибо за песню!Мне понравилась!Сильно!

Людмила Иволга

А вы послушали?

Людмила Иволга

Спасибо вам за внимание и позитивное общение!Удачи вам и всех благ!

Игорь Яскевич

И Вам того же! 👏 👏 😉

Елена Ермакова

конечно, но сейчас много новых показывают,да и проекты запускаются, фабрики, Фадеев.......

Людмила Иволга

А вы не задумывались,куда все они ПОСЛЕ проектов с ТВ исчезают?

Людмила Иволга

Вот-вот!И опять всё те же на манеже....

Темури Темури

это ткадирование народа, к новому привыкнешь больше захочешь, а на верху умных не любят

Людмила Иволга

Вы изящно ушли от прямого ответа.....

Сергей Ефремов

Вот вы правильно заметили те были лица гордость эстрады. А сейчас так смотреть неначто.

Людмила Иволга

Вот именно,что смотреть не на что,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ни
Николай

Ободзинского, Фреда Меркули, Высоцкого....можно слушать всегда...но не современную попсу

Людмила Иволга

Вот именно,что не современную попсу,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Lira Ziyaeva

конечно. но кто их туда пустит. да и талант не захочет укладываться в жесткий формат тв.

Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый!Скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже больше сотни!Причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","Отлично" я даже в расчёт не беру,а что толку.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете???

Lira Ziyaeva

как это приятно. главное что народ принимает. конечно любой артист хочет больше слушателей. надо смотреть как другие добиваются большего зала. наверно.

Людмила Иволга

Ну это естественно,ведь плох тот солдат,что не мечтает стать генералом,согласитесь....Но в России,если НЕТ больших денег - то будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу - на большую сцену дорога закрыта,поэтому и приходится свои песни предлагать послушать самым разным простым людям в Инете,чтобы как можно больше людей послушало....Остаётся только рассчитывать на то,что
вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы распространив ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Lira Ziyaeva

понятно. конечно надо развиваться всегда и над собой работать и организовывать себе аудиторию. дам прослушать знакомым. удачи.

Людмила Иволга

Благодарю вас!Буду вам очень признательна!И вам всех благ и позитива!

Николай

Пока не начал спор... "одни и те же" - кто? Просто я слушаю музыку.... ну да ладно... - диспут ))

Людмила Иволга

Ну а вы как считаете - кто чаще всего в "ящике" мелькает?Вот они и есть "одни и те же".....

Николай

Да в том то и дело, что я пытаюсь их не смотреть, и смотрю "свои" каналы... Но волей не волей, конечно же, о ком-то знаю.. по этому и уточнял )

Людмила Иволга

А о ком вы знаете?

Николай

Я Уважаю (подчеркиваю, не люблю, а уважаю), вообще "древних" - Лещенко, Кабзон..... Макаревич - (люблю с детства, но не всегда с ним согласен ((. Терпеть не могу русских рэперов!!!! "Блэк Стар" иже с ними!

Людмила Иволга

Согласна!"Древние" хотя бы раньше вживую пели,ведь тогда не было такой техники,как сейчас,но времена изменились,и тот же Лещенко теперь фонограммками балуется,голос бережёт,ведь не молоденький уже.....

Николай

Ну... в Сов. времена все под "фанеру" пели - нельзя было концерты сорвать. А вот сейчас... кто поет "в живую" (увы, они думают, где-то внутри себя, что круто) .................. я бы из них Фаринелли сделал бы!

Людмила Иволга

Что вы имели в виду под фразой "Я бы из них Фаринелли сделал бы!"Не поняла - вы это о чём?И вообще,в советские времена как раз "живьём" все пели,под "живой" оркестр",Не было тогда фонограмм,её "изобрела" Аида Ведищева,когда её стали "топить" и всячески убирать с ТВ-концертов под "живой" оркестр,тогда она попросила оркестр записать муз.сопровождение на плёнку и спела позже уже без оркестра,вот откуда пошла фонограмма,но тогда это была вынужденная мера,а сейчас - сплошь и рядом,причём фанера не "-1"(т.к.орестровая),а самая настоящая с голосом плюсовка,где только рот разеваешь под заранее записанный свой же голос.

Тамара Кощаева

думаю много денег нужно чтобы пробиться хотелось новых молодых и с красивыми голосами

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-биза скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Тамара Кощаева

несправедливо но музыкальная элита не пускает никого чтобы самим больше пиариться

Людмила Иволга

Точно!Не хотят конкурентов,иначе пришлось бы делиться денежками,а кто ж добровольно с денежного мешка спрыгнет???

Александр Павлов

Я редко смотрю ,,Яшик,, иногда мультики внук приглашает посмотреть ,а иногда фантастику

Людмила Иволга

Вы изящно ушли от прямого ответа,перейдя на личности.....

Александр Павлов

Кабзона Лещенко и Винокура и петросяна ,да конечно уже нужен новый состав

Людмила Иволга