Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 35
Сергей Пономарёв

Кто в "обойме" тот и прав. Кто ж добровольно-то от кормушки отбежит?

Людмила Иволга

Как же вы правы-то....Точнее и не скажешь!Так и есть!!!для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кого не пукают.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Людмила Иволга

Шутить изволите?НУ-НУ-С.....😏

Сергей Пономарёв

Вопрос должен быть коротким, как выстрел! 👉

Людмила Иволга

ИЗНАЧАЛЬНО вопрос был вполне себе короток,а вот комментарий к вашему ответу предполагал ответ,который просто не мог уложиться в 2 слова!ТЕМА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!!😟

ИРА АНДРОСОВА

очень хотелось бы но их толи не до пускают...толи не стало талантов

Людмила Иволга

Вот именно,что не пускают.а на большой сцене одни фальшивки проплаченные!А настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

ИРА АНДРОСОВА

Везде своя мафия,кто платит тот имеет

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Сергей Медведев

да кто же их туда пустит то? там же кланы пугачевых да пригожиных...

Людмила Иволга

Вот именно!Потому что мафия!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Николай Рублев

Знаете,уже тошнит от этих надоедливых(много лет) одни и те же лица.

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Николай Иващенко

А у нас выборщик как в Америке - всегда одни и те же. Вот и выбирают.

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,потому что МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Борис Кучинский

потму,что там тоже коррупция,видеть новых хочется и их достаточно

Людмила Иволга

Вот именно,что коррупция,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Людмила Рознина

да очень хочу и все время как и Вы об этом думаю надоело это старье

Людмила Иволга

Вот именно,что надоели,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Ев
Евгений

Сначала надо поменять руководителей каналов лучших друзей звезд.

Людмила Иволга

А кто ж их поменяет-то?Они же памятники!(перефразирую известную фразу из "Джентльменов удачи")

Aleksandr Loychenko

Все Вопросы К Продюсерам...)))) Бабки ..."капают"...Какие Проблемы ?...)))

Людмила Иволга

Что-то мы за разговорами от главной темы отошли,так вам ссылку кидать или нет?

Aleksandr Loychenko

Давайте...может и ...Помогу...)

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Aleksandr Loychenko

Извините !...Попробую помочь...25 лет за Клавой...Но...Без Обид...Я - не Вариант...)

Людмила Иволга

Да какие могут быть обиды?Я всех прошу,кому понравился мой голос помочь хотя бы с распространением ссылки на сайт,где находятся мои авторские,не все конечно,а самая малая часть с худо-бедно божеской аранжировкой(на мой взгляд),остальные песни,я не выкладываю нуждаются в обновлении,т.к.аранжировки морально устарели,на новые нет денег,увы.....

Андрей

Имеете в виду всякую сволочь типа Киркорова, Преснякова и Лолиту?

Андрей

Скиньте. А вообще в России евреи захватили не только эстраду, но и актеры и режиссёры - все они, юмористы - всяуие Петросяны и ему подобные. Всё "искусство", а точнее псевдоискусство занято ими.

Людмила Иволга

Андрей

Да понял. Хорошо. Благодарю.

Людмила Иволга

Если не получится скопировать ссылку,то вышлите свою эл.почту,пошлю ссылку прямо туда,там-то она без проблем откроется прямым нажатием на неё!

Людмила Иволга

Отправила!Смотрите почту!

Артём Гирин

Молодых,талантливых хер пропустят...,никто не хочет терять бабло..

Людмила Иволга

Вот именно,что не пропустят,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Точно!Так и есть!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Людмила Иволга

Артём Гирин

Хорошо,сейчас попробую...послушать..

Людмила Иволга

Артём Гирин

Уже слушаю...,отвечаю на вопросы и слушаю...,вот сейчас - "аромат уходящего лета" ..

Ал
Алекс

Конечно. Много молодых талантов, которых задвигают матерые зубры

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-биза скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Ал
Алекс

Согласна с вами. Много хороших голосов, которые пропадают из-за недостатка денег и связей. Печально, что все продается и покупается.

Людмила Иволга

Да ужжж....Но не будем о грустном...Могу предложить вам послушать мои авторские!Отдохнёте душой!Именно за мою авторскую песню "Ах,какая пара" я получила звание Лауреата 1 степени в номинации "вокал" международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра "БЭСТ"(г.Москва) чуть больше месяца назад...Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены

Ал
Алекс

Кидайте, я послушаю с удовольствием

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

пожалуйста!Слушайте на здоровье!

Iv
Ivanovish

ну как вам ответить. конечно же хотелось бы. но вот это бы и мешает

Людмила Иволга

Вот именно,что мешает,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Iv
Ivanovish

видите в чём дело прошли те счатливые 70

Людмила Иволга

Да ужж...увы и ах...Но в Инете полно музыки неизвестных авторов,к примеру могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Iv
Ivanovish

спасибо не надо есть очень хорошие исполнители.но им нет возможностей отчасти вы правы .да сейчас на эстраде коррупция

Людмила Иволга

Как хотите,настаивать не буду,скажу лишь,что ВСЕ поголовно,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый!Скринов с отзывами уже целая коллекция!Под сотню!Причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","Отлично" я даже в расчёт не беру....

Наталия

Хотелось бы. Я последние два года не смотрю новогодние программы.

Людмила Иволга

Вот и надо всем миром думать - КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену новых....Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Наталия

Спасибо. Посмотрю и друзьям передам.

Людмила Иволга

Благодарю вас!

Людмила Иволга

И вам всех благ!

Ксанфий

мафия, что бы к ним пробиться надо много денег а таланты все нищие

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них и
для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Ксанфий

послушаю с удовольствием, заранее благодарен

Людмила Иволга

Борис Марин

Так найдите Это же просто старая классика Старая добрая классика

Людмила Иволга

Хм...ОЧЧЧЕНЬ странный ответ....Впрочем,вы ушли от ПРЯМОГО ответа.......

Борис Марин

Ну проще по-моему лучше послушать Modern Talking Yellow массаж есть а что новый умеет

Людмила Иволга

Новый,это просто СЛОВО,новый - это ПРОФИ от Бога,которого затирают МАФИЯ......

Романа

а зачем? Все, что я хочу посмотреть, есть в интернете. ТВ не смотрю.

Людмила Иволга

Ну в таком случае могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Романа

скидывайте

Людмила Иволга

Виталий Коскин

Несомненно, жаль таких либо нет, либо у них нет богатых спонсоров.

Людмила Иволга

Вот именно,что нет богатых спонсоров,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Михаил Юсипов

раньше были лица и голоса а сейчас слошная фанера и сиськи письки

Людмила Иволга

вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Вера Киселва1

вы не задавались этим вопросом в 90-е во времена Пугачевской мафии

Людмила Иволга

Задавалась!Я ещё тогда поняла,что в шоу-бизнесе есть мафия!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное: