Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 6
Лилия Костюченкова

Вы правы.Ведущая питерского радио,пока инет.И у меня такие гениальные исполнители,что очень и очень жаль,что пока их никто не слышит,кроме пределов того же Питера.

Людмила Иволга

Хотите мои авторские послушать?Могу кинуть ссылку на ресурс,где они размещены

Лилия Костюченкова

Ссылка со спрашки у меня не проходит,увы..

Людмила Иволга

Вы просто не знаете,что на "Спрашке" надо ссылку скопировать и открыть в другом окне вашего браузера,а здесь она и не откроется,это особенность данного сайта!

Лилия Костюченкова

Не знаю,не сильна в этих заморочках ),мне проще пригласить в контакт,пойдете?

Людмила Иволга

Ок!Найдите меня "В Контакте" с этим же фото и с этим же ником,впрочем,вот ссылка на мою страничку,там в разделе "Моя музыка" есть и мои авторские и перепевы популярных песен: https://vk.com/lyudmilanfisa

Лилия Костюченкова

Людмила Иволга - набила,нет такой....(

Людмила Иволга

Есть!Вы ссылку скопируйте и вставьте её туда,где написано:"введите запрос для поиска или веб-адрес"(это вверху в левом углу экспресс-панели)

Олег Шварц

почемуто в мои 52 года уже не слушаю наших певцов. а вот иностранныи рок почемуто слушаю до сих пор так сказать и люблю этих битлз.эсидиси.ваит снеик.дип пёрпл. и.т.д

Людмила Иволга

Вы изящно ушли от прямого ответа.....

Олег Шварц

сеичас эти талантливые вокалисты поют не песни а какуюту..х---ту. простите за грубое выражение. а старые певцы и певици поют настоящие душевные сердечные песни. ну хотя есть и теперь у некаторых певцов хорошие песни. такие как стас михаилов.. ну и т.д.

Людмила Иволга

Те,которые х...ету поют(как вы выразились)и есть проплаченные фальшивки,которых народу подсовывают под видом настоящих,и "пиппл хавает",потому что слаще морковки ничего не ели,а настоящее сладкое от него прячут!(Это я образно выражаюсь),а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Sk
Skystars

А кто им позволит, возьмите к примеру ввп , все же знают , что никакой оборотень просто так от власти не откажется и тем более шибко нагретого местечка, так то вот ..

Людмила Иволга

Вот именно,что просто так не откажутся,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Alexandr Kozelkin

Это все проверенные люди. Будут петь пошлые песенки, нести чушь которую пишут доверенные сценаристы. Главное, что не звучала критика власти, у которой нет ошибок.

Людмила Иволга

Вы абсолютно правы!Вот только этим ответом вы ушли от прямого ответа.....

Александр Капитонов

а кто нас спрашивает? есть те кому нравится их смотреть у низ есть огромные деньги, и они могут себе позволить смотреть то что они хотят, а не то что хотят другие.

Людмила Иволга

Вот именно,что кто нас спрашивает,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Александр Капитонов

пришлите пожалуйста ссылку

Людмила Иволга

Александр Капитонов

С Новым годом Вас! Спасибо за ссылку. Очень интересные и красивые песни. Очень хорошее исполнение. Если сделать сведение в студии то отличаться от профессиональных песен будет не отличить.

Людмила Иволга

Спасибо вам за такой хороший отзыв,не вы первый говорите,что не отличишь от записанных в студии.ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже больше полутора сотен,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной и от него мужчины возбуждаются....ЭТО КАК???

Людмила Иволга

Ну вобщем да,вот только с каждым новым отзывом у меня копится обида от дикой несправедливости,что все фальшивки там,наверху,а я и мне подобные вынуждены влачить жалкое существование...едва на жизнь хватает....Хотя могла бы на концертах хорошо зарабатывать,а не дают.... и мне остаётся только рассчитывать на то,что
вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы распространив ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Лена

Хотелось бы. И действительно только Пугачева со своей бандой. Да ещё какие-то полуголые бездарности в стрингах типа Бианки. Сама не знаю, как я запомнила ее имя.

Людмила Иволга

Продюсер пообещал подумать - КАК взять меня в разработку,но всё дело в том,что центр находится в Москве,а я живу в Барнауле(это Сибирь,столица Алтайского края),всё верно вы говорите,что деньги начинают вымогать!Так и есть!Особенно в "Голосе"!Я с музыкантами общаюсь,у меня на этот счёт проверенная(из первых рук!) конфиденциальная информация!Мафия шоу-бизовская Только за деньги в свои ряды пускает!Вот ссылка на мои песни: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Лена

Спасибо, Людмила. Сейчас послушаю.,

Лена

Послушала, вы молодец. Буду заходить к вам по утрам перед работой, люблю с утра песни послушать душевные. Комментарий не смогла оставить. Пыталась, но что-то не получилось.

Людмила Иволга

Благодарю вас за внимание и тёплый отзыв!

. Хасс

вам "фабрики" в нескольких экземпляров мало?..по-моему наоборот,через чур много появилось людей.не желающих работать,а тупо плясать и открывать рот под фанеру..

Людмила Иволга

Вот ИМЕННО,что под фанеру!"Живьём" эти псевдозвёзды,что в "ящике",петь не могут!

Олег Воронцов

Я МЕЧТАЮ видеть на экранах и радио неизвестные ни кем не отфильтрованные таланты. Даже в моем окружении есть такие от которых душа летает, а их никто не знает!

Людмила Иволга

Вот именно!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Олег Воронцов

Люда, но я надеюсь, что с появлением и-нета появятся не подконтрольные этим "вахтерам" подмостки и сцены с перспективой выхода на всеобщую известность.

Людмила Иволга

Так-то оно так,но Инет есть не у всех,да и Инетовские проекты очень медленно раскручиваются,в середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Олег Воронцов

Спасибо, Людочка. Постараюсь своего слепого друга-баяниста протолкнуть. Потом тебе ссылку кину.

Людмила Иволга

Хорошо!

Валерия Кипелова

Талантливых и новых можно посмотреть на ютубе, там много таких. А вот для телевидения нужны деньги и связи (даже в шоу талантов порой попадают непростые люди).

Людмила Иволга

Вот именно,что нужны деньги,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Ве
Велимор

Хотелось бы конечно! Но это же не "формат"( Сейчас уже большинству общества не важен голос и музыка. Важны жопы и сиськи (простите за такие слова, но так и есть)

Людмила Иволга

Так я же говорю,что у меня давным-давно на моём канале ВСЁ выложено!Эти же самые авторские песни в видеоформате,плюс несколько песен чужих я перепеваю,вот только просмотров очень мало,а что нужно делать,чтобы было больше просмотров я не знаю......

Ве
Велимор

ну тут я не советчик, сам интернетом пользуюсь исключительно для получения информации для размышления, ну и музыки

Людмила Иволга

Ну а мне остаётся только рассчитывать на то,что

Ве
Велимор

Сам ничего не сделаю, но есть блогерша знакомая, она ссылку и рекламу даст, если хорошо попрошу)))

Людмила Иволга

О,это был бы супервариант рекламы,если конечно блогерша с хорошими просмотрами,есть такие,кто миллионы просмотров собирают,но их немного,но даже тысячи тоже было бы прекрасно!Буду вам очень благодарна!

Любовь Светочева

Конечно !!!веть проводят конкурсы: Голос....,Голос дети ! а где эти таланты потом??? как надоели одни и те же морды !!!! особенно ПЕТУХ в блестящих одеяниях....фу-у-у!

Людмила Иволга

Вот именно,что где они потом,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Любовь Светочева

да, к сожалению всем ПРАВИТ доллар !!!и это печально!!!

Людмила Иволга

И не говорите.....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Эльвира Гайсина

лет 10 не в курсе кто нынче в моде недавно открыла для себя сердючку в 2000х когда она орала из каждого утюга с души воротило(какая пошлость) видимо надо дорасти

Людмила Иволга

Вы изящно ушли от прямого ответа.....

Анатолий Дубинин

А я их называл и раньше и сейчас Королевские певцы, артисты. Туда так просто не попадёшь. Но зато всё время показывают. песни просто угрёбище. Но КОРОЛЕВСКИЕ

Людмила Иволга

Это да,но вы ушли от прямого ответа....

Анатолий Дубинин

Так я же вам ответил. Нет вариантов. Там только прикасаемые

Людмила Иволга

Вот именно,что нет вариантов,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Анатолий Дубинин

Так я об этом и имел ввиду тоже. Вы правы

Людмила Иволга

Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Анатолий Дубинин

Ну конечно и с удовольствием. А вот я Вам предлагаю для своей удачи движения вперёд прочесть книги Виталия Гиберта ,,Моделирование будущего" и книгу Клауса Джоула ,,ПОСЛАННИК". Там главной силой является любовь. Я этим пользуюсь, и очень помогает. Иду сдавать экзамены. Посылаю экзаменаторам любовь, перед этим, и всё проходит быстро и без задоринки. Не пожалеете.

Людмила Иволга

Спасибо за совет!Буду иметь в виду.Вот ссылка: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Супер Герой Снова С Тобой

Ну, Ждали Не Ждали?

Вера Кротова

люблю слушать романтику романсов там очень часто новые голоса и лица а все роки просто мразь смотреть и слушать противно все одно и тоже и одни и теже лица

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Вера Кротова

время такое настало деньги делают искусство

Людмила Иволга

...и не говорите!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Холодный Дождь

В ящике 80% передач можно дать одно название: "Народу о нас". Поют друг для друга, смотрят друг на друга, говорят друг о друге. Везде одни те же. Звезды, мать их.

Людмила Иволга

Sergei Torbik

КОНЕЧНО,ДАВНО НАДО БЫЛО БЫ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЛОДЫМ ТАЛАНТЛИВЫМ,ИМЕННО ТАЛАНТЛИВЫМ МОЛОДЫМ ДАТЬ ДОРОГУ В ЖИЗНЬ.НО УВЫ,МАФИЯ ЖИДОВСКАЯ ДЕРЖИТ ВСЕ КРЕПКО.

Людмила Иволга

Благодарю вас за хороший отзыв!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый!Скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже больше сотни!Причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","Отлично" я даже в расчёт не беру,а что толку.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете???

Sergei Torbik

Да да,конечно,люди которые слушают певца в живую и понимающие мотивы,на долгое время остается такое выступление в памяти,сердцах.Я не просто так сказать похваливаю,просто сам имел связь с музыкой.Так что Люда вам поставлен респект с оценкой,а вообще если честно---ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ,Даже немного позавидовал с огорчением что в свое время все бросил,но к сожалению на то были свои причины.Вот как то так.Послушаешь нормальных,живых исполнителей и получаешь несказанное удовольствие для души,да и радость за этих людей что несут душевную теплоту в народ.

Людмила Иволга

Спасибо вам!Побольше бы таких хороших,тёплых отзывов....Ну а мне остаётся только рассчитывать на то,что

Sergei Torbik

Конечно Люда,знакомым подскажу.

Людмила Иволга

Это было бы просто идеально,учитывая,что вы в Москве живёте,там больше вероятность того,что через друзей ваших друзей и их друзей мои записи может быть дойдут по назначению....Ведь редкий мой банкет или концерт не обходится без различных эпитетов в адрес моего голоса и творчества....порой даже у людей нет слов и они головой качают от удивления....Я же вижу реакцию......

Александр Рунаев

Пусть они живут на экранах,в веках,но талантливыми.Сегодня шоу бизнес,стал империей богатых и не редко не самых умных-это цех по штамповке звёзд из фольги

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Александр Рунаев

Люда,я Вас помню и прослушивал,на ютубе.Всё у вас классно,но отсутствие средств,лишает возможности проявиться и в ближайшее время ничего не поменяется,увы

Людмила Иволга

Надежда умирает последней,как говорится....Остаётся только рассчитывать на то,что вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы распространив ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Александр Рунаев

Надежда Люда,увы не попутчик,скорее всего,она стимул для ничегонеделания,а только ею жить.Нужно бесконечно идти к поставленной цели,совершенствоваться и покорять.Многие известные и талантливые люди,являли себя слушателю-Это и Высоцкий и Градский и ещё много других,кто пели в переходах подземки и им воздалось.Не опускайте рук,творите.а я в свою очередь,что то буду делать для вас

Людмила Иволга

Благодарю вас!Не опускаю руки....Вот весь вечер сегодня посвятила поиску БЕСПЛАТНЫХ конкурсов,нашла только один,заочный,остальные ВСЕ платные,даже заочное участие...За то,чтобы отправить заявку деньги вымогают!Две тысячи!!!!Мне такие варианты не подходят!Итак каждый рубль на счету!Да и ВООБЩЕ,Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Ва
Вахид

А Вы побывайте на хороших, хороших закрытых корпаративах. Там услышите настоящих певцов имузыкантов. В "ящике" кич, им рядом с настоящими исполнителями ...

Людмила Иволга

На личности не надо переводить,а?Я - и есть участница тех самых закрытых корпоративов и для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих......

Ва
Вахид

Буду признателен. Миламан старого толка я. Знаком с музыкантами настоящими правильными. Сам в юности играл на ритм гитаре на тнцплощадках были такие.

Людмила Иволга

Ва
Вахид

Благадарю .В этом вся фишка ,что живьём. Каким способом выразить Вам , своё восприятие ?

Людмила Иволга

Напишите отзыв,можно здесь,можно там ,на сайте,буду благодарна!